PROGRESS Resultsarchiv

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    Mitarbeiter gesucht! Meldet Euch bei Interesse bei unserem Misawa

    There are 173 replies in this Thread. The last Post () by Misawa~.

    • PROGRESS Chapter 91: Prog On The Tyne
      06.07.2019
      02 Academy Newcastle
      Newcastle Upon Tyne,England


      6 Man Tag Team Match
      More Than Hype (Darren Kearney,LJ Cleary & Nathan Martin) besiegten Do Not Resuscitate (Chuck Mambo,Spike Trviet & William Eaver) durch DQ [12:04 min]

      Singles Match
      Jurn Simmons besiegte Connor Mills [9:13 min]

      Singles Match
      Holidead besiegte Candy Floss [10:04 min]

      PROGRESS Unified World Title #1 Contender Match
      Ilja Dragunov besiegte Jordan Devlin [20:58 min]

      Geordie Street Fight Match
      Paul Robinson besiegte Primate [9:28 min]

      Singles Match
      David Starr besiegte Brent Banks [11:31 min]

      PROGRESS Unified World Title Match
      WALTER (c) besiegte Eddie Kingston [14:29 min]
    • PROGRESS Chapter 92: Entertaining Friends
      07.07.2019
      O2 Ritz
      Manchester,England


      Singles Match
      LJ Cleary besiegte Chuck Mambo

      Singles Match
      Holidead besiegte Lana Austin

      Singles Match
      Jordan Devlin besiegte Connor Mills

      Singles Match
      Jonathan Gresham besiegte Eddie Kingston durch Count Out

      Singles Match
      Trent Seven besiegte Paul Robinson

      Tag Team Match
      Do Not Resuscitate (Spike Trivet & William Eaver) besiegten More Than Hype (Darren Kearney & Nathan Martin)

      PROGRESS Unified World Title Match
      WALTER (c) besiegte Ilja Dragunov
    • PROGRESS Chapter 93: Cheer Up Juice
      28.07.2019
      Electric Ballroom
      London,England


      Singles Match
      Ricky Shane Page besiegte Travis Banks [8:00 min]

      Tag Team Match
      Do Not Resusictate (Spike Trivet & William Eaver) besiegten The NIC (Charlie Carter & Oisin Delaney) [10:28 min]

      4 Way Match
      Dani Luna besiegte Gisele Shaw,Jody Threat & Yuu [9:08 min]

      Singles Match
      Paul Robinson besiegte Lucky Kid [12:40 min]

      Tag Team Match
      CCK (Chris Brookes & Jonathan Gresham) besiegten The South Pacific Power Trip (NIWA & TK Cooper) [11:22 min]

      Singles Match
      The OJMO besiegte Shigehiro Irie [14:56 min]

      PROGRESS Tag Team Titles Match
      The Grizzled Young Veterans (James Drake & Zack Gibson) besiegten Aussie Open (Kyle Fletcher & Mark Davis) (c) [25:44 min]
      ----------> TITLEWECHSEL!
    • PROGRESS Chapter 94: Physician, Heal Thyself
      25.08.2019
      Electric Ballroom
      London,England


      Revelations of Divine Love Tournament Semi Final Match
      Nina Samuels besiegte Chakara

      PROGRESS Women's Title Revelations of Divine Love Tournament Semi Final Match
      Jordynne Grace (c) besiegte Dani Luna

      Tag Team Match
      The South Pacific Power Trip (NIWA & TK Cooper) besiegten The Anti Fun Police (Chief Deputy Dunne & Los Federales Santos Jr.)

      Winner Enters Last Loser Enters First in PROGRESS Proteus Title Rumble Match
      William Eaver (/w Chuck Mambo & Spike Trivet) besiegte Paul Robinson

      PROGRESS Tag Team Titles #1 Contender Match
      Aussie Open (Kyle Fletcher & Mark Davis) besiegten Do Not Resuscitate (Chuck Mambo & Spike Trivet)

      Singles Match
      Eddie Kingston besiegte Chris Brookes via Count Out

      PROGRESS Women's Title Revelations of Divine Love Tournament Final Match
      Jordynne Grace (c) besiegte Nina Samuels
    • PROGRESS Chapter 95: Still Chasing
      15.09.2019
      Alexandra Palace
      London,England

      PROGRESS Tag Team Titles 3 Way Match
      Jordan Devlin & Scotty Davis besiegten Aussie Open (Kyle Fletcher & Mark Davis) & The Grizzled Young Veterans (James Drake & Zack Gibson) (c) nach einem Crossface von Scotty Davis gegen Mark Davis [15:17 min]
      ---------> TITELWECHSEL!

