AEW DARK Archiv

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    Mitarbeiter gesucht! Meldet Euch bei Interesse bei unserem Support!

    There are 172 replies in this Thread. The last Post () by Misawa~.

    • AEW DARK #121
      14.12.2021
      All Elite Zone
      Orlando, Florida
      - Link zur Show

      Singles Match
      Kris Statlander (/w Orange Cassidy) besiegte Marina Shafir mit dem Spider Crab (Modified Double Wrist Clutch Boston Crab) [6:23 min]

      Singles Match
      Nick Comoroto besiegte Dean Fleming mit einem Double Leg Slam [1:39 min]

      Tag Team Match
      Riho & Ryo Mizunami besiegten Emi Sakura & Mei Suruga nach dem Somato (Running Double Knee Strike) von Riho gegen Suruga [7.20 min]

      Singles Match
      Jade Cargill (/w Mark Sterling) besiegte Valentina Rossi mit dem Jaded (Elevated Sitdown Double Chickenwing Facebuster) [1:09 min]

      Singles Match
      Angelico besiegte Invictus Khash mit dem Navaro Death Roll (Inverted Figure Four Ankle Lock) [4:58 min]

      Singles Match
      Tay Conti (/w Anna Jay & Negative One) besiegte Heather Monroe mit dem DDTay (Hammerlock DDT) [2:54 min]

      Tag Team Match
      The Nightmare Family (Brock Anderson & Lee Johnson) (/w Arn Anderson) besiegten Faboo Andre & Tony Donati nach einem Gourdbuster von Anderson gegen Donati [2:25 min]

      Singles Match
      Chuck Taylor (/w Wheeler Yuta) besiegte Ryan Nemeth (/w Cezar Bononi & Peter Avalon) mit einem Roll Up [2:57 min]

      Singles Match
      Shawn Spears besiegte Josh Woods mit dem C4 (Running Death Valley Driver) [4:19 min]

      Singles Match
      Nyla Rose besiegte Zeda Zhang mit der Beast Bomb (Sitdown Powerbomb) [1:19 min]

      Singles Match
      Arjun Singh besiegte Tony Vincita mit einem Fireman's Carry Knee Facebreaker [3:32 min]

      6 Man Tag Team Match
      2point0 (Jeff Parker & Matt Lee) & Daniel Garcia besiegten The Dark Order (Alex Reynolds, Colt Cabana & Evil Uno) nach dem 2 for the Show (Double Hotshot) gegen Cabana [9:39 min]
    • AEW DARK #122
      21.12.2021
      All Elite Zone
      Orlando, Florida
      - Link zur Show

      Tag Team Match
      The Gunn Club (Austin Gunn & Colten Gunn) besiegten The Nightmare Family (Brock Anderson & Lee Johnson) (/w Arn Anderson) nach einem Roll Up von Austin Gunn gegen Brock Anderson [7:07 min]

      Singles Match
      Abadon besiegte Charlette Renegade mit dem Burial Plot (Modified Neck Scissored Facebuster) [1:05 min]

      Singles Match
      Eddie Kingston besiegte Colin Delaney mit dem DDT [3:51 min]

      Singles Match
      Penelope Ford besiegte Willow Nightingale mit dem Bridging Indian Deathlock [2:29 min]

      Singles Match
      Brandi Rhodes besiegte Robyn Renegade (/w Charlette Renegade) mit dem Stretch Mark (Cross-legged Neck Crank) [4:37 min]

      Singles Match
      Jora Johl besiegte Julius Coleman mit einem Running Big Boot [2:06 min]

      Singles Match
      Isiah Kassidy (/w Jora Johl) besiegte Carlie Bravo mit einem Diving Spinning Uppercut [4:09 min]

      Singles Match
      Kiera Hogan besiegte Shalonce Royal mit dem Roundhouse Kick [2:30 min]

      Tag Team Match
      Bear Country (Bear Boulder & Bear Bronson) besiegten Mike Orlando & Zack Clayton nach der Bear Bomb (Assisted Big Splash) gegen Orlando [5:08 min]

      Singles Match
      Pres10 Vance (/w Negative One) besiegte Leroy Patterson (/w Howdy) via Referee Stoppage mit dem Swinging Full Nelson [3:11 min]

      Singles Match
      Red Velvet besiegte La Rosa Negra mit dem Final Slice (Overdrive) [2:12 min]

      Singles Match
      Shawn Dean besiegte Lucas Chase mit einem Diving Splash [2:05 min]

      Singles Match
      Matt Sydal besiegte Serpentico (/w Luther) mit dem Lightning Spiral (Leg Hook Swinging Fireman's Carry Slam) [7:01 min]
    • AEW DARK #123
      28.12.2021
      All Elite Zone
      Orlando, Florida
      - Link zur Show

      Singles Match
      Anna Jay (/w Tay Conti) besiegte Reka Tehaka mit dem Queen Slayer (Rear Naked Choke) [1:18 min]

      Singles Match
      The Blade (/w The Bunny) besiegte Toa Liona nach dem Einsatz des Schlagrings [1:47 min]

