ROH Resultsarchiv

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    Mitarbeiter gesucht! Meldet Euch bei Interesse bei unserem Support!

    There are 556 replies in this Thread. The last Post () by Misawa~.

    • ROH Saturday Night at Center Stage
      24.08.2019
      Center Stage
      Atlanta,Georgia

      Tag Team Match
      Villain Enterprises (Brody King & PCO) besiegten Lifeblood (Mark Haskins & Tracy Williams) nach der Gonzo Bomb (Overhead Gutwrench Lift into Piledriver) von King gegen Williams [14:31 min]

      Singles Match
      Angelina Love (/w Mandy Leon) besiegte Sumie Sakai mit der Botox Injection (Bicycle Kick) [6:$6 min]

      6 Man Tag Team Match
      Felino,Okumura & Silas Young (/w Josh Woods) besiegten Shinobi Shadow Squad (Cheeseburger,Eli Isom & Ryan Nova) nach einer Powerbomb von Felino gegen Nova [10:32 min]

      ROH World Television Title #1 Contender 3 Way Match
      Chase Owens besiegte LSG & PJ Black nach dem Package Piledriver gegen LSG [9:58 min]

      Singles Match
      Marty Scurll besiegte Bandido mit dem Black Plague (Swinging Double Underhook Suplex) [18:53 min]

      8 Man Elimination Tag Team Match
      Jay Lethal,Jeff Cobb,Kenny King & Rush besiegten The Briscoes (Jay & Mark Briscoe),Matt Taven & Shane Taylor [38:58 min]
      - Kenny King eliminierte Jay Briscoe mit einem Roll Up [17:20 min]
      - Shane Taylor eliminierte Kenny King mit dem Greetings from 216 (Over the Shoulder Back to Belly Piledriver) [22:28 min]
      - Jay Lethal eliminierte Mark Briscoe mit der Lethal Injection (Handspring Cutter) [27:55 min]
      - Shane Taylor eliminierte Jay Lethal mit dem Greetings from 216 (Over the Shoulder Back to Belly Piledriver) [32:19 min]
      - Matt Taven wurde durch DQ eliminiert nach einem Chair Shot [36:35 min]
      - Rush eliminierte Shane Taylor mit dem Bull's Horns (Running Corner Dropkick) [38:58 min]
    • ROH Honor for All 2019
      25.08.2019
      Nashville Fairgrounds Arena
      Nashville,Tennessee


      3 Way Tag Team Match
      The Bouncers (The Beer City Bruiser & Brian Milonas) besiegten Coast 2 Coast (LSG & Shaheem Ali) + Felino & Okumura nach der Closing Time (Bearhug/Second Rope Diving Leg Drop Combo) gegen Ali [9:35 min]

      Tag Team Match
      Dalton Castle & Joe Hendry besiegten Shinobi Shadow Squad (Cheeseburger & Eli Isom) nach einem Codebreaker (Double Knee Facebreaker) von Hendry gegen Isom [9:58 min]

      4 Way Match
      Angelina Love (/w Mandy Leon) besiegte Damaris Dawkins,Jenny Rose & Sumie Sakai nach der Botox Injection (Bicycle Kick) gegen Dawkins [4:59 min]

      Singles Match
      PJ Black besiegte Silas Young (/w Josh Woods) mit einem Roll Up [8:56 min]

      Singles Match
      Rush besiegte Vinny Marseglia mit dem Bull's Horns (Running Corner Dropkick) [11:41 min]

      ROH World Television Title Match
      Shane Taylor (c) besiegte Chase Owens mit dem Greetings from 216 (Over the Shoulder Reverse Piledriver) [12:04 min]

      ROH World Tag Team Titles Match
      The Briscoes (Jay & Mark Briscoe) (c) besiegten The Rock 'n' Roll Express (Ricky Morton & Robert Gibson) nach dem Froggy Bow (Frog Splash Elbow Drop) von Mark Briscoe gegen Morton [8:47 min]

      ROH World Tag Team Titles #1 Contender Match
      Lifeblood (Bandido & Mark Haskins) besiegten Villain Enterprises (Brody King & Marty Scurll) nach dem Sharpshooter von Haskins gegen Scurll [14:13 min]

