AEW DARK Archiv

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    Mitarbeiter gesucht! Meldet Euch bei Interesse bei unserem Support!

    There are 92 replies in this Thread. The last Post () by Misawa~.

    • AEW DARK #61
      10.11.2020
      Daily's Place
      Jacksonville, Florida
      - Link zur Show

      Tag Team Match
      Chaos Project (Luther & Serpentico) besiegten TNT (Terrell Hughes & Terence Hughes) mit dem Creeping Death (Assisted Diving Double Knee Strike) gegen Terrell [6:01 min]

      Tag Team Match
      The Acclaimed (Anthony Bowens & Max Caster) besiegten Justin Blax & Louie Valle nach der Wheelbarrow Hold / Cutter Combo gegen Valle [4:47 min]

      Tag Team Match
      Top Flight (Dante Marius & Darius Martin) besiegten Baron Black & Frankie Thomas nach einer Double Powerbomb gegen Thomas [5:20 min]

      Tag Team Match
      The Hybrid 2 (Angelico & Jack Evans) besiegten Adam Priest & Shawn Dean mit dem Navarro Death Roll (Inverted Figure Four Leglock Ankle Hold) von Angelico gegen Dean [6:17 min]

      Tag Team Match
      The Lucha Brothers (Pental El Zero M & Rey Fenix) besiegten Ashton Starr & David Ali nach dem Assisted Double Underhook Piledriver gegen Starr [5:27 min]

      Singles Match
      Leva Bates besiegte Dani Jordyn mit einem Roll Up [5:04 min]

      Singles Match
      Alan Angels besiegte Fuego del Sol mit dem Wing Snapper (Double Arm Dropkick Backbreaker) [6:49 min]

      Tag Team Match
      Diamante & Ivelisse besiegten Dreamgirl Ellie & Jennacide nach einem Scorpion Death Lock (Modified Inverted Reverse Figure Four Leglock) von Ivelisse gegen Ellie [5:57 min]

      Tag Team Match
      The Jurassic Express (Jungle Boy & Luchasaurus) (/w Marko Stunt) besiegten Joey Janela & Sonny Kiss nach einer Assisted Sitdown Powerbomb gegen Janela [7:42 min]
    • AEW DARK #62
      17.11.2020
      Daily's Place
      Jacksonville, Florida
      - Link zur Show

      6 Man Tag Team Match
      The Gunn Club (Austin Gunn, Billy Gunn & Colten Gunn) besiegten Bshp King, Joey O'Riley & Sean Maluta nach dem Quick Draw (Hiptoss Neckbreaker) von Austin gegen O'Riley [4:38 min]

      Singles Match
      Ricky Starks besiegte Travis Titan mit einem Spear [3:15 min]

      Singles Match
      Joey Janela (/w Sonny Kiss) besiegte Marko Stunt (/w Jungle Boy & Luchasaurus) mit einem Second Rope Samoan Driver [4:25 min]

      Singles Match
      Frankie Kazarian besiegte Griff Garrison mit dem Reverse DDT [4:13 min]

      Singles Match
      Penelope Ford besiegte Rahne Victoria mit dem Bridging Fisherman Suplex [3:52 min]

      Singles Match
      Brandon Cutler besiegte Ryzin mit dem TPK (Scopp Lift Double Knee Gutbuster) [3:38 min]

      Singles Match
      Leyla Hirsch besiegte Tesha Price mit dem Cross Ambreaker [3:48 min]

      Tag Team Match
      The Jurassic Express (Jungle Boy & Luchasaurus) (/w Marko Stunt) besiegten TNT (Terrell Hughes & Terrence Hughes) nach dem Cross-legged STF von Jungle Boy gegen Terrell [4:43 min]

      Tag Team Match
      The Acclaimed (Anthony Bowens & Max Caster) besiegten Angel Fashion & D3 nach dem Critically Acclaimed (Dropkick/Swinging Inverted Samoan Drop Combo) gegen D3 [3:16 min]

      Singles Match
      Ivelisse (/w Diamante) besiegte Alex Gracia nach dem Snapmare into Kick [4:29 min]

      Singles Match
      Thunder Rosa besiegte Lindsay Snow mit dem Thunder Driver (Inverted Facelock Michinoku Driver II) [4:32 min]

      Singles Match
      Big Swole besiegte Kilynn King mit dem Cloverleaf [4:19 min]

      Singles Match
      Jack Evans (/w Angelico) besiegte Christopher Daniels (/w Frankie Kazarian) mit einem Bridging Backslide [8:56 min]
      - Link zum Match
    • AEW DARK #63
      24.11.2020
      Daily's Place
      Jacksonville, Florida
      - Link zur Show

      Singles Match
      Big Swole besiegte Vipress mit dem Cloverleaf [4:52 min]

      Tag Team Match
      The Dark Order (Alex Reynolds & John Silver) besiegten Aaron Solow & Lee Johnson nach einem Jackknife Pin von Reynolds gegen Solow [7:43 min]

      Singles Match
      Trent (/w Chuck Taylor & Orange Cassidy) besiegte Michael Nakazawa mit mehreren Running Single Leg High Knee Strikes [7:07 min]

      Singles Match
      Red Velvet besiegte Tesha Price mit dem Just Deserts (Running Knee Strike) [3:35 min]

      Tag Team Match
      Private Party (Isiah Kassidy & Marq Quen) besiegten Baron Black & VSK nach der Assisted Standing Shooting Star Press gegen Black [5:49 min]

      Singles Match
      Kilynn King besiegte Rache Chanel mit dem Kingdom Falls (Belly to Back Facebuster) [4:46 min]

      Singles Match
      Sammy Guevara besiegte Marko Stunt mit dem GTH (Argentine Backbreaker Hold into Knee Strike to the Head) [3:45 min]

      Singles Match
      Penelope Ford (/w Kip Sabian) besiegte Dreamgirl Ellie mit dem Bridging Fisherman Suplex [3:18 min]

      Tag Team Match
      Diamante & Ivelisse besiegten Jenna & Lady Frost nach einer Superkick / Leg Trap Sunset Flip Powerbomb Combo gegen Jenna [4:33 min]

      Singles Match
      Brandon Cutler besiegte Adam Priest mit dem TPK (Scoop Lift Double Knee Gutbuster) [5:06 min]

      6 Man Tag Team Match
      The Gunn Club (Austin Gunn, Billy Gunn & Colten Gunn) besiegten Cezar Bononi, KTB & Seth Gargis nach dem Colt.45 (Legdrop Bulldog) von Colten [5:59 min]

      Tag Team Match
      The Jurassic Express (Jungle Boy & Luchasaurus) besiegten The Panda X-Press (Super Panda & Ultimo Panda) nach einer Lariat von Jungle Boy gegen Super Panda [6:27 min]

      Tag Team Match
      The Hybrid 2 (Angelico & Jack Evans) besiegten Brian Pillman Jr. & Griff Garrison nach dem Navarro Death Roll (Inverted Figure Four Ankle Lock) von Angelico gegen Pillman Jr. [6:21 min]