      Singles Match
      Wardlow besiegte Casanova nach mehreren Powerbombs [1:00 min]

      Singles Match
      Diamante besiegte Shawna Reed mit einem Running Corner Dropkick [2:06 min]

      Singles Match
      Tony Nese besiegte Anthony Greene mit dem Running Corner Knee Strike [4:44 min]

      Singles Match
      The Bunny (/w The Blade) besiegte KiLynn King mit dem Down the Rabbit Hole (Inverted Facelock Elbow Drop Driver) [2:21 min]

      Tag Team Match
      The Acclaimed (Anthony Bowens & Max Caster) besiegten Bear Country (Bear Boulder & Bear Bronson) nach einem Roll Up von Bowens gegen Boulder [6:18 min]

      Singles Match
      Skye Blue besiegte Ashley D'Amboise mit dem Twisting Reverse STO [0:33 min]

      Tag Team Match
      Orange Cassidy & Wheeler Yuta besiegten The Wingmen (Cezar Bononi & Peter Avalon) nach dem Orange Punch (Superman Punch) von Cassidy gegen Avalon [5:02 min]

      No DQ Match
      Joey Janela (/w Kayla Rossi) besiegte Sonny Kiss mit einem Piledriver von der Entrance Stage durch einen Tisch [11:32 min]
    • AEW DARK #124
      04.01.2022
      Daily's Place
      Jacksonville, Florida
      - Link zur Show

      Singles Match
      Tony Nese besiegte Alan Angels mit dem Running Corner Knee Strike [6:46 min]

      Singles Match
      Anna Jay (/w Negative One & Tay Conti) besiegte Dreamgirl Ellie mit dem Queen Slayer (Rear Naked Choke) [1:32 min]

      6 Woman Tag Team Match
      The Gunn Club (Austin Gunn, Billy Gunn & Colten Gunn) besiegten Austin Green, Donnie Primetime & Rolando Perez nach dem Quick Draw (Hiptoss Neckbreaker) von Austin Gunn gegen Primetime [3:05 min]

      Singles Match
      Marina Shafir besiegte Valentina Rossi mit einem Leg Trap Triangle Choke [1:38 min]

      Singles Match
      Bobby Fish besiegte Ryzin mit einem Kick to the Head [2:08 min]

      6 Woman Tag Team Match
      Kris Statlander, Leyla Hirsch & Red Velvet besiegten Marina Tucker, Renee Michelle & Sofia Castillo nach der Cross Armbar von Hirsch gegen Michelle [2:43 min]

      Tag Team Match
      The Acclaimed (Anthony Bowens & Max Caster) besiegten Axton Ray & Blanco Loco nach dem Mic Drop (Diving Elbow Drop) von Caster gegen Loco und dem Pin von Bowens [3:02 min]

      Singles Match
      Jamie Hayter besiegte Madi Wrenkowski mit einem Brainbuster [3:36 min]

      Singles Match
      Dante Martin besiegte Chandler Hopkins mit dem Double Springboard Moonsault Bodyblock [2:59 min]

      Singles Match
      Sammy Guevara besiegte Ho Ho Lun mit dem Cross Rhodes (Rolling Cutter) [4:11 min]

      Singles Match
      Powerhouse Hobbs besiegte Colt Cabana mit dem Torture Rack [4:46 min]

      Singles Match
      Brian Pillman Jr. besiegte JD Drake (/w Cezar Bononi) mit dem Air Pillman (Springboard Clothesline) [6:06 min]
    • AEW DARK #125
      11.01.2021
      Bojangles Coliseum
      Charlotte, North Carolina
      - Link zur Show

      Singles Match
      Shawn Dean besiegte Liam Cross mit einem Diving Splash [2:33 min]

      Singles Match
      Anthony Ogogo besiegte Baron Black mit dem Tower of London (Rope Hung Cutter) [4:23 min]

      Singles Match
      Red Velvet besiegte Shalonce Royal mit dem Final Slice (Overdrive) [1:20 min]

      6 Man Tag Team Match
      The Gunn Club (Austin Gunn, Billy Gunn & Colten Gunn) besiegten Marcus Kross, Patrick Scott & T.I.M nach dem Fameasser (Leg Drop Bulldog) von Billy Gunn gegen Scott [0:41 min]

      Tag Team Match
      Tay-Jay (Anna Jay & Tay Conti) besiegten The Renegade Twins (Charlette Renegade & Robyn Renegade) nach dem Queen Slayer (Rear Naked Choke) von Anna und dem Chickenwing Crossface von Tay Conti [3:48 min]

      Singles Match
      Orange Cassidy besiegte JD Drake (/w ??? & ???) nach dem Orange Punch (Superman Punch) [9:04 min]

      Singles Match
      Dante Martin besiegte Aaron Solo mit dem Nose Dive (Double Springboard Moonsault Bodyblock) [3:16 min]

      Singles Match
      Eddie Kingston besiegte Joey Janela (/w Kayla Rossi) mit einer Northern Lights Bomb (Scoop Brainbuster) [8:33 min]