      Defy or Deny 4 Way Elimination Match
      Jeff Cobb besiegte Jay Lethal,Kenny King (/w Amy Rose) & Matt Taven [18:33 min]
      - Matt Taven wurde durch DQ eliminiert nach einem Title Shot gegen Jeff Cobb [16:12 min]
      - Kenny King eliminierte Jay Lethal mit dem Royal Flush (Fireman's Carry Side Slam) [16:44 min]
      - Jeff Cobb eliminierte Kenny King mit dem Tour of the Islands (Reverse Spin Scoop Powerslam) [18:33 min]
    • ROH/CMLL Global Wars Espectacular Dearborn
      06.09.2019
      Ford Community Center
      Dearborn,Michigan


      ROH Top Prospect Tournament 2019 Semi Final Match
      Dak Draper besiegte Haitian Sensation mit dem Magnum (Firemans Carry Slam) [5:55 min]

      Tag Team Match
      Josh Woods & Silas Young besiegten The Bouncers (The Beer City Bruiser & Brian Milonas) nach einem Roll Up von Woods gegen BCB [9:35 min]

      Singles Match
      Rush besiegte Triton mit dem Bull's Horns (Running Corner Dropkick) [3:45 min]

      Singles Match
      Mark Haskins besiegte Rhett Titus mit dem Sharpshooter [10:16 min]

      ROH World Television Title #1 Contender 3 Way Match
      Kenny King besiegte Jeff Cobb & Tracy Williams mit einem Roll Up gegen Williams [11:35 min]

      Tag Team Match
      Jay Lethal & Jonathan Gresham besiegten Dalton Castle & Joe Hendry nach dem Cornette Cutter (Assisted Jumping Cutter) gegen Castle [16:40 min]

      8 Man Tag Team Match
      Villain Enterprises (Brody King,Flip Gordon,Marty Scurll & PCO) besiegten El Barbaro Cavernario,Hechiero,OKUMURA & Rey Bucanero nach einer Catapult/Forarm Strike/Running Senton Combo gegen OKUMURA [15:58 min]

      Tag Team Match
      Stuka Jr. & Volador Jr. besiegten The Kingdom (Matt Taven & Vinny Marseglia) nach dem Spanish Fly (Moonsault Side Slam) von Volador Jr. gegen Marseglia [11:20 min]

      Singles Match
      Bandido besiegte Jay Briscoe mit dem 21plex (Rebound Bridging German Suplex) [21:45 min]
    • ROH/CMLL Global Wars Espectacular Chicago
      07.09.2019
      Odeum Expo Center
      Chicago,Illinois

      ROH Top Prospect Tournament 2019 Semi Final Match
      Austin Gunn besiegte Dante Caballero mit dem Fameasser (Leg Drop Bulldog) [7:40 min]

      Tag Team Match
      Josh Woods & Silas Young besiegten OKUMURA & PJ Black nach einer Neck Crank/Armbar Combo von Woods gegen OKUMURA [7:55 min]

      Tag Team Match
      Jenny Rose & Sumie Sakai besiegten The Allure (Angelina Love & Mandy Leon) durch DQ nachdem Angelina Love Haarspray versprühte

      Proving Ground Match
      Joe Hendry vs Shane Taylor endete im Time Limit Draw [15:00 min]

      3 Way Tag Team Match
      The Briscoes (Jay & Mark Briscoe) besiegten The Bouncers (The Beer City Bruiser & Brian Milonas) + Hechicero & Rey Bucanero nach dem Froggy Bow (Frog Splash Elbow Drop) von Mark Briscoe gegen Rey Bucanero [9:02 min]

      Singles Match
      Rush besiegte El Barbaro Cavernario mit dem Bull's Horns (Running Corner Dropkick) [8:40 min]

      6 Man Tag Team Match
      Jay Lethal,Jeff Cobb & Jonathan Gresham besiegten Caristico,Stuka Jr. & Triton nach dem Cornette Cutter (Assisted Jumping Cutter) gegen Triton [14:40 min]

      Four Corner Survival Match
      Colt Cabana besiegte Dalton Castle,Kenny King & Marty Scurll nach einem Moonsault gegen Castle [8:50 min]

      ROH World Title Match
      Matt Taven (c) besiegte Volador Jr. mit dem Climax (Headlock Driver) [11:50 min]