      Tag Team Match
      The Acclaimed (Anthony Bowens & Max Caster) besiegten Alex Chamberlain & Damian Fenrir nach einer Vertical Suplex / Diving Elbow Drop Combo gegen Chamberlain [4:49 min]

      Singles Match
      Matt Sydal besiegte Alan Angels (/w Pres10 Vance) mit einem Leg Hook Swinging Fireman's Carry Slam [9:39 min]

      Singles Match
      Peter Avalon besiegte Fuego del Sol mit den Marti-Knees (Double Knee Drop Bulldog) [4:31 min]

      3 Way Tag Team Match
      The Dark Order (Evil Uno & Stu Grayson) besiegten Chaos Project (Luther & Serpentico) + Joey Janela & Sonny Kiss nach dem FATALITY! (Diving Somersaut Cutter / Gory Bomb Combo) gegen Janela [8:57 min]
    • AEW DARK #64
      01.12.2020
      Daily's Place
      Jacksonville, Florida
      - Link zur Show

      Singles Match
      Shawn Spears (/w Tully Blanchard) besiegte KTB mit dem Sharpshooter [3:38 min]

      Singles Match
      Ricky Starks besiegte Damian Fenrir mit dem Roshambo (Overhead Gutwrench Lift into Sitout Side Inverted Powerslam) [3:58 min]

      Singles Match
      Brandon Cutler besiegte Danny Limelight mit dem TPK (Scoop Lift Double Knee Gutbuster) [7:15 min]

      Singles Match
      Peter Avalon besiegte Jon Cruz mit dem Marti-Knees (Double Knee Drop Bulldog) [4:50 min]

      Singles Match
      Shanna besiegte Tesha Price mit einem Bridging Tiger Suplex [4:35 min]

      Singles Match
      Kilynn King besiegte Katalina Perez mit dem Kingdom Falls (Belly to Back Facebuster) [3:15 min]

      Tag Team Match
      Best Friends (Chuck Taylor & Trent) (/w Orange Cassidy) besiegten Adam Priest & Sean Maluta nach dem Piledriver von Taylor gegen Priest [5:12 min]

      Singles Match
      Leva Bates besiegte Alex Gracia mit einem Roll Up [3:01 min]

      6 Man Tag Team Match
      The Gunn Club (Austin Gunn, Billy Gunn & Colten Gunn) besiegten Angel Fashion, Shawn Donovan & VSK nach dem Quick Draw (Hip Toss Neckbreaker) von Austin gegen VSK [4:58 min]

      Singles Match
      Matt Sydal besiegte Aaron Solow mit einem Leg Hook Swinging Fireman's Carry Slam [6:00 min]

      Tag Team Match
      The Dark Order (Evil Uno & Stu Grayson) besiegten Baron Black & Fuego del Sol nach dem Modified Flipping Reverse STO von Uno gegen Fuego [5:59 min]

      Tag Team Match
      Brian Pillman Jr. & Griff Garrison besiegten Cezar Bononi & Ryzin nach einer Spinebuster / Diving Somersault Neckbreaker Combo gegen Cezar [4:06 min]

      Singles Match
      Ivelisse besiegte Lindsay Snow mit dem Snapmare into Kick to the Head [3:48 min]

      Tag Team Match
      The Acclaimed (Anthony Bowens & Max Caster) besiegten Bobby Wayward & George South Jr. nach dem Acclaim to Fame (Vertical Suplex / Diving Elbow Drop Combo) gegen South Jr. [4:08 min]

      Tag Team Match
      Chaos Project (Luther & Serpentico) besiegten Alex Chamberlain & Seth Gargis nach dem Creeping Death (Assisted Diving Double Knee Strike) gegen Gargis [5:54 min]

      Singles Match
      Red Velvet besiegte Lady Frost mit einem Running Big Boot [3:20 min]

      3 Way Tag Team Match
      The Jurassic Express (Jungle Boy & Luchasaurus) (/w Marko Stunt) besiegten The Dark Order (Alan Angels & Pres10 Vance) + Joey Janela & Sonny Kiss nach der Assisted Sitout Powerbomb gegen Angels [9:35 min]
    • AEW DARK #65
      08.12.2020
      Daily's Place
      Jacksonville, Florida
      - Link zur Show

      Singles Match
      Sonny Kiss (/w Joey Janela) besiegte Baron Black mit dem Diving Split-legged Leg Drop [3:23 min]

      Singles Match
      Brian Cage besiegte Danny Limelight mit dem Drill Claw (Vertical Suplex Piledriver) [3:41 min]

      Singles Match
      Nyla Rose (/w Vickie Guerrero) besiegte Alex Gracia mit der Beast Bomb (Sitdown Powerbomb) [2:04 min]

      Singles Match
      Pres10 Vance (/w Alan Angels) besiegte Aaron Solow mit der Clothesline to the Back of the Head [3:57 min]

      Singles Match
      Peter Avalon besiegte Louie Valle mit den Marti-Knees (Double Knee Drop Bulldog) [3:08 min]

      6 Man Tag Team Match
      The Gunn Club (Austin Gunn, Billy Gunn & Colten Gunn) besiegten Ryzin, Sean Maluta & Shawn Dean nach dem Fameasser (Leg Drop Bulldog) von Billy Gunn gegen Ryzin [6:25 min]

      Singles Match
      Red Velvet besiegte Dani Jordyn mit dem Running Single Leg Dropkick [3:22 min]

      Tag Team Match
      The Jurassic Express (Luchasaurus & Marko Stunt) (/w Jungle Boy) besiegten Falco & Mike Magnum nach einer Leg Lariat to the Back of the Head von Marko gegen Falco [5:01 min]

      Singles Match
      Brandon Cutler besiegte Fuego del Sol mit dem TPK (Scoop Lift Double Knee Gutbuster) [4:11 min]

      Singles Match
      Ivelisse besiegte Skyler Moore mit einem Modified Octopus Hold [3:49 min]

      Singles Match
      Big Swole besiegte Lindsay Snow mit einem Roll Up [5:18 min]

      Tag Team Match
      The Hybrid 2 (Angelico & Jack Evans) besiegten Sotheara Chhun & VSK nach dem Navarro Death Roll (Inverted Figure Four Ankle Lock) von Angelico gegen Chhun [3:00 min]

      Singles Match
      Diamante besiegte Tesha Price mit dem Code Red (Leg Trap Sunset Flip Powerbomb) [3:51 min]

      Singles Match
      Shanna besiegte Freya States mit dem Bridging Tiger Suplex [4:12 min]

      Tag Team Match
      The Acclaimed (Anthony Bowens & Max Caster) besiegte Jon Cruz & Michael Nakazawa nach dem Acclaimed to Fame (Brainbuster / Diving Elbow Drop) gegen Nakazawa [6:07 min]