      Singles Match
      Thunder Rosa besiegte Kasey Fox mit dem Peruvian Necktie (Modified Choke Hold) [2:00 min]

      Singles Match
      Powerhouse Hobbs besiegte Alexander Moss mit dem Torture Rack [0:24 min]

      Singles Match
      Daniel Garcia besiegte Fuego del Sol mit dem Red Death (Modified Sharpshooter) [3:44 min]

      AEW TBS Title Eliminator Match
      Jade Cargill (/w Mark Sterling) besiegte Skye Blue mit dem Jaded (Sitdown Elevated Double Chickenwing Facebuster) [1:57 min]

      AEW World Tag Team Titles Eliminator Match
      The Jurassic Express (Jungle Boy & Luchasaurus) besiegten The Factory (Nick Comoroto & QT Marshall) nach dem Extinction (Reverse Death Valley Driver) von Luchasaurus gegen Marshall [8:21 min]

      AEW World Title Eliminator 6 Man Tag Team Match
      Adam Page & The Dark Order (Alan Angels & Pres10 Vance) besiegten The Hardy Family Office (Isiah Kassidy & Matt Hardy) & Serpentico nach der Buckshot Lariat (Slingshot Somersault Lariat) von Page gegen Serpentico [14:27 min]
    • AEW DARK #126
      18.01.2022
      All Elite Zone
      Orlando, Florida
      - Link zur Show

      Singles Match
      Adam Cole besiegte Kaun mit dem BOOM (Shining Wizard to the Back of the Head) [7:53 min]

      Tag Team Match
      The Gunn Club (Austin Gunn & Colten Gunn) (/w Billy Gunn) besiegten Bison XL & Larintiz X nach einer Powerbomb / Neckbreaker Combo gegen Larintiz X [2:20 min]

      Singles Match
      Leyla Hirsch besiegte Katalina Perez mit einem Running Knee Strike [3:11 min]

      Singles Match
      Lance Archer besiegte Liam Cross mit der EBD Claw (Iron Claw Hold) [1:57 min]

      Tag Team Match
      The Varsity Blondes (Brian Pillman Jr. & Griff Garrison) (/w Julia Hart) besiegten Adrian Alanis & Liam Gray nach einem Jackhammer (Vertical Suplex Powerslam) von Pillman Jr. gegen Alanis [2:03 min]

      Singles Match
      Red Velvet besiegte Vipress mit dem Final Slice (Overdrive) [2:56 min]

      Singles Match
      Skye Blue besiegte Robyn Renegade (/w Charlette Renegade) mit dem Twisting Reverse STO [2:51 min]

      Singles Match
      Anna Jay (/w Negative One) besiegte Tiffany Nieves mit dem Queen Slayer (Rear Naked Choke) [1:57 min]

      Singles Match
      Daniel Garcia (/w Jeff Parker & Matt Lee) besiegte Anthony Greene mit einem Stretch Hold [7:36 min]

      Tag Team Match
      Bear Country (Bear Boulder & Bear Bronson) besiegten Brandon Bullock & Jameson Ryan nach der Bear Bomb (Assisted Big Splash) gegen Bullock [2:06 min]

      Tag Team Match
      Orange Cassidy & Wheeler Yuta besiegten The Wingmen (JD Drake & Peter Avalon) (/w Ryan Nemeth) nach dem Orange Punch (Superman Punch) von Cassidy gegen JD Drake [7:32 min]
    • AEW DARK #127
      25.01.2022
      Entertainment & Sports Arena
      Washington, D.C
      - Link zur Show

      Singles Match
      The Bunny (/w The Blade) besiegte Erica Leigh mit dem Down the Rabbit Hole (Inverted Facelock Elbow Drop Driver) [2:12 min]

      6 Man Tag Team Match
      2point0 (Jeff Parker & Matt Martel) & Daniel Garcia besiegten Kekoa, Pat Bring & Rayo nach dem Modified Sharpshooter von Garcia gegen Rayo [1:01 min]

      Singles Match
      Lance Archer besiegte Joe Keys mit dem Blackout (Inverted Crucifix Powerbomb) [4:11 min]

      Singles Match
      Leyla Hirsch besiegte Janai Kai mit dem Legit Lock (Cross Armbar) [0:42 min]

      8 Man Tag Team Match
      The Acclaimed (Anthony Bowens & Max Caster) & The Gunn Club (Austin Gunn & Colten Gunn) (/w Billy Gunn) besiegten The Dark Order (Alan Angels, Alex Reynolds, Evil Uno & Pres10 Vance) nach einem Assisted Blockbuster gegen Angels [6:15 min]

      Singles Match
      Penta El Zero M (/w Alex Abrahantes) besiegte Wheeler Yuta (/w Chuck Taylor & Kris Statlander) nach dem Fear Factor (Package Piledriver) [9:43 min]

      Singles Match
      Jungle Boy (/w Luchasaurus) besiegte Nick Comoroto (/w Aaron Solo & QT Marshall) mit der Snare Trap (