      6 Man Tag Team Match
      Villain Enterprises (Brody King,Flip Gordon & PCO) besiegten Lifeblood (Bandido,Mark Haskins & Tracy Williams) nach dem Flip 5 (Fireman's Carry Cutter) von Gordon gegen Williams [16:25 min]
    • ROH/CMLL Global Wars Espectacular Milwaukee
      08.09.2019
      Potawatomi Center
      Milwaukee,Wisconsin

      Tag Team Match
      Villain Enterprises (Brody King & PCO) besiegten The Bouncers (The Beer City Bruiser & Brian Milonas) nach dem PCOsault (Moonsault) von PCO gegen Milonas [10:04 min]

      ROH World Television Title Match
      Shane Taylor (c) besiegte Dysfunction mit dem Welcome to the Land (Over the Shoulder Reverse Piledriver) [2:08 min]

      Tag Team Match
      Kelly Klein & Stacy Shadows besiegten The Allure (Angelina Love & Mandy Leon) nach einem DDT von Klein gegen Love [7:03 min]

      Singles Match
      Marty Scurll besiegte Joe Hendry mit dem Chickenwing Crossface [13:38 min]

      Tag Team Match
      Josh Woods & Silas Young besiegten Jay Lethal & Jonathan Gresham nach dem Misery (Fireman's Carry Cutter) von Young gegen Lethal [17:12 min]

      3 Way Match
      PJ Black besiegte Flip Gordon & Triton nach dem Springboard 450 Splash gegen Triton [12:14 min]

      6 Man Tag Team Match
      Caristico,Stuka Jr. & Volador Jr. besiegten Hechicero,OKUMURA & Rey Bucanero nach dem Volador Special (Top Rope Frankensteiner) von Volador Jr. gegen Hechicero [13:08 min]

      6 Man Tag Team Match
      Lifeblood (Bandido,Mark Haskins & Tracy Williams) besiegten El Barbaro Cavernario & The Briscoes (Jay & Mark Briscoe) nach einem Diving Double Foot Stomp von Haskins gegen Mark Briscoe [15:03 min]

      Tag Team Match
      Jeff Cobb & Rush besiegten The Kingdom (Matt Taven & Vinny Marseglia) nach dem Tour of the Islands (Reverse Spin Scoop Powerslam) von Cobb gegen Marseglia [15:16 min]
    • ROH Death Before Dishonor XVII
      27.09.2019
      Sam's Town Hotel & Gambling Hall
      Las Vegas,Nevada


      Preshow

      Singles Match
      Jeff Cobb besiegte Brody King mit dem Tour of the Islands (Reverse Spin Scoop Powerslam) [12:51 min]

      --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

      Main Show

      ROH World Title #1 Contender Tournament First Round Match
      Marty Scurll besiegte Colt Cabana mit dem Black Plague (Swinging Double Underhook Suplex) [14:02 min]

      ROH World Title #1 Contender Tournament First Round Match
      PCO besiegte Kenny King (/w Amy Rose) mit einem Chokeslam [11:48 min]

      ROH Women of Honor World Title Match
      Angelina Love (/w Mandy Leon) besiegte Kelly Klein (c) mit der Botox Injection (Bicycle Kick) [9:06 min]
      ---------> TITLEWECHSEL!

      Singles Match
      Jonathan Gresham besiegte Jay Lethal mit dem Octopus Hold [17:20 min]

      Bar Room Brawl Tag Team Match
      The Bouncers (The Beer City Bruiser & Brian Milonas) besiegten Silas Young & Vinny Marseglia nach einem Modified DDT von BCB gegen Marseglia auf einen Stuhl [13:59 min]

      ROH World Television Title Four Corner Survival Match
      Shane Taylor (c) besiegte Dragon Lee,Flip Gordon & Travy Williams nach dem Greetings from 215 (Over the Shoulder Reverse Piledriver) gegen Gordon [8:16 min]

      ROH World Tag Team Titles Match
      The Briscoes (Jay & Mark Briscoe) (c) besiegten Lifeblood (Bandido & Mark Haskins) nach dem Jay-Driller (Double Underhook Piledriver) von Jay Briscoe gegen Haskins [20:16 min]

      ROH World Title Match
      Rush besiegte Matt Taven (c) mit den Bull's Horns (Running Corner Dropkick) [16:03 min]
      ---------> TITLEWECHSEL!
    • ROH Glory by Honor XVII
      12.10.2019
      Uno Lakefront Arena
      New Orleans,Louisiana