      Tag Team Match
      The Varsity Blondes (Brian Pillman Jr. & Griff Garrison) besiegten The Dark Order (Alex Reynolds & Colt Cabana) nach einem Assisted Somersault Neckbreaker gegen Reynolds [7:24 min]
    • AEW DARK #66
      15.12.2020
      Daily's Place
      Jacksonville, Florida
      - Link zur Show

      Singles Match
      Ricky Starks (/w Powerhouse Hobbs) besiegte Sotheara Chhun mit dem Spear [2:34 min]

      Singles Match
      Brandon Cutler besiegte Baron Black mit einem Springboard Elbow Drop [2:28 min]

      Singles Match
      Hikaru Shida besiegte Kilynn King mit dem Falcon Arrow (Sitout Suplex Slam) [4:47 min]

      Tag Team Match
      The Jurassic Express (Jungle Boy & Luchasaurus) (/w Marko Stunt) besiegten Fuego del Sol & Shawn Dean nach der Assisted Sitout Powerbomb gegen Fuego [5:01 min]

      Singles Match
      Leva Bates besiegte Skyler Moore mit einem Roll Up [4:00 min]

      Singles Match
      Brian Cage besiegte VSK mit dem Drill Claw (Vertical Suplex Piledriver) [3:31 min]

      Tag Team Match
      The Acclaimed (Anthony Bowens & Max Caster) besiegten Louie Valle & Mike Magnum nach dem Acclaimed to Fame (Vertical Suplex / Diving Elbow Drop) gegen Magnum [5:11 min]

      Singles Match
      Anna Jay besiegte Dani Jordyn mit dem Queen Slayer (Rear Naked Choke) [3:02 min]

      Tag Team Match
      The Dark Order (Evil Uno & Stu Grayson) besiegten Bear Country (Bear Boulder & Bear Bronson) nach dem FATALITY! (Diving Somersault Cutter / Gory Bomb Combo) gegen Bronson [9:23 min]

      Tag Team Match
      Joey Janela & Sonny Kiss besiegten Ryzin & Sean Maluta nach dem Second Rope Diving Split-legged Leg Drop von Sonny gegen Maluta [4:04 min]

      Singles Match
      Tay Conti besiegte Freya States mit einem Modified Single Leg Lotus Lock [3:10 min]

      Singles Match
      Matt Sydal besiegte Danny Limelight mit dem Leg Hook Swinging Fireman's Carry Slam [6:33 min]

      Singles Match
      Ivelisse (/w Diamante) besiegte Kaci Lennox mit einem Modified Octopus Hold [4:03 min]

      Tag Team Match
      Best Friends (Chuck Taylor & Trent) (/w Orange Cassidy) besiegten Chaos Project (Luther & Serpentico) nach einem Roll Up von Trent gegen Luther [7:22 min]
    • AEW DARK #67
      22.12.2020
      Daily's Place
      Jacksonville, Florida
      - Link zur Show

      Tag Team Match
      The Jurassic Express (Jungle Boy & Luchasaurus) (/w Marko Stunt) besiegten Bear Country (Bear Boulder & Bear Bronson) nach einem Running Elbow Strike to the Back of the Head von Jungle Boy gegen Bear Bronson [6:43 min]

      Singles Match
      Nyla Rose (/w Vickie Guerrero) besiegte Tesha Price mit dem Diving Knee Drop [2:55 min]

      Singles Match
      Miro (/w Kip Sabian) besiegte Sonny Kiss mit dem Game Over (Camel Clutch) [2:01 min]

      Singles Match
      Thunder Rosa besiegte Jazmin Allure mit dem Fire Thunder Driver (Jumping Reverse Piledriver) [3:56 min]

      Singles Match
      Stu Grayson (/w Evil Uno) besiegte Lee Johnson (/w QT Marshall) mit dem Knightfall (Argentine Backbreaker Hold into Backbreaker over Knee) [8:09 min]

      Singles Match - Winner faces Hikaru Shida on Dynamite
      Alex Gracia besiegte Kilynn King mit einem Neckbreaker [3:37 min]

      Singles Match
      Peter Avalon besiegte Mike Verna mit dem Marti-Knees (Double Knee Drop Bulldog) [5:53 min]

      Singles Match
      Red Velvet besiegte Vertvixen mit dem Just Deserts (Running Single Leg Dropkick) [3:04 min]

      6 Man Tag Team Match
      The Dark Order (Alan Angels, Colt Cabana & Pres10 Vance) besiegten Aaron Solow, Fuego del Sol & Ray Jaz nach einer Bionic Elbow / Clothesline to the Back of the Head Combo von Colt und Pres10 gegen Fuego [7:31 min]

      Singles Match
      Leyla Hirsch besiegte Madi Wrenkowski mit dem Cross Armbreaker [4:00 min]

      Tag Team Match
      The Gunn Club (Austin Gunn & Colten Gunn) besiegten TNT (Terrell Hughes & Terrence Hughes) nach dem Colt.45 (Swinging Double Underhook Suplex) von Colten gegen Terrell [5:13 min]

      Singles Match
      Rey Fenix besiegte Danny Limelight mit dem Black Fire Driver (Muscle Buster into Fisherman Buster) [6:33 min]

      Singles Match
      Matt Sydal besiegte Serpentico (/w Luther) mit dem Leg Hook Swinging Fireman's Carry Slam [8:02 min]
    • AEW DARK #68
      29.12.2020
      Daily's Place
      Jacksonville, Florida
      - Link zur Show

      Singles Match
      Rey Fenix (/w Pental El Zero M) besiegte Vary Morales mit dem Black Fire Driver (Muscle Buster into Fisherman Driver) [5:12 min]

      Singles Match
      Penelope Ford (/w Kip Sabian) besiegte Lindsay Snow mit dem Handspring Cuter) [2:42 min]

      Tag Team Match
      The Dark Order (Alex Reynolds & John Silver) besiegten Shawn Dean & Tyson Maddux nach der Bridging German Suplex / Jackknife Pin Combo gegen Maddux [5:45 min]

      Singles Match
      Anna Jay (/w Tay Conti) besiegte Jazmin Allure mit dem Queen Slayer (Rear Naked Choke) [2:21 min]

      6 Man Tag Team Match
      Team Taz (Brian Cage, Powerhouse Hobbs & Ricky Starks) (/w Hook) besiegten James Tapia, Nick Comoroto & Ryzin nach dem Drill Claw (Vertical Suplex Piledriver) von Cage gegen Tapia [4:07 min]

      Singles Match
      Griff Garrison (/w Brian Pillman Jr.) besiegte Fuego del Sol mit einem Discus Elbow Strike [5:03 min]

      Tag Team Match
      The Inner Circle (Ortiz & Santana) besiegten TNT (Terrell Hughes & Terrence Hughes) nach der Sitdown Powerbomb / Knee Strike Combo gegen Terrence [7:41 min]

