WWE Monday Night Raw #1363
08. Juli 2019
Prudential Center
Newark, New Jersey
Mixed Elimination Tag Team Match
Seth Rollins & Becky Lynch besiegten Andrade & Zelina Vega via Pin von Rollins an Andrade nach dem Curb Stomp [14:12]
Reihenfolge der Eliminierungen:
- Becky Lynch besiegte Zelina Vega via Submission im Dis-arm-her [04:54]
- Seth Rollins besiegte Andrade via Pin nach dem Curb Stomp [14:12]
2-out-of-3 Falls 6-Man Tag Team Match
The Miz & The Usos (Jey Uso & Jimmy Uso) besiegten Elias & The Revival (Scott Dawson & Dash Wilder) via Pin von JEy an Dawson nach dem Suplerfly Splash [11:34]
Reihenfolge der Eliminierungen:
- Dash Wilder besiegte Jimmy Uso via Pin nach der Shatter Machine [03:00]
- The Miz besiegte Scott Dawson via Pin nach dem SKull Crushing Finale [10:57]
- Jey Uso besiegte Scott Dawson via Pin nach dem Suplerfly Splash [11:34]
Singles Match
Bobby Lashley besiegte Rey Mysterio via Pin nach dem Spear [00:56]
Singles Match
Cesaro besiegte No Way Jose via Submission im Sharpshooter [01:10]
Tag Team Match
The Viking Raiders (Erik & Ivar) besiegten Colin Justin & Devin Justin via Pin nach der Viking Experience [01:22]
Singles Match
Ricochet besiegte Luke Gallows (w/ AJ Styles & Karl Anderson) via Pin nach einem Rollup [03:00]
Singles Match
Ricochet besiegte Karl Anderson (w/ AJ Styles & Luke Gallows) via Pin nach der 630 Senton [04:31]
Beat the Clock Challenge Match
Bayley besiegte Sarah Logan via Pin nach einer Sunset Flip Powerbomb [04:32]
Beat the Clock Challenge Match
Nikki Cross besiegte Dana Brooke via pin nach dem Swinging Neckbreacker [02:40]
- Nikki Cross legte mit einem 2-on-1 Handicap Match die Stipulation für das Championship Match bei Extreme Rules fest
Tag Team Match
Drew McIntyre & Shane McMahon besiegten Roman Reigns & "The Goat" Garbutt via Pin von McMahon an Garbutt nach dem Claymore Kick von McIntyre [02:07]
- Nach dem Match demaskierte sich Garbut und stellte sich als Cedric Alexander heraus
08. Juli 2019
Prudential Center
Newark, New Jersey
Mixed Elimination Tag Team Match
Seth Rollins & Becky Lynch besiegten Andrade & Zelina Vega via Pin von Rollins an Andrade nach dem Curb Stomp [14:12]
Reihenfolge der Eliminierungen:
- Becky Lynch besiegte Zelina Vega via Submission im Dis-arm-her [04:54]
- Seth Rollins besiegte Andrade via Pin nach dem Curb Stomp [14:12]
2-out-of-3 Falls 6-Man Tag Team Match
The Miz & The Usos (Jey Uso & Jimmy Uso) besiegten Elias & The Revival (Scott Dawson & Dash Wilder) via Pin von JEy an Dawson nach dem Suplerfly Splash [11:34]
Reihenfolge der Eliminierungen:
- Dash Wilder besiegte Jimmy Uso via Pin nach der Shatter Machine [03:00]
- The Miz besiegte Scott Dawson via Pin nach dem SKull Crushing Finale [10:57]
- Jey Uso besiegte Scott Dawson via Pin nach dem Suplerfly Splash [11:34]
Singles Match
Bobby Lashley besiegte Rey Mysterio via Pin nach dem Spear [00:56]
Singles Match
Cesaro besiegte No Way Jose via Submission im Sharpshooter [01:10]
Tag Team Match
The Viking Raiders (Erik & Ivar) besiegten Colin Justin & Devin Justin via Pin nach der Viking Experience [01:22]
Singles Match
Ricochet besiegte Luke Gallows (w/ AJ Styles & Karl Anderson) via Pin nach einem Rollup [03:00]
Singles Match
Ricochet besiegte Karl Anderson (w/ AJ Styles & Luke Gallows) via Pin nach der 630 Senton [04:31]
Beat the Clock Challenge Match
Bayley besiegte Sarah Logan via Pin nach einer Sunset Flip Powerbomb [04:32]
Beat the Clock Challenge Match
Nikki Cross besiegte Dana Brooke via pin nach dem Swinging Neckbreacker [02:40]
- Nikki Cross legte mit einem 2-on-1 Handicap Match die Stipulation für das Championship Match bei Extreme Rules fest
Tag Team Match
Drew McIntyre & Shane McMahon besiegten Roman Reigns & "The Goat" Garbutt via Pin von McMahon an Garbutt nach dem Claymore Kick von McIntyre [02:07]
- Nach dem Match demaskierte sich Garbut und stellte sich als Cedric Alexander heraus