      ROH World Title #1 Contender 15 Man Battle Royal Match
      Silas Young besiegte The Beer City Bruiser,Big Daddy Yum Yum,Brian Johnson,Brian Milonas,Bu Ku Dao,Cheeseburger,Jace Valor,Joe Hendry,Josh Woods,Kenny King,LSG,Matt Lancie,Rhett Titus & Shaheem Ali [7:50 min]
      - Matt Lancie wurde eliminiert
      - Bu Ku Dao wurde eliminiert
      - Joe Hendry eliminierte Brian Johnson
      - Cheeseburger wurde eliminiert
      - Josh Woods eliminierte Rhett Titus
      - Joe Hendry eliminierte Kenny King
      - LSG & Shaheem Ali eliminierten The Beer City Bruiser
      - Brian Milonas eliminierte LSG
      - Brian Milonas eliminierte Shaheem Ali
      - Brian Milonas eliminierte Big Daddy Yum Yum
      - Silas Young eliminierte Brian Milonas
      - Silas Young eliminierte Josh Woods

      ROH World Title #1 Contender Tournament Semi Final Match
      PCO besiegte Dalton Castle mit dem Moonsault [12:30 min]

      ROH World Title #1 Contender Tournament Semi Final Match
      Marty Scurll besiegte Jay Lethal mit dem Chickenwing Crossface [11:30 min]

      ROH World Television Title Match
      Shane Taylor (c) besiegte J. Spade mit dem Greetings from 215 (Over the Shoulder Reverse Piledriver) [5:50 min]

      ROH Women of Honor World Title Match
      Kelly Klein besiegte Angelina Love (c) (/w Mandy Leon) mit dem K-Power (Modified Fireman's Carry Takeover) [12:02 min]
      ----------> TITLEWECHSEL!

      ROH World Tag Team Titles Match
      The Briscoes (Jay & Mark Briscoe) (c) besiegte Luke Hawx & PJ Hawx nach dem Jay-Driller (Double Underhook Piledriver) von Jay Briscoe gegen PJ Hawx [12:10 min]

      Singles Match
      Alex Shelley besiegte Jonathan Gresham mit einem Roll Up [14:30 min]

      Tag Team Match
      Lifeblood (Mark Haskins & Tracy Williams) besiegten Villain Enterprises (Brody King & Flip Gordon) nach dem Piledriver von Williams gegen Gordon [11:10 min]

      ROH World Title Match
      Rush besiegte Silas Young mit dem Bull Horns (Running Corner Dropkick) [10:25 min]

      ROH World Title Tournament Final Match
      PCO besiegte Marty Scurll mit dem Moonsault [14:50 min]
    • ROH Honor United 2019 London
      25.10.2019
      York Hall
      London,England


      Tag Team Match
      Lifeblood (Mark Haskins & Tracy Williams) (/w Vicky Haskins) besiegten The Brat Pack (Mitch Waterman & Nick Bury) nach dem Sharpshooter von Haskins gegen Bury [11:45 min]

      Singles Match
      Jonathan Gresham besiegte Jay Briscoe mit einem Roll Up [13:45 min]

      6 Man Scramble Match
      Silas Young besiegte Dalton Castle,Hikuleo,Kenny King,Matt Taven & Rampage Brown nach dem Misery (Fireman's Carry Cutter) gegen Castle

      ROH Women of Honor World Title Match
      Kelly Klein (c) besiegte Mandy Rose mit dem K-Power (Modified Standing Fireman's Carry Takeover) [7:05 min]

      Singles Match
      Colt Cabana besiegte Flamite mit der Chicago Skyline (Second Rope Fireman's Carry dropped onto Top Turnbuckle) [13:25 min]

      ROH World Television Title Match
      Shane Taylor (c) besiegte Joe Hendry mit dem Greetings from 216 (Over the Shoulder Reverse Piledriver) [14:40 min]

      Tag Team Match
      Villain Enterprises (Brody King & PCO) besiegten Schadenfreude (Kyle Fletcher & Lucky Kid) nach dem Moonsault von PCO gegen Fletcher [13:45 min]