      Singles Match
      Sammy Guevara besiegte Aaron Solow mit dem GTH (Argentine Backbreaker Hold into Knee Strike to the Head) [6:31 min]

      Tag Team Match
      Chaos Project (Luther & Serpentico) besiegten Ariel Levy & El Cuervo de Puerto Rico nach dem Creeping Death (Assisted Double Knee Strike) gegen Cuervo [6:19 min]

      Singles Match
      Leva Bates besiegte Madi Wrenkowski mit einem Roll Up [3:41 min]

      Singles Match
      Matt Sydal besiegte Danny Limelight mit einem Rolling Crucifix Pin [6:08 min]

      Singles Match
      Tay Conti (/w Anna Jay) besiegte Vertvixen mit dem TCO (Gory Special into Knee Strike to the Head) [4:10 min]

      6 Man Tag Team Match
      The Gunn Club (Austin Gunn, Billy Gunn & Colten Gunn) besiegten Baron Black, Mike Verna & Royal Money nach dem Colt.45 (Swinging Double Underhook Suplex) von Colten gegen Royal Money [3:24 min]

      Tag Team Match
      SCU (Christopher Daniels & Frankie Kazarian) besiegten The Hybrid 2 (Angelico & Jack Evans) nach dem Celebrity Rehab (Release Belly to Back Suplex / Double Knee Gutbuster Combo) gegen Evans [12:08 min]
    • AEW DARK #69
      05.01.2021
      Daily's Place
      Jacksonville, Florida
      - Link zur Show

      Singles Match
      Jungle Boy (/w Luchasaurus & Marko Stunt) besiegte Nick Comoroto mit dem Cross-legged STF [4:53 min]
      - Link zum Match

      Singles Match
      Nyla Rose (/w Vickie Guerrero) besiegte Alex Gracia mit der Beast Bomb (Sitout Powerbomb) [1:10 min]
      - Link zum Match

      Singles Match
      Scorpio Sky besiegte Ariel Levy mit dem TKO (Fireman's Carry Cutter) [3:26 min]
      - Link zum Match

      Singles Match
      Rey Fenix (/w Penta El Zero M) besiegte Aaron Solow mit dem Fire Thunder Driver (Over the Shoulder Reverse Piledriver) [5:56 min]
      - Link zum Match

      Singles Match
      Brandon Cutler besiegte Louie Valle mit dem TPK (Scoop Lift Double Knee Gutbuster) [3:13 min]
      - Link zum Match

      Singles Match
      Peter Avalon besiegte Angel Fashion mit den Marti-Knees (Double Knee Drop Bulldog) [4:00 min]
      - Link zum Match

      Tag Team Match
      Diamante & Ivelisse besiegten Kilynn King & Tesha Price nach einem Modified Arm Trap Cobra Clutch with Bodyscissors von Diamante gegen Kilynn [4:24 min]
      - Link zum Match

      6 Man Tag Team Match
      The Gunn Club (Austin Gunn, Billy Gunn & Colten Gunn) besiegten Bear Country (Bear Boulder & Bear Bronson) & Mike Verna nach dem Quick Draw (Hip Toss Neckbreaker) von Austin Gunn gegen Verna [8:27 min]
      - Link zum Match

      Singles Match
      Shanna besiegte Vipress mit einem Lifting Double Underhook Facebuster [3:30 min]
      - Link zum Match

      Singles Match
      Matt Sydal besiegte Baron Black mit dem Lightning Spiral (Leg Hook Swinging Fireman's Carry Slam) [5:18 min]
      - Link zum Match

      Singles Match
      Thunder Rosa besiegte Ashley Vox nach dem Fire Thunder Driver (Over the Shoulder Reverse Piledriver) [6:45 min]
      - Link zum Match

      Tag Team Match
      The Acclaimed (Anthony Bowens & Max Caster) besiegten Lee Johnson & Shawn Dean nach einem Assisted Modified Powerslam gegen Johnson [8:55 min]
      - Link zum Match

      Singles Match
      Danny Limelight besiegte Fuego del Sol nach einem Spanish Fly (Moonsault Side Slam) [5:58 min]
      - Link zum Match

      4 Way Match
      Frankie Kazarian (/w Christopher Daniels) besiegte Angelico (/w Jack Evans), Darius Martin (/w Dante Martin) & Griff Garrison (/w Brian Pillman Jr.) nach dem Reverse DDT gegen Griff [7:57 min]
      - Link zum Match

      Singles Match
      Sammy Guevara besiegte Michael Nakazawa nach dem GTH (Argentine Backbreaker Hold into Knee Strike to the Head) [5:12 min]
      - Link zum Match

      Singles Match
      Alan Angels besiegte Serpentico (/w Luther) mit dem Wing Snapper (Double Arm Dropkick Backbreaker) [8:56 min]
      - Link zum Match
    • AEW DARK #70
      12.01.2021
      Daily's Place
      Jacksonville, Florida
      - Link zur Show

      Singles Match
      Ricky Starks (/w Hook) besiegte Mike Verna mit dem Spear [3:35 min]
      - Link zum Match

      Tag Team Match
      The Jurassic Express (Jungle Boy & Luchasaurus) (/w Marko Stunt) besiegten Fuego del Sol & Ryzin nach dem Cross-legged STF von Jungle Boy gegen Fuego [5:14 min]
      - Link zum Match

      Singles Match
      Tay Conti (/w Anna Jay) besiegte Marti Daniels mit dem TayCO (Gory Special into Knee Strike to the Head) [2:25 min]
      - Link zum Match

      10 Man Tag Team Match
      The Dark Order (Alan Angels, Colt Cabana, Evil Uno, Pres10 Vance & Stu Grayson) besiegten Adam Priest, Danny Limelight, Shawn Dean, Vary Morales & Zack Clayton nach dem FATALITY! (Diving Somersault Cutter / Gory Bomb Combo) gegen Priest [8:18 min]
      - Link zum Match

      Singles Match
      Powerhouse Hobbs (/w Hook) besiegte Louie Valle mit dem Falling Powerslam [2:01 min]
      - Link zum Match

      Singles Match
      Red Velvet besiegte Leva Bates mit dem Just Deserts (Running Single Leg Dropkick) [3:38 min]
      - Link zum Match

      Tag Team Match
      The Dark Order (Alex Reynolds & John Silver) besiegten El Australiano & KC Navarro nach einem Small Package Driver von Reynolds gegen Australiano [3:57 min]
      - Link zum Match

      Tag Team Match
      The Varsity Blondes (Brian Pillman Jr. & Griff Garrison) besiegten Aaron Solow & Lee Johnson nach einer Powerbomb / Missile Dropkick Combo gegen Solow [5:40 min]
      - Link zum Match

      Singles Match
      Anna Jay (/w Tay Conti) besiegte Alex Gracia mit dem Queen Slayer (Rear Naked Choke) [1:50 min]
      - Link zum Match