      Singles Match
      Pete Dunne besiegte Cara Noir mit dem Modified Triangle Hold [15:35 min]

      Tag Team Match
      Moustache Mountain (Trent Seven & Tyler Bate) besiegten The Limitless Bros. (Keith Lee & Matt Riddle) nach dem Spiral Tab (Corkscrew Senton Bomb) von Bate gegen Lee [14:49 min]

      PROGRESS Women's Title Match
      Meiko Satomura besiegte Jordynne Grace (c) mit dem Scorpion Rising (Shining Axe Kick) [14:46 min]
      ---------> TITELWECHSEL!

      PROGRESS Proteus Title Rumble Match
      Paul Robinson besiegte Chakara, Charli Evans, Chief Deputy Dunne, Chris Brookes, Chris Roberts, Chuck Mambo, Connor Mills, Dani Luna, Dan Moloney, Danny Duggan, Eddie Kingston, Fraser Thomas, Gene Munny, Ilja Dragunov, Jonathan Gresham, Los Federales Santos Jr., Martina, Mike Bailey, Millie McKenzie, NIWA, The OJMO, Roy Johnson, Sid Scala, Spike Trivet, Sugar Dunkerton, TK Cooper, Travis Banks, Vacant & William Eaver [59:27 min]
      TITELWECHSEL!
      - Spike Trivet eliminierte Connor Mills
      - Chief Deputy Dunne eliminierte Martina
      - Chief Deputy Dunne eliminierte Gene Munny
      - Chief Deputy Dunne eliminierte Sugar Dunkerton
      - Los Federales Santos Jr. eliminierte Chakara
      - Los Federales Santos Jr. eliminierte Vacant
      - Chuck Mambo eliminierte Chief Deputy Dunne
      - Chuck Mambo eliminierte Los Federales Santos Jr.
      - Charli Evans & Millie McKenzie eliminierten Dani Luna
      - Paul Robinson eliminierte Dan Moloney
      - Spike Trivet konnte das Match aufgrund einer Verletzung das Match nicht fortsetzen
      - Eddie Kingston eliminierte Jonathan Gresham
      - Travis Banks eliminierte Mike Bailey
      - NIWA, TK Cooper & Travis Banks eliminierten Roy Johnson
      - Travis Banks eliminierte Eddie Kingston
      - NIWA eliminierte Travis Banks
      - Ilja Dragunov eliminierte NIWA
      - Ilja Dragunov eliminierte TK Cooper
      - Danny Duggan eliminierte Sid Scala
      - Charli Evans & Millie McKenzie eliminierten Fraser Thomas
      - Chris Brookes eliminierte Charli Evans
      - Chris Brookes eliminierte Millie McKenzie
      - Chris Roberts eliminierte Chris Brookes
      - William Eaver eliminierte Chris Roberts
      - Danny Duggan eliminierte The OJMO
      - Ilja Dragunov eliminierte Chuck Mambo
      - Ilja Dragunov eliminierte William Eaver
      - William Eaver eliminierte Ilja Dragunov
      - Paul Robinson eliminierte Danny Duggan

      PROGRESS Unified World Title Match
      WALTER (c) vs David Starr endete im No Contest nachdem Eddie Dennis auftauchte [19:28 min]

      - Eddie Dennis löste seinen Vertrag ein, der ihm ein World Title Match garantiert.