      Singles Match
      Jay Lethal vs Mark Briscoe endete im No Contest nachdem Jonathan Gresham und Jay Briscoe in das Match eingriffen [13:55 min]

      Tag Team Match
      Jeff Cobb & Rush besiegten Villain Enterprises (Flip Gordon & Marty Scurll) nach dem Tour of the Islands (Reverse Spin Scoop Powerslam) von Cobb gegen Gordon [18:10 min]
    • ROH Honor United 2019 Newport
      26.10.2019
      Newport Centre
      Newport,Wales


      Tag Team Match
      Villain Enterprises (Flip Gordon & Marty Scurll) besiegten Flamite & Tracy Williams nach dem Black Plague (Swinging Double Underhook Suplex) von Scurll gegen Flamite [13:00 min]

      ROH World Television Title Match
      Shane Taylor (c) besiegte Danny Jones mit dem Greetings from 216 (Over the Shoulder Reverse Piledriver) [7:50 min]

      Tag Team Match
      Rampage Brown & Silas Young besiegten The Brat Pack (Mitch Waterman & Nick Bury) nach dem Piledriver von Rampage gegen Bury [10:35 min]

      Singles Match
      Dalton Castle besiegte Hikuleo mit dem Bang-A-Rang (Spinning Double Leg Facebuster) [13:10 min]

      ROH Women of Honor World Title Match
      Kelly Klein (c) besiegte Lana Austin mit dem K-Power (Modified Standing Fireman's Carry Takeover)

      Singles Match
      Joe Hendry besiegte Matt Taven mit einem Roll Up [14:35 min]

      ROH World Tag Team Titles 3 Way Match
      The Briscoes (Jay & Mark Briscoe) (c) besiegten Jay Lethal & Jonathan Gresham + Schadenfreude (Kyle Fletcher & Lucky Kid) nach dem Doomsday Device gegen Lucky Kid [12:05 min]

      Singles Match
      Mark Haskins (/w Vicky Haskins) besiegte Kenny King (/w Amy Rose) mit dem Pumphandle Half Nelson Driver [18:05 min]

      Tag Team Match
      Jeff Cobb & Rush besiegten Colt Cabana & PCO nach dem Tour of the Islands (Reverse Spin Scoop Powerslam) von Cobb gegen PCO und dem Pin von Rush [16:40 min]
    • ROH Honor United 2019 Bolton
      27.10.2019
      Bolton White Hotel
      Bolton,England


      Singles Match
      Joe Hendry besiegte Silas Young (/w Rampage Brown) durch DQ nachdem Rampage Brown in das Match eingriff [3:11 min]

      Tag Team Match
      Dalton Castle & Joe Hendry besiegten Rampage Brown & Silas Young nach einem Bulldog von Castle gegen Rampage [8:13 min]

      Singles Match
      Mandy Leon besiegte Molly Spartan mit einem Roll Up [5:11 min]

      Tag Team Match
      Villain Enterprises (Flip Gordon & Marty Scurll) besiegten Schadenfreude (Kyle Fletcher & Lucky Kid) nach dem Flip 5 (Firemans Carry Cutter) von Gordon gegen Lucky Kid [17:04 min]

      3 Way Tag Team Match
      The Briscoes (Jay & Mark Briscoe) besiegten The Brat Pack (Mitch Waterman & Nick Bury) + Hikuleo & Kenny King (/w Amy Rose) nach dem Froggy Bow (Frog Splash Elbow Drop) von Mark Briscoe gegen Nick Bury [12:33 min]

      Singles Match
      PCO besiegte Jay Lethal durch DQ nachdem Jonathan Gresham in das Match eingriff [6:11 min]

      Singles Match
      Flamite besiegte Mike Bailey mit dem 450 Splash [13:20 min]

      ROH World Television Title Four Corner Survival Match
      Shane Taylor (c) besiegte Mark Haskins (/w Vicky Haskins),Matt Taven & Tracy Williams nach dem Greetings from 216 (Over the Shoulder Reverse Piledriver) gegen Williams [9:41 min]

      ROH World Title Match
      Rush (c) besiegte Jeff Cobb mit dem Bull's Horns (Running Corner Dropkick) [15:51 min]
    • ROH The Experience 2019
      02.11.2019
      Stage AE
      Pittsburgh,Pennsylvania