      Singles Match
      Serena Deeb besiegte Tesha Price mit dem Detox (Double Arm Trap Belly to Back Inverted Mat Slam) [3:45 min]
      - Link zum Match

      Tag Team Match
      Bear Country (Bear Boulder & Bear Bronson) besiegten Baron Black & Nick Comoroto nach einem Assisted Splash gegen Comoroto [5:50 min]
      - Link zum Match

      Tag Team Match
      Top Flight (Dante Martin & Darius Martin) besiegten Chaos Project (Luther & Serpentico) nach einem Assisted Flying Dropkick gegen Serpentico [6:50 min]
      - Link zum Match
    • AEW DARK #71
      19.01.2021
      Daily's Place
      Jacksonville, Florida
      - Link zur Show

      Singles Match
      Luchasaurus (/w Jungle Boy & Marko Stunt) besiegte Brandon Cutler mit einem Spinning Roundhouse Kick [5:54 min]
      - Link zum Match

      Singles Match
      Sammy Guevara besiegte El Australiano mit dem GTH (Argentine Backbreaker Hold into Knee Strike to the Head) [5:51 min]
      - Link zum Match

      Singles Match
      Scorpio Sky besiegte Nick Comoroto mit dem TKO (Fireman's Carry Cutter) [7:04 min]
      - Link zum Match

      Singles Match
      Shanna besiegte Marti Daniels mit dem Bridging Tiger Suplex [3:38 min]
      - Link zum Match

      Tag Team Match
      The Butcher & The Blade (/w The Bunny) besiegten Baron Black & Mike Verna nach der Powerbomb / Neckbreaker Combo gegen Verna [6:44 min]
      - Link zum Match

      6 Man Tag Team Match
      The Gunn Club (Austin Gunn, Billy Gunn & Colten Gunn) besiegten Adam Priest, Ryzin & Vary Morales nach dem 3:10 to Yuma (Assisted Neckbreaker) von Austin und Colten gegen Morales [4:49 min]
      - Link zum Match

      Tag Team Match
      The Inner Circle (Ortiz & Santana) besiegten Danny Limelight & Jon Cruz nach der Sitdown Powerbomb / Running Kick Combo gegen Limelight [1:30 min]
      - Link zum Match

      Tag Team Match
      Private Party (Isiah Kassidy & Marq Quen) (/w Matt Hardy) besiegten Aaron Solow & Lee Johnson nach einer Double Enzuigiri gegen Solow [6:51 min]
      - Link zum Match

      Singles Match
      Big Swole besiegte Alex Gracia mit dem Dirty Dancing (Wrist Lock into Discus Forarm Strike) [3:27 min]
      - Link zum Match

      Singles Match
      Sonny Kiss besiegte Zack Clayton mit dem Diving Split-legged Dropkick [2:52 min]
      - Link zum Match

      Tag Team Match
      Top Flight (Dante Martin & Darius Martin) besiegten AJ Kirsch & KC Navarro nach einem Roll Up von Darius gegen Navarro [4:51 min]
      - Link zum Match

      Tag Team Match
      Diamante & Ivelisse besiegten Katalina Perez & Tesha Price nach einem Corkscrew Roundhouse Kick von Ivelisse gegen Perez [4:35 min]
      - Link zum Match

      Tag Team Match
      The Acclaimed (Anthony Bowens & Max Caster) besiegten Fuego del Sol & Shawn Dean nach dem Critically Acclaimed (Modified Powerslam / Diving Elbow Drop Combo) gegen Fuego [4:04 min]
      - Link zum Match

      Tag Team Match
      The Lucha Brothers (Penta El Zero M & Rey Fenix) (/w PAC) besiegten Chaos Project (Luther & Serpentico) nach der Diving Double Foot Stomp / Package Piledriver Combo gegen Serpentico [6:40 min]
      - Link zum Match
    • AEW DARK #72
      26.01.2021
      Daily's Place
      Jacksonville, Florida
      - Link zur Show

      Singles Match
      Miro (/w Charles Taylor, Kip Sabian & Penelope Ford) besiegte Fuego del Sol mit dem Game Over (Camel Clutch) [2:37 min]

      Tag Team Match
      The Jurassic Express (Jungle Boy & Luchasaurus) (/w Marko Stunt) besiegten Aaron Solow & Lee Johnson nach dem Snare Trap (Cross-legged STF) von Jungle Boy gegen Solow [7:32 min]

      Tag Team Match
      SCU (Christopher Daniels & Frankie Kazarian) besiegten TNT (Terrell Hughes & Terrence Hughes) nach dem Best Meltzer Ever (Moonsault Assisted Kneeling Reverse Piledriver) gegen Terrell Hughes [8:36 min]

      Tag Team Match
      The Butcher & The Blade (/w The Bunny) besiegten KC Navarro & M'Badu nach der Powerbomb / Neckbreaker Combo gegen M'Badu [3:25 min]

      Singles Match
      Rey Fenix besiegte Baron Black mit dem Fire Thunder Driver (Over the Shoulder Reverse Piledriver) [8:42 min]

      Singles Match
      Shanna besiegte Kilynn King mit dem Bridging Tiger Suplex [4:51 min]

      Singles Match
      Dr. Britt Baker D.M.D (/w Rebel) besiegte Brooke Havok mit dem Lock Jaw (Scissored Armbar + Mandible Claw Combo) [3:26 min]

      Singles Match
      Abadon besiegte Vertvixen mit dem Cemetary Drive (Gory Neckbreaker) [2:43 min]

      Tag Team Match
      The Inner Circle (Ortiz & Santana) besiegten Mike Verna & Ryzin nach einer Death Valley Driver / Neckbreaker Combo gegen Verna [1:17 min]

      Singles Match
      Tay Conti (/w Anna Jay & Negative One) besiegten Davienne mit einem Single Leg Lotus Lock Choke Hold [3:08 min]

      Singles Match
      Pres10 Vance (/w Alan Angels & Negative One) besiegte Ray Jaz mit der Clothesline to the Back of the Head [4:57 min]

      Singles Match
      Red Velvet besiegte Madi Wrenkowski mit dem Just Deserts (Running Single Leg Dropkick) [4:05 min]

      Singles Match
      Danny Limelight besiegte Sean Maluta mit dem PK (Shoot Kick) [1:49 min]

      Singles Match
      Ivelisse (/w Diamante) besiegte Jazmin Allure mit dem Spinning Roundhouse Kick [3:38 min]

      Singles Match
      Powerhouse Hobbs (/w Hook) besiegte Jake St. Patrick mit dem Town Business (Pumphandle Sitout Side Powerslam) [2:02 min]
    • AEW DARK #73
      02.02.2021
      Daily's Place
      Jacksonville, Florida
      - Link zur Show

      6 Man Tag Team Match
      Dustin Rhodes, Nick Comoroto & QT Marshall besiegten M'Badu & TNT (Terrell Hughes & Terrence Hughes) nach einem Military Press Powerslam von Comoroto gegen M'Badu [7:13 min]