      PROGRESS Unified World Title 3 Way Match
      Eddie Dennis (/w Mark Andrews) besiegte David Starr & WALTER (c) nachdem Mark Andrews David Starr mit einem Steel Chair angriff [0:54 min]
      ----------> TITELWECHSEL!
    • PROGRESS Chapter 96: True Friends Stab You In The Front
      13.10.2019
      O2 Ritz
      Manchester,England


      Tag Team Match
      Pretty Deadly (Lewis Howley & Sam Stoker) besiegten The Young Guns (Ethan Allen & Luke Jacobs)

      PROGRESS Proteus Title Match
      Paul Robinson (c) besiegte Travis Banks

      Singles Match
      Dani Luna besiegte Toni Storm

      Singles Match
      TK Cooper besiegte Roy Johnson

      Singles Match
      Ilja Dragunov besiegte Cara Noir

      PROGRESS Tag Team Titles Match
      Jordan Devlin & Scotty Davis (c) besiegten The Grizzled Young Veterans (James Drake & Zack Gibson)
    • PROGRESS Chapter 97: Sex Robots Will Eventually Be Capable Of Murder
      27.10.2019
      Electric Ballroom
      London,England


      Singles Match
      Mark Andrews (/w Eddie Dennis) besiegte Connor Mills [10:08 min]

      Tag Team Match
      Pretty Deadly (Lewis Howley & Sam Stoker) besiegten Jordon Breaks & Sid Scala [14:24 min]

      Singles Match
      Cara Noir besiegte Ilja Dragunov [16:23 min]

      PROGRESS Women's Title Match
      Meiko Satomura (c) besiegte Dani Luna [9:41 min]

      PROGRESS Proteus Title Match
      Paul Robinson (c) besiegte William Eaver [11:44 min]

      PROGRESS Unifiied World Title #1 Contender Match
      David Starr besiegte The OJMO [19:06 min]
    • PROGRESS Chapter 98: May I Play Devil's Advocate for a Minute?
      24.11.2019
      Electric Ballroom
      London,England


      Tag Team Match
      FSU (Eddie Dennis & Mark Andrews) besiegten Destination Everywhere (Connor Mills & The OJMO) nach einem Assisted Neck Stop Driver (Inverted Facelock into Lifting Inverted DDT)

      Tag Team Match
      Pretty Deadly (Lewis Howly & Sam Stoker) (/w Spike Trivet) besiegten The NIC (Charlie Carter & Oisin Delaney) nach einem Doomsday Uppercut

      PROGRESS Women's Title #1 Contender Match
      Jinny besiegte Millie McKenzie mit dem Acid Rainmaker (Wrist Lock into Short Lariat)

      No DQ No Count Out Match
      Travis Banks besiegte TK Cooper (/w NIWA) mit dem Thumbtacks Assisted Lion's Clutch (Over the Shoulder Chickenwing Crossface)

      Singles Match
      David Starr besiegte Danny Duggan mit dem Death Starr

      PROGRESS Proteus Title Submission or Knockout Match
      Paul Robinson (c) besiegte Timothy Thatcher nach einem Nunchuk Assisted Choke Hold

      PROGRESS Tag Team Titles Match
      Jordan Devlin & Scotty Davis (c) besiegten Danny Burch & Oney Lorcan
    • PROGRESS Chapter 99: With A Flake Please
      15.12.2019
      O2 Academy
      Sheffield,England

      Singles Match
      Mark Andrews besiegte Primate mit der Shooting Star Press [6:29 min]

      Tag Team Match
      The Anti Fun Police (Chief Deputy Dunne & Los Federales Santos Jr.) besiegten The Grizzled Young Veterans (James Drake & Zack Gibson) nachdem Santos auf James Drake landete [8:18 min]

      PRGORESS Proteus Title Knockout or Submission Match
      Paul Robinson (c) besiegte Chris Ridgeway via Knockout nach einem Curb Stomp auf einen Stuhl [10:20 min]

      2 out of 3 Falls Match
      Cara Noir besiegte Ilja Dragunov [2:1] [19:03 min]
      - Cara Noir besiegte Ilja Dragunov via Forfeit [1:0] [2:44 min]
      - Ilja Dragunov besiegte Cara Noir mit dem Torpedo Moscow (Running Headbutt) [3:47 min]
      - Cara Noir besiegte Ilja Dragunov mit einem Package Piledriver [2:1] [19:03 min]

      PROGRESS Women's Title Match
      Jinny besiegte Meiko Satomura (c) mit einem Roll Up [12:22 min]
      ---------> TITLEWECHSEL!