      Singles Match
      Dragon Lee besiegte Jeff Cobb mit einem Roll Up [12:02 min]

      ROH World Tag Team Titles Match
      The Briscoes (Jay & Mark Briscoe) (c) besiegten The Master and The Machine (Griff Garrison & Marcus Kross) nach dem Froggy Bow (Frog Splash Elbow Drop) von Mark Briscoe gegen Garrison [8:27 min]

      Four Corner Survival Match
      PJ Black besiegte Eli Isom,Kenny King (/w Amy Rose) & Ultimo Guerrero nach dem Placebo Effect gegen Isom [10:12 min]

      Tag Team Match
      Rush & Shane Taylor besiegten Dalton Castle & Matt Taven nach dem Greetings from the 216 (Over the Shoulder Reverse Piledriver) von Taylor gegen Castle [11:04 min]

      2 out of 3 Falls Match
      Jonathan Gresham besiegte Mark Haskins [2:1] [20:27 min]
      - Jonathan Gresham vs Mark Haskins endete im Double Pin [1:1] [16:25 min]
      - Jonathan Gresham besiegte Mark Haskins durch Count Out [2:1] [20:27 min]

      Last Man Standing Match
      Flip Gordon besiegte Tracy Williams via Stipulation nachdem Tyler Bateman in das Match eingriff [16:44 min]

      ROH World Six Man Tag Team Titles Match
      Dan Maff & Villain Enterprises (Marty Scurll & PCO) (c) besiegten Cheeseburger,Colt Cabana & Jeff Cobb nach dem Burning Hammer (Inverted Death Valley Driver) von Maff gegen Cheeseburger [16:52 min]
    • ROH Unauthorized: Hanukkah Comes Early
      03.11.2019
      Express Live
      Columbus,Ohio


      Singles Match
      Ultimo Guerrero besiegte Jonathan Gresham mit dem Guerrero Special (Inverted Superplex) [12:04 min]

      Loser Loses Mask Tag Team Match
      Jéfe Cobbo (Jeff Cobb) & El Villainisto (Marty Scurll) besiegten Delirious & Mini Delirious (Swoggle) nach einem Standing Moonsault von Cobbo gegen Mini Delirious [13:29 min]

      Plunderful 6 Man Tag Team Match
      Dalton Castle,Flip Gordon & Kenny King (/w Amy Rose) besiegten Cheeseburger, Double Cheeseburger (The Beer City Bruiser) & Triple Cheeseburger (Brian Milonas) nach einem Roll Up von King gegen Cheeseburger [16:55 min]

      No DQ Tag Team Match
      The Allure (Angelina Love & Mandy Leon) besiegten Jenny Rose & Sumie Sakai nach der Botox Injection (Bicycle Kick) von Love gegen Sakai [5:42 min]

      Partners Kick Out Take A Shot Singles Match
      Mark Briscoe (/w Jay Briscoe) besiegte Josh Woods (/w Silas Young) mit dem Froggy Bow (Frog Splash Elbow Drop) [8:22 min]

      Lucha Tag Rules Tag Team Match
      Dragon Lee & Rush besiegten Lifeblood (Mark Haskins & Tracy Williams) nach dem Bull's Horns (Running Corner Dropkick) von Rush gegen Williams [15:53 min]

      10 Man Tag Team Match
      Camera Man Gator,Colt Cabana,Gary Juster,Ian Riccaboni & Todd Sinclair besiegten Brian Johnson,Run Hunt,Shane Taylor & The Soliders of Savagery (Jasper Kaun & Moses Maddox) nach einem Diving Elbow Drop von Riccaboni gegen Johnson und dem Pin von Cabana [4:26 min]

      Unsanctioned Match
      PCO besiegte Dan Maff mit dem PCOsault (Moonsault) [17:52 min]
    • ROH Final Battle 2019
      13.12.2019
      UMBC Event Center
      Baltimore,Maryland

      Pre Show

      Tag Team Match
      2G1T (Josh Woods & Silas Young) besiegten Dalton Castle & Joe Hendry nach dem Knee Strike von Woods gegen Castle [9:16 min]

      Singles Match
      Kenny King (/w Amy Rose) besiegte Rhett Titus mit dem Royal Flush (Fireman's Carry Side Slam) [11:09 min]