      Singles Match
      Rey Fenix besiegte KC Navarro mit einem Frog Splash [5:43 min]

      Singles Match
      Tay Conti (/w Anna Jay & Negative One) besiegte Tesha Price mit dem TayKO (Gory Special into Knee Strike to the Head) [3:41 min]

      Singles Match
      Thunder Rosa besiegte Dani Jordyn mit dem Thunder Driver (Inverted Facelock Michinoku Driver #2) [4:21 min]

      Tag Team Match
      The Inner Circle (Ortiz & Santana) besiegten Fuego del Sol & Vary Morales nach der Death Valley Driver / Neckbreaker Combo gegen Fuego [2:31 min]

      Singles Match
      Leyla Hirsch besiegte Katalina Perez mit dem Cross Armbreaker [1:48 min]

      Tag Team Match
      The Acclaimed (Anthony Bowens & Max Caster) besiegten Danny Limelight & Ryzin nach dem Acclaim to Fame (Modified Twistin Side Slam / Diving Elbow Drop Combo) gegen Ryzin [4:56 min]

      8 Man Tag Team Match
      Bear Country (Bear Boulder & Bear Bronson), Joey Janela & Sonny Kiss besiegten Aaron Solow, Baron Black, Mike Verna & Shawn Dean nach einem Diving Elbow Drop von Janela gegen Verna [5:11 min]

      Tag Team Match
      Diamante & Ivelisse besiegten Jazmin Allure & Vertvixen nach einem Double Roundhouse Kick gegen Allure [5:23 min]

      Tag Team Match
      The Gunn Club (Billy Gunn & Colten Gunn) besiegten John Skyler & Ray Jaz nach dem 3:10 to Yuma (Assisted Neckbreaker) gegen Skyler [6:23 min]

      Singles Match
      Red Velvet besiegten Alex Gracia mit dem Just Deserts (Running Single Leg Dropkick) [4:18 min]

      Singles Match
      Pres10 Vance besiegte Jake St. Patrick mit einer Deadlift Powerbomb [3:54 min]

      Tag Team Match
      SCU (Christopher Daniels & Frankie Kazarian) besiegten Chaos Project (Luther & Serpentico) nach dem Celebrity Rehab (Release Belly to Back Suplex / Double Knee Gutbuster Combo) gegen Serpentico [8:50 min]
    • AEW DARK #74
      09.02.2021
      Daily's Place
      Jacksonville, Florida
      - Link zur Show

      6 Man Tag Team Match
      The Natural Nightmares (Dustin Rhodes & QT Marshall) & Nick Comoroto besiegten The Jersey Muscle Society (Steve Gibki & Tony Vincita) & Vary Morales nach einer Military Press / Second Rope Diving Bulldog Combo gegen Morales [3:37 min]

      Tag Team Match
      SCU (Christopher Daniels & Frankie Kazarian) besiegten Aaron Solow & Lee Johnson nach dem Best Meltzer Ever (Moonsault Assisted Kneeling Reverse Piledriver) gegen Solow [10:57 min]

      Singles Match
      Brian Cage (/w Hook) besiegte Jake St. Patrick mit dem Drill Claw (Vertical Suplex Piledriver) [1:01 min]

      Singles Match
      Nyla Rose (/w Vickie Guerrero) besiegte Miranda Alize mit der Beast Bomb (Sitout Powerbomb) [2:08 min]

      Singles Match
      PAC besiegte VSK mit dem Brutalizer (Modified Scissored Armbar) [4:04 min]

      Singles Match
      Sonny Kiss (/w Joey Janela) besiegte KC Navarro mit einem Fireman's Carry Split-legged Sitout Jawbreaker [3:20 min]

      Singles Match
      Tay Conti (/w Anna Jay) besiegte Alex Gracia mit dem Single Leg Lotus Lock Choke Hold [3:11 min]

      Singles Match
      Ryan Nemeth besiegte Marko Stunt mit einem Neckbreaker [3:55 min]

      Tag Team Match
      Cezar Bononi & Peter Avalon besiegten Carlie Bravo & Shawn Dean nach dem Marti-Knees (Double Knee Drop Bulldog) von Avalon gegen Bravo [6:45 min]

      Singles Match
      Pres10 Vance besiegte Baron Black mit der Deadlift Powerbomb [7:23 min]

      Singles Match
      Red Velvet (/w Big Swole) besiegte Diamante (/w Ivelisse) mit dem Just Deserts (Running Single Leg Dropkick) [5:40 min]

      Singles Match
      Joey Janela (/w Sonny Kiss) besiegte Jack Evans (/w Angelico) mit dem Diving Elbow Drop [10:04 min]
    • AEW DARK #75
      16.02.2021
      Daily's Place
      Jacksonville, Florida
      - Link zur Show

      Singles Match
      Jon Moxley besiegte Jon Cruz mit einem Standing Lifting Front Facelock [2:12 min]

      Tag Team Match
      Bear Country (Bear Boulder & Bear Bronson) besiegten Chaos Project (Luther & Serpentico) nach dem Assisted Big Splash gegen Serpentico [6:17 min]

      Tag Team Match
      The Butcher & The Blade (/w The Bunny) besiegten Jake St. Patrick & Sage Scott nach der Powerbomb / Neckbreaker Combo gegen Scott [1:41 min]

      Singles Match
      Shanna besiegte Renee Michelle mit dem Tiger Suplex [4:10 min]

      Tag Team Match
      The Dark Order (Alex Reynolds & John Silver) besiegten Eric James & VSK nach dem Dark Destroyer (Double Front Flip DDT) gegen James [3:01 min]

      Tag Team Match
      The Jurassic Express (Jungle Boy & Luchasaurus) (/w Marko Stunt) besiegten Baron Black & John Skyler nach der Back Suplex / Sitout Powerbomb Combo gegen Black [0:43 min]

      Singles Match
      Tay Conti (/w Anna Jay) besiegte Vertvixen mit dem Single Leg Lotus Lock Choke Hold [1:55 min]

      Singles Match
      Eddie Kingston besiegte Aaron Solow mit der Spinning Backfist [5:32 min]

      Singles Match
      Ricky Starks (/w Hook) besiegte KC Navarro mit dem Spear [0:06 min]

      Singles Match
      Brandon Cutler besiegte Misterioso mit dem Springboard Elbow Drop [6:30 min]

      Singles Match
      Powerhouse Hobbs (/w Hook) besiegte Ryzin mit dem Town Business (Sitout Side Powerslam) [0:25 min]

      Singles Match
      Nick Comoroto (/w Dustin Rhodes & QT Marshall) besiegte Fuego del Sol mit einem Pop Up Powerslam [3:13 min]
    • AEW DARK #76
      23.02.2021
      Daily's Place
      Jacksonville, Florida
      - Link zur Show

      Singles Match
      Brian Cage (/w Hook) besiegte John Skyler mit dem Drill Claw (Vertical Suplex Piledriver) [0:55 min]