      Singles Match
      Timothy Thatcher besiegte Kassius Ohno mit der Fujiwara Armbar [16:51 min]

      PROGRESS Unified World Title Match
      Eddie Dennis (c) besiegte David Starr nachdem Mark Andrews in das Match eingriff [16:35 min]
    • PROGRESS Chapter 100: Unboxing Live IV - A New Hope
      30.12.2019
      Electric Ballroom
      London,England

      Tag Team Match
      Jerry Bakewell & Mercedez Blaze besiegten Cassius & Nye-Oh nach einem Bridging Fisherman Suplex von Bakewell gegen Nye-Oh [9:48 min]

      Reverse Battle Royal Match
      Chief Deputy Dunne besiegte Chris Ridgeway,Los Federales Santos Jr.,Gene Munny,Ligero,Roy Johnson,Scotty Davis & Travis Banks via Stipulation [12:18 min]
      - Los Federales Santos Jr. eliminierte Ligero [5:26 min]
      - Gene Munny eliminierte Los Federales Santos Jr. [6:05 min]
      - Gene Munny eliminierte sich selber [6:58 min]
      - Travis Banks eliminierte Roy Johnson [8:21 min]
      - Travis Banks eliminierte Chris Ridgeway [10:00 min]
      - Scotty Davis eliminierte Travis Banks [10:36 min]
      - Chief Deputy Dunne eliminierte Scotty Davis [12:18 min]

      Singles Match
      Ilja Dragunov besiegte Kyle Fletcher mit dem Torpedo Moscow (Running Headbut) [20:22 min]

      PROGRESS Unified World Title Match
      Eddie Dennis (c) besiegte The OJMO mit dem Neck Stop Driver (Inverted Facelock Lift into Falling Reverse DDT) [18:11 min]

      4 Way Match
      Cara Noir besiegte Connor Mills,Mark Haskins (/w Vicky Haskins) & Paul Robinson nach dem Package Piledriver gegen Mills [12:31 min]

      Tag Team Match
      Moustache Mountain (Trent Seven & Tyler Bate) besiegten Dan Moloney & Rampage Brown nach der Diving Knee Drop/Inverted Death Valley Driver Combo gegen Moloney [9:52 min]

      Death Match
      Jimmy Havoc besiegte David Starr mit dem Acid Rainmaker (Wrist Lock into Short Lariat) auf ein Barbed Wire Board [16:33 min]
    • PROGRESS Chapter 101: Dalmatians
      19.01.2020
      Electric Ballroom
      London,England

      PROGRESS Unified World Title 4 Way Qualifying Match
      Ilja Dragunov besiegte Mark Andrews (/w Eddie Dennis) mit dem Torpedo Moscow (Running Flying Headbutt) [0:08 min]

      Tag Team Match
      Pretty Deadly (Lewis Howley & Sam Stoker) besiegten More Than Hype (Darren Kearney & Nathan Martin) nach einer Lawn Dart/Superkick Combo gegen Kearney [14:13 min]

      PROGRESS Unified World Title 4 Way Qualifying Match
      Kyle Fletcher besiegte LJ Cleary mit dem Grimstone (Inverted Facelock Hammerlock Lift into Kneeling Reverse Piledriver) [16:30 min]

      PROGRESS Proteus Title & PROGRESS Unified World Title 4 Way Qualifying Knockout or Submission Match
      Paul Robinson (c) besiegte A-Kid mit einem Single Leg Boston Crab [9:44 min]

      6 Man Tag Team Match
      Destination Everywhere (Charlie Carter,Oisin Delaney & The OJMO) besiegten Do Not Resuscitate (Danny Duggan,Spike Trivet & William Eaver) nach einem Frog Splash von OJMO gegen Duggan [14:22 min]

      PROGRESS Women's Title Match
      Jinny (c) besiegte Mercedez Blaze mit dem Acid Rainmaker (Wrist Lock into Short Lariat) [5:55 min]