      Singles Match
      Jeff Cobb besiegte Dan Maff mit dem Tour of the Islands (Reverse Spin Scoop Powerslam) [8:51 min]

      ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

      Main Show

      Tag Team Match
      MexaBlood (Bandido & Flamita) besiegten Villain Enterprises (Flip Gordon & Marty Scurll) nach dem 21plex (Rebound Bridging German Suplex) von Bandido gegen beide Gegner [13:51 min]

      Singles Match
      Vincent besiegte Matt Taven mit dem Sliced Bread #2 (Shiranui) [13:33 min]

      Street Fight Match
      Mark Haskins (/w Vicky Haskins) besiegte Bully Ray mit einem Diving Double Foot Stomp [16:29 min]

      Singles Match
      Alex Shelley besiegte Colt Cabana mit einem Roll Up [6:32 min]

      Singles Match
      Maria Manic besiegte Angelina Love (/w Mandy Leon) mit einem Torture Rack (Argentine Backbreaker Hold) [6:25 min]

      ROH World Television Title Match
      Dragon Lee besiegte Shane Taylor (c) (/w Bishop Kaun,Malcom Moses & Ron Hunt) nach dem Running Knee Strike [14:35 min]
      ---------> TITLEWECHSEL!

      ROH World Tag Team Titles Match
      Jay Lethal & Jonathan Gresham besiegten The Briscoes (Jay & Mark Briscoe) (c) nach einem Roll Up von Lethal gegen Jay Briscoe [22:05 min]
      ----------> TITLEWECHSEL!

      ROH World Title No Rules Friday 13th Massacre Match
      PCO besiegte Rush (c) mit dem PCOsault (Moonsault) [22:23 min]
      ----------> TITLEWECHSEL!
    • ROH Final Battle 2019 Fallout
      15.12.2019
      2300 Arena
      Philadelphia,Pennsylvania

      Singles Match
      Mark Haskins (/w Vicky Haskins) besiegte Hallowicked mit dem Diving Double Foot Stomp [10:52 min]

      Singles Match
      Nicole Savoy besiegte Sumie Sakai mit einem Bridging Half Nelson Suplex [11:48 min]

      Singles Match
      Jonathan Gresham (/w Jay Lethal) besiegte Alex Shelley mit einem Roll Up [11:16 min]

      Singles Match
      Tyler Bateman besiegte Tracy Williams mit dem Tombstone Piledriver (Kneeling Reverse Piledriver) [13:25 min]

      ROH World Tag Team Titles #1 Contender Match
      2G1T (Josh Woods & Silas Young) besiegten The Briscoes (Jay & Mark Briscoe) nach einem Bridging German Suplex von Woods gegen Jay Briscoe [15:01 min]

      Singles Match
      Flip Gordon besiegte Rey Horus mit dem STF [11:53 min]

      Tag Team Match
      Villain Enterprises (Marty Scurll & PCO) (/w Destro) besiegten Dan Maff & Jeff Cobb nach einem Roll Up von Scurll gegen Maff [16:24 min]
    • ROH Saturday Night At Center Stage 2020
      11.01.2020
      Center Stage
      Atlanta,Georgia

      ROH World Television Title Match
      Dragon Lee (c) besiegte Andrew Everett mit dem Incineration (Running Knee Strike to the Head) [14:35 min]

      Tag Team Match
      The Allure (Angelina Love & Mandy Leon) besiegten Nicole Savoy & Sumie Sakai nach einem Roll Up von Leon gegen Sakai [8:50 min]

      Singles Match
      Dak Draper besiegte Jason Cade mit dem Magnum KO (Fireman's Carry Forward Slam) [7:55 min]

      Singles Match
      Jonathan Gresham (/w Jay Lethal) besiegte Josh Woods (/w Silas Young) via Count Out [16:30 min]

      3 Way Tag Team Match
      The Briscoes (Jay & Mark Briscoe) besiegten Dan Maff & Jeff Cobb + Lifeblood (Mark Haskins & Tracy Williams) nach dem Jay-Driller (Double Underhook Piledriver) von Jay Briscoe gegen Williams [12:30 min]

      ROH World Six Man Tag Team Titles Match
      Bandido,Flamita & Rey Horus besiegten Villain Enterprises (Brody King,Flip Gordon & Marty Scurll) (c) nach einem Roll Up von Bandido gegen Scurll [16:30 min]
      ----------> TITLEWECHSEL!