      Singles Match
      Lee Johnson (/w Arn Anderson) besiegte Serpentico (/w Luther) mit der Blue Thunder Bomb (Spin Out Powerbomb) [5:26 min]

      Singles Match
      Eddie Kingston besiegte JD Drake mit der Spinning Backfist [5:05 min]

      Singles Match
      Leyla Hirsch besiegte Brooke Havok mit dem Cross Armbreaker [2:15 min]

      Tag Team Match
      The Jurassic Express (Jungle Boy & Luchasaurus) besiegten Angel Fashion & VSK nach der Back Suplex / Sitdown Powerbomb Combo gegen VSK [1:16 min]

      Singles Match
      QT Marshall (/w Nick Comoroto) besiegte JJ Garrett nach dem Diamond Cutter [4:38 min]

      Singles Match
      Max Caster (/w Anthony Bowens) besiegte Marko Stunt mit dem Diving Elbow Drop [4:04 min]

      Tag Team Match
      The Dark Order (Alex Reynolds & John Silver) besiegten Chris Peaks & Louie Valle nach dem Dark Destroyer (Double Front Flip DDT) gegen Valle [5:01 min]

      Singles Match
      Kip Sabian (/w Penelope Ford) besiegte Fuego del Sol mit dem Deathly Hallows (Argentine Facebuster) [4:30 min]

      Tag Team Match
      The Varsity Blondes (Brian Pillman Jr. & Griff Garrison) besiegten Carlie Bravo & Shawn Dean nach der Missile Dropkick / Powerbomb Combo gegen Bravo [8:03 min]

      Singles Match
      Ryan Nemeth besiegte Aaron Solow mit einem Neckbreaker [7:02 min]

      Tag Team Match
      Diamante & Ivelisse besiegten Miranda Alize & Renee Michelle nach einem Double Roundhouse Kick gegen Alize [6:12 min]

      Tag Team Match
      Top Flight (Dante Martin & Darius Martin) besiegten Steven Stetson & Tony Vega nach dem Assisted Flying Corner Dropkick gegen Stetson [4:13 min]

      8 Man Tag Team Match
      Bear Country (Bear Bolder & Bear Bronson), Joey Janela & Sonny Kiss besiegten Aaron Fyre, Daniel Joseph, Levy Shapiro & M'Badu nach dem Assisted Big Splash von Bear Country gegen Shapiro [5:24 min]

      Tag Team Match
      Cezar Bononi & Peter Avalon besiegten Baron Black & Ryzin nach den Marti-Knees (Double Knee Drop Bulldog) von Avalon gegen Black [6:18 min]

      Singles Match
      Kilynn King besiegte Tesha Price mit dem Kingdom Fall (Belly to Back Facebuster) [5:55 min]

      3 Way Tag Team Match
      SCU (Christopher Daniels & Frankie Kazarian) besiegten The Hybrid 2 (Angelico & Jack Evans) + Matt Sydal & Mike Sydal nach dem Reverse DDT von Kazarian gegen Evans [11:38 min]
    • AEW DARK #77
      02.03.2021
      Daily's Place
      Jacksonville, Florida
      - Link zur Show

      Tag Team Match
      The Nightmare Family (Aaron Solow & Lee Johnson) (/w Arn Anderson) besiegten Chris Peaks & Louie Valle nachder Blue Thunder Bomb (Spin Out Powerbomb) von Johnson gegen Valle [5:01 min]

      Tag Team Match
      Kilynn King & Red Velvet besiegten Diamante & Ivelisse nach dem Just Deserts (Running Single Leg Dropkick) von Velvet gegen Ivelisse [7:09 min]

      Tag Team Match
      Top Flight (Dante Martin & Darius Martin) besiegten Fuego del Sol & Jon Cruz nach dem Icebreaker (Assisted Overhead Flipping Bulldog) gegen Fuego [5:35 min]

      6 Man Tag Team Match
      The Gunn Club (Austin Gunn, Billy Gunn & Colten Gunn) besiegten Aaron Fyre, Angel Fashion & Tony Vega nach dem 3:10 to Yuma (Back Body Drop / Neckbreaker Combo) gegen Fashion [6:11 min]

      Singles Match
      Abadon besiegte Renee Michelle mit dem Cemetery Drive (Gory Neckbreaker) [2:32 min]

      Singles Match
      Stu Grayson besiegte JD Drake mit dem Knightfall (Argentine Backbreaker Hold into Backbreaker onto Knee) [5:41 min]

      Tag Team Match
      Bear Country (Bear Bolder & Bear Bronson) besiegten Baron Black & M'Badu nach dem Assisted Big Splash gegen Black [7:38 min]

      6 Man Tag Team Match
      The Dark Order (Alan Angels, Colt Cabana & Evil Uno) (/w Negative One) besiegten John Skyler, Levy Shapiro & Ryzin nach dem Modified Flipping Reverse STO von Uno gegen Ryzin [6:14 min]

      Singles Match
      Max Caster (/w Anthony Bowens) besiegte JJ Garrett mit dem Mic Drop (Diving Elbow Drop) [6:11 min]

      Tag Team Match
      The Hybrid 2 (Angelico & Jack Evans) besiegten Carlie Bravo & Shawn Dean nach dem Navarro Death Roll (Inverted Figure Four Leglock Ankle Lock) von Angelico gegen Bravo [6:25 min]

      Singles Match
      Orange Cassidy (/w Chuck Taylor) besiegte Steven Stetson mit dem Beach Break (Back to Belly Piledriver) [2:26 min]

      Singles Match
      Chuck Taylor besiegte VSK mit dem Piledriver [4:16 min]

      Singles Match
      Pres10 Vance (/w Negative One) besiegte Daniel Joseph mit der Deadlift Powerbomb [2:22 min]

      Tag Team Match
      SCU (Christopher Daniels & Frankie Kazarian) besiegten Matt Sydal & Mike Sydal nach dem Best Meltzer Ever (Moonsault Assisted Kneeling Reverse Piledriver) gegen Mike Sydal [9:15 min]
    • AEW DARK #78
      06.03.2021
      Daily's Place
      Jacksonville, Florida
      - Link zur Show

      Tag Team Match
      The Natural Nightmares (Dustin Rhodes & QT Marshall) (/w Nick Comoroto) besiegten Cezar Bononi & Peter Avalon nach dem Bulldog von Dustin gegen Avalon [3:34 min]

      Singles Match
      Chuck Taylor (/w Orange Cassidy) besiegte JD Drake mit dem Awful Waffle (Belly to Back Piledriver) [6:23 min]

      Singles Match
      Penta El Zero M besiegte Azriel mit dem Ground Hammerlock Inverted Cross Armbreaker [5:09 min]

      Singles Match
      Lance Archer (/w Jake Roberts) besiegte John Skyler mit dem Blackout (Inverted Crucifix Powerbomb) [3:00 min]