      PROGRESS Unified World Title 4 Way Elimination Match
      Cara Noir besiegte Ilja Dragunov,Kyle Fletcher & Paul Robinson [24:36 min]
      ---------> TITLEWECHSEL!
      - Kyle Fletcher eliminierte Paul Robinson mit dem Grimstone (Inverted Facelock Hammerlock Lift into Kneeling Reverse Piledriver) [12:22 min]
      - Cara Noir eliminierte Kyle Fletcher nachdem Noir auf Fletcher fiel [18:45 min]
      - Cara Noir eliminierte Ilja Dragunov mit dem Package Piledriver [24:36 min]
    • PROGRESS Chapter 102: Bang Tidy
      02.02.2020
      Tramshed
      Cardiff, Wales

      Singles Match
      Chris Ridgeway besiegte ELIJAH mit einem Bridging German Suplex [15:58 min]

      PROGRESS Proteus Title Knockout or Submission Match
      Paul Robinson (c) besiegte Danny Jones via Referee Stoppage nach mehreren Elbow Strikes [8:39 min]

      Singles Match
      Mark Andrews (/w Eddie Dennis) besiegte Ilja Dragunov mit der Shooting Star Press [14:03 min]

      PROGRESS Tag Team Titles Match
      Jordan Devlin & Scotty Davis (c) besiegten The Anti-Fun Police (Chief Deputy Dunne & Los Federales Santos Jr.) nach einem Assisted Package Piledriver gegen Dunne [12:54 min]

      PROGRESS Women's Title 3 Way Match
      Jinny (c) besiegte Dani Luna & Gisele Shaw nach dem Acid Rainmaker (Wrist Lock into Short Lariat) gegen Luna [9:22 min]

      PROGRESS Unified World Title Match
      Cara Noir (c) besiegte Chris Brookes (/w Kid Lykos) mit dem Blackout (Rear Naked Choke) [23:51 min]
    • PROGRESS Chapter 103: Beer Snake City
      23.02.2020
      Electric Ballroom
      London,England

      Tag Team Match
      Eddie Kingston & Scotty Davis besiegten The WorkHorsemen (Anthony Henry & JD Drake) nach einem Cross-legged Brainbuster von Davis gegen Davis [16:43 min]

      Singles Match
      Gisele Shaw besiegte Chakara mit einer Bridging Armbar [11:58 min]

      6 Man Tag Team Match
      The Anti-Fun Police (Chief Deputy Dunne & Los Federales Santos Jr.) & WALTER besiegten More Than Hype (Darren Kearny, LJ Cleary & Nathan Martin) nach dem Fun's Over von Dunne und Santos Jr. gegen Cleary [11:34 min]

      PROGRESS Proteus Title Knockout or Submission Match
      Paul Robinson (c) besiegte Kyle Fletcher via Referee Stoppage nach mehreren Schlägen gegen den Körper [16:44 min]

      Singles Match
      Millie McKenzie (/w Charli Evans) besiegte Toni Storm nach einem Spear [8:28 min]

      Singles Match
      Ilja Dragunov besiegte Mallik nach dem Torpedo Moscow (Running Flying Headbutt) [11:12 min]

      PROGRESS Unified World Title Match
      Cara Noir (c) besiegte Mark Andrews (/w Eddie Dennis) mit dem Blackout (Rear Naked Choke) [16:21 min]
    • PROGRESS Chapter 104: Natural Progression
      20.02.2021
      Theatre Peckham
      London, England


      PROGRESS Unified World Title #1 Contender 4 Way Match
      Chris Ridgeway besiegte Gene Munny, Omari & Spike Trivet nach dem PK (Shoot Kick) gegen Munny [9:15 min]

      Natural Progression Series VII First Round Match
      Luke Jacobs besiegte Man Like DeReiss mit einer Lariat [9:39 min]

      Natural Progression Series VII First Round Match
      Ethan Allen besiegte Kid Lykos II mit einer Double Armbar [12:12 min]

      Singles Match
      Millie McKenzie besiegte Mercedes Blaze mit einem Russian Legsweep [7:16 min]

      Natural Progression Series VII First Round Match
      Danny Black besiegte ELIJAH mit dem Out of the Black (Pumphandle Suplex) [10:59 min]