      ROH World Title Match
      PCO (c) besiegte Rush durch DQ nachdem Rush den Referee angriff [11:25 min]
    • ROH Honor Reigns Supreme 2020
      12.01.2020
      Express Live
      Concord,North Carolina


      Singles Match
      Rey Horus besiegte Andrew Everett mit dem Top Rope Victory Roll Driver [10:20 min]

      3 Way Tag Team Match
      Dalton Castle & Joe Hendry besiegten Brian Johnson & PJ Black + The Briscoes (Jay & Mark Briscoe) nach einem Reverse Slingblade von Castle gegen Johnson [8:25 min]

      Singles Match
      Sumie Sakai besiegte Nicole Savoy mit dem Smash Mouth (Rolling Cutter) [7:50 min]

      Singles Match
      Dak Draper besiegte Danhausen mit dem Magnum KO (Fireman's Carry Forward Slam) [7:10 min]

      Singles Match
      Alex Zayne besiegte Bandido mit dem Cut-throat Pumphandle Driver [11:15 min]

      Tag Team Match
      Lifeblood (Mark Haskins & Tracy Williams) besiegten The Horror Kings (Tyler Bateman & Vincent) (/w Chuckles & Vita von Starr) durch DQ nachdem Chuckles in das Match eingriff [8:10 min]

      8 Man Tag Team Match
      Dan Maff,Jay Lethal,Jeff Cobb & Jonathan Gresham besiegten 2G1T (Josh Woods & Silas Young) & The Bouncers (The Beer City Bruiser & Brian Milonas) nach dem Tour of the Islands (Reverse Spin Scoop Powerslam) von Cobb gegen BCB [16:45 min]

      Singles Match
      Flip Gordon besiegte Flamita mit dem STF [7:30 min]

      6 Man Tag Team Match
      La Faccion Ingobernable (Dragon Lee,Kenny King & Rush) (/w Amy Rose) besiegten Villain Enterprises (Brody King,Marty Scurll & PCO) nach einer Double Powerbomb/Diving Double Foot Stomp Combo gegen Scurll [16:50 min]
    • ROH Free Enterprise
      09.02.2020
      UMBC Event Center
      Baltimore,Maryland


      Singles Match
      Mark Haskins besiegte Alex Shelley mit dem Sharpshooter [9:20 min]

      Tag Team Match
      The Horror Kings (Tyler Bateman & Vincent) (/w Chuckles & Vita VonStarr) besiegten Dalton Castle & Joe Hendry nach einem Acid Drop (Corner Springboard Cutter) von Vincent gegen Hendry [12:25 min]

      Singles Match
      Flip Gordon besiegte Slex mit einem Curb Stomp [10:30 min]

      Singles Match
      Alex Zayne besiegte Andrew Everett mit dem Crunchwarp Supreme (Cut-throat Pumphandle Driver) [9:10 min]

      Tag Team Match
      The Briscoes (Jay & Mark Briscoe) besiegten MexaBlood (Bandido & Flamita) nach dem Doomsday Device gegen Flamita [17:55 min]

      ROH World Title #1 Contender Battle Royal Match
      Flip Gordon besiegte The Beer City Bruiser,The Blue Meanie,Brian Johnson,Brian Milonas,Cheeseburger,Crowbar,Dak Draper,Danhausen,Delirious,Eli Isom,Gangrel,Josh Woods,Kenny King,Maria Manic,PJ Black,Rhett Titus,Silas Young & Tracy Williams [17:30 min]

      Singles Match
      Session Moth Martina besiegte Sumie Sakai mit der Jager Bomb (Crucifix Driver) [11:00 min]

      Proving Ground Tag Team Match
      Dan Maff & Jeff Cobb besiegten Jay Lethal & Jonathan Gresham nach dem Burning Hammer (Inverted Death Valley Driver) von Maff gegen Lethal [13:10 min]

      Singles Match
      Brody King besiegte Rey Horus mit der Gonzo Bomb (Overhead Gutwrench Lift into Piledriver) [6:30 min]

      Tag Team Match
      Villain Enterprises (Marty Scurll & PCO) besiegten Nick Aldis & Rush nach dem PCOsault (Moonsault) von PCO gegen Aldis [14:47 min]