      Tag Team Match
      Team Taz (Brian Cage & Ricky Starks) (/w Hook) besiegten Angel Fashion & Fuego del Sol nach dem Drill Claw (Vertical Suplex Piledriver) von Cage gegen Angel [2:25 min]

      Singles Match
      Jack Evans besiegte Jake St. Patrick mit dem 630 Splash [5:19 min]

      Tag Team Match
      The Gunn Club (Austin Gunn & Colten Gunn) besiegten D3 & M'Badu nach dem 3:10 to Yuma (Back Body Drop / Neckbreaker Combo) gegen D3 [3:59 min]

      Singles Match
      Thunder Rosa besiegte Tesha Price mit dem Thunder Driver (Inverted Facelock Michinoku Driver #2) [4:50 min]

      Tag Team Match
      Bear Country (Bear Boulder & Bear Bronson) besiegten Cameron Stewart & Ryzin nach dem Assisted Big Splash gegen beide Gegner [3:39 min]

      Tag Team Match
      The Dark Order (Alan Angels & Pres10 Vance) besiegten LaBron Kozone & Vary Morales nach der Clothesline to the Back of the Head von Pres10 gegen Kozone [4:46 min]

      Singles Match
      Tay Conti besiegte Leila Grey mit einem Hammerlock DDT [3:42 min]

      Tag Team Match
      Matt Sydal & Mike Sydal besiegten Chaos Project (Luther & Serpentico) nach einem Double Leg Hook Swinging Fireman's Carry Slam gegen Serpentico [8:50 min]
    • AEW DARK #79
      09.03.2021
      Daily's Place
      Jacksonville, Florida
      - Link zur Show

      Singles Match
      Powerhouse Hobbs (/w Hook) besiegte Angel Fashion mit dem Town Business (Sitout Side Powerslam) [1:24 min]

      Tag Team Match
      SCU (Christopher Daniels & Frankie Kazarian) besiegten Azriel & Danny Limelight nach dem Celebrity Rehab (Release Belly to Back Suplex / Double Knee Gutbuster Combo) gegen Azriel [7:36 min]

      6 Man Tag Team Match
      The Pretty Picture (Cezar Bononi & Peter Avalon) & Ryan Nemeth besiegten Aaron Solow, Brick Aldridge & Dean Alexander nach dem Hangman Neckbreaker von Nemeth gegen Alexander [6:26 min]

      Singles Match
      Lee Johnson besiegte Baron Black mit der Blue Thunder Bomb (Spin Out Powerbomb) [8:03 min]

      8 Man Tag Team Match
      The Dark Order (Alex Reynolds, Colt Cabana, Evil Uno & Stu Grayson) (/w Negative One) besiegten Aaron Frye, D3, Jon Cruz & Vary Morales nach dem Chicago Skyline (Fireman's Carry Drop onto Top Turnbuckle) von Cabana gegen Cruz [5:41 min]

      Tag Team Match
      The Varsity Blondes (Brian Pillman Jr. & Griff Garrison) besiegten Cameron Stewart & Ryzin nach dem Rolling Elbow Strike von Griff gegen Stewart [4:24 min]

      Singles Match
      Diamante besiegte Savannah Thorne mit dem Code Red (Leg Trap Sunset Flip Powerbomb) [3:19 min]

      Singles Match
      QT Marshall (/w Nick Comoroto) besiegte Fuego del Sol mit dem Diamond Cutter (Jumping Cutter) [7:45 min]

      Singles Match
      Kip Sabian (/w Penelope Ford) besiegte Carlie Bravo (/w Shawn Dean) mit dem Rope Hung Swinging Neckbreaker [6:14 min]

      Singles Match
      Abadon besiegte Katalina Perez mit dem Cemetery Drive (Gory Neckbreaker) [3:03 min]

      Tag Team Match
      The Inner Circle (Ortiz & Santana) besiegten Joey Janela & Sonny Kiss nach der Death Valley Driver / Neckbreaker Combo gegen Kiss [9:21 min]
    • AEW DARK #80
      16.03.2021
      Daily's Place
      Jacksonville, Florida
      - Link zur Show

      Singles Match
      Luchasaurus (/w Marko Stunt) besiegte Cezar Bononi (/w Peter Avalon) mit einem Standing Moonsault [6:29 min]

      Singles Match
      Leyla Hirsch besiegte Savannah Evans mit der Cross Armbar [3:19 min]

      Singles Match
      John Silver (/w Negative One) besiegte John Skyler mit dem Spin Doctor (Spinning Argentine Backbreaker Slam) [3:11 min]

      Singles Match
      Penelope Ford (/w Kip Sabian) besiegte Tesha Price mit dem Handspring Cutter [3:24 min]

      Tag Team Match
      Chaos Project (Luther & Serpentico) besiegten Fuego del Sol & Jake St. Patrick nach dem Creeping Death (Assisted Diving Double Knee Strike) gegen Fuego [2:48 min]

      Singles Match
      Kilynn King besiegte Jazmin Allure mit dem Kingdom Fall (Belly to Back Facebuster) [3:35 min]

      8 Man Tag Team Match
      The Dark Order (Alan Angels, Colt Cabana, Evil Uno & Stu Grayson) (/w Negative One) besiegten Angel Fashion, Baron Black, Ryzin & Vary Morales nach dem Billy Goat's Curse (Reverse Boston Crab) von Cabana gegen Black [3:56 min]

      6 Man Tag Team Match
      The Gunn Club (Austin Gunn, Billy Gunn & Colten Gunn) besiegten Adam Priest, David Ali & Seth Gargis nach dem Quick Draw (Hip Toss Neckbreaker) von Austin Gunn gegen Ali [1:01 min]

      Tag Team Match
      Bear Country (Bear Boulder & Bear Bronson) besiegten Brick Aldridge & Dean Alexander nach dem Assisted Big Splash gegen beide Gegner [0:59 min]

      Singles Match
      Nick Comoroto (/w QT Marshall) besiegte D3 nach dem Military Press into Powerslam [2:00 min]

      Tag Team Match
      The Varsity Blondes (Brian Pillman Jr. & Griff Garrison) besiegten Jorel Nelson & Royce Isaacs nach der Springboard Clothesline von Pillman Jr. gegen Nelson [4:28 min]

      Singles Match
      Madi Wrenkowski besiegte Vertvixen mit einem Running Axe Kick [4:19 min]

      Tag Team Match
      SCU (Christopher Daniels & Frankie Kazarian) besiegten Aaron Solow & Carlie Bravo nach dem Best Meltzer Ever (Moonsault Assisted Kneeling Reverse Piledriver) gegen Bravo [8:42 min]

      Tag Team Match
      Team Taz (Brian Cage & Ricky Starks) (/w Hook) besiegten Joey Janela & Sonny Kiss nach dem Spear von Starks gegen Kiss [10:06 min]

      Singles Match
      Pres10 Vance (/w Negative One) besiegte Jack Evans mit einem Swinging Full Nelson [10:01 min]