      Natural Progression Series VII First Round Match
      Warren Banks besiegte Big Guns Joe mit einem Spear [7:24 min]

      Singles Match
      Kid Lykos besiegte Chuck Mambo mit dem Blood Moon (Ground Octopus Hold) [13:30 min]

      PROGRESS Unified World Title Match
      Cara Noir (c) besiegte Dan Moloney mit dem Blackout (Rear Naked Choke) [18:27 min]
    • PROGRESS Chapter 105: Bring The Thunder
      27.02.2021
      Theatre Peckham
      London, England


      Natural Progression Series VII Semi Final Match
      Warren Banks besiegte Danny Black via Referee Stoppage mit einem Guillotine Choke [10:49 min]

      Natural Progression Series VII Semi Final Match
      Luke Jacobs besiegte Ethan Allen via Referee Stoppage mit einem Figure Four Leglock [12:48 min]

      Tag Team Match
      Lykos Gym (Kid Lykos & Kid Lykos II) besiegten Big Guns Joe & Gene Munny nach einem Double Inverted Suplex gegen Joe [14:22 min]

      Singles Match
      ELIJAH besiegte Chuck Mambo mit einem Cross-Armed DDT [11:15 min]

      Natural Progression Series VII Final Match
      Luke Jacobs besiegte Warren Banks mit einer Lariat [10:14 min]

      PROGRESS Unified World Title Match
      Cara Noir (c) besiegte Chris Ridgeway via Referee Stoppage mit dem Blackout (Rear Naked Choke) [19:42 min]

      PROGRESS Women's Title #1 Contender Thunderbastard Match
      Kanji besiegte Alexxis Falcon, Gisele Shaw, Lana Austin, Mercedez Blaze, Millie McKenzie & Taonga [23:34 min]
      - Lana Austin eliminierte Alexxis Falcon mit einem Rope Hung DDT
      - Millie McKenzie eliminierte Taonga mit dem Spear
      - Millie McKenzie eliminierte Lana Austin mit dem German Suplex
      - Kanji eliminierte Millie McKenzie mit einem Roll Up
      - Gisele Shaw eliminierte sich selbst durch DQ nachdem sie ein Stahlrohr als Waffe einsetzte
      - Kanji eliminierte Mercedez Blaze mit einem Springboard Sitout Jawbreaker
    • PROGRESS Chapter 106: Stick A Poney In Me Pocket
      13.03.2021
      Theatre Peckham
      London, England


      Singles Match
      Millie McKenzie besiegte Lana Austin mit einem Diving Knee Strike [10:11 min]

      Singles Match
      Gene Munny besiegte TK Cooper mit der Ainsley Lariat [11:20 min]

      Tag Team Match
      Lykos Gym (Kid Lykos & Kid Lykos II) besiegten North West Strong (Chris Ridgeway & Ethan Allen) nach einem Double Inverted Suplex gegen Allen [17:08 min]

      Singles Match
      Spike Trivet besiegte Chuck Mambo mit einem Inverted Figure Four Leglock [13:18 min]

      Singles Match
      Kanji besiegte Gisele Shaw mit einem Springboard Sitout Jawbreaker [12:14 min]

      PROGRESS Unified World Title Match
      Cara Noir (c) besiegte Luke Jacobs (/w Chris Ridgeway & Ethan Allen) mit dem Package Piledriver [15:50 min]
    • PROGRESS Chapter 107: Go Home. Lock Your Doors. Do Your Homework. Watch PROGRESS
      27.03.2021
      Theatre Peckham
      London, England


      Singles Match
      Spike Trivet besiegte Chris Ridgeway (/w Ethan Allen & Luke Jacobs) mit einem Running High Knee Strike [10:17 min]

      Singles Match
      Warren Banks besiegte Gene Munny via Referee Stoppage mit einem Guillotine Choke [11:03 min]

      Singles Match
      Big Guns Joe besiegte LK Mezinger mit einem Wheelbarrow German Suplex [9:09 min]

      Tag Team Match
      Sunshine Machine (Chuck Mambo & TK Cooper) besiegten The Young Guns (Ethan Allen & Luke Jacobs) (/w Chris Ridgeway) nach dem Chuck You from Mambo gegen Jacobs [13:52 min]

      Tag Team Match
      Lykos Gym (Kid Lykos & Kid Lykos II) besiegten Cara Noir & Danny Black nach einem Knee Strike von Lykos gegen Noir [7:12 min]

      Singles Match
      Kanji besiegte Millie McKenzie mit einem Springboard Sitout Jawbreaker [14:27 min]
    • PROGRESS Chapter 108: Of Course You Realise This Means War!
      10.04.2021
      Theatre Peckham
      London, England

      Singles Match
      Jordan Breaks besiegte Kid Lykos II mit einer Armbar [11:03 min]

      PROGRESS Tag Team Titles Tournament Quarter Final Match
      The Sunshine Machine (Chuck Mamob & TK Cooper) besiegten Big Money Gun Dogs (Big Guns Joe & Gene Munny) nach dem Assisted Chuck You [12:56 min]

      Singles Match
      Millie McKenzie besiegte Alexxis Falcon mit einem Shining Wizard [8:12 min]

      PROGRESS Tag Team Titles Tournament Quarter Final Match
      The Young Guns (Ethan Allen & Luke Jacobs) besiegten Chris Ridgeway & Danny Black nach einem Assisted Piledriver [20:57 min]

      Singles Match
      Mercedez Blaze besiegte Kanji mit dme Tower of London [11:36 min]

      PROGRESS Unified World Title Match
      Cara Noir (c) besiegte Kid Lykos mit dem Blackout (Rear Naked Choke) [15:09 min]
    • PROGRESS Chapter 109: Dreaming in 3D
      24.04.2021
      Theatre Peckham
      London, England

      Singles Match
      Luke Jacobs (/w Ethan Allen) besiegte Kid Lykos II (/w Kid Lykos) mit einem Fire Thunder Driver (Over the Shoulder Reverse Piledriver) [13:53 min]

      Singles Match
      Chris Ridgeway besiegte Danny Black mit einem Punt Kick [14:49 min]

      PROGRESS Tag Team Titles Tournament Quarter Final Match
      Charlie Sterling & Nick Riley besiegten Greedy Souls (Brendan White & Danny Jones) nach einer Superkick / Brainbuster Combo gegen Jones [10:50 min]

      Singles Match
      Spike Trivet besiegte Ethan Allen mit einem Pumphandle Driver onto Knee [13:31 min]

      Singles Match
      Mercedez Blaze besiegte Alexxis Falcon mit dem Tower of London [9:56 min]

      PROGRESS Women's Title Best of 3 Series - Match 1
      Kanji besiegte Gisele Shaw mit einem Roll Up [1:0] [11:30 min]
    • PROGRESS Chapter 110: Skeleton Head
      08.05.2021
      Theatre Peckham
      London, England


      Singles Match
      Spike Trivet besiegte Danny Black mit dem Pumphandle Neckbreaker onto Knee [11:36 min]

      PROGRESS Tag Team Titles Tournament Semi Final Match
      Lykos Gym (Kid Lykos & Kid Lykos II) besiegten Charlie Sterling & Nick Riley nach dem Double Inverted Suplex gegen Sterling [11:57 min]

      Singles Match
      Mercedez Blaze besiegte Alexxis Falcon mit einem Roll Up [11:05 min]

      Singles Match
      Gene Munny besiegte ELIJAH mit der Ainsley Lariat [12:41 min]

      Singles Match
      Chris Ridgeway vs Warren Banks endete im No Contest nachdem ein Brawl entstand [7:47 min]

      PROGRESS Tag Team Titles Tournament Semi Final Match
      The Young Guns (Ethan Allen & Luke Jacobs) besiegten Sunshine Machine (Chuck Mambo & TK Cooper) nach einer Kick / Piledriver Combo gegen Mambo [16:35 min]

      Singles Match
      Cara Noir besiegte Malik via Referee Stoppage mit einem Camel Clutch [5:52 min]

      PROGRESS Women's Title Best of 3 Series Match - Match 2
      Gisele Shaw besiegte Kanji mit einem Roll Up [9:40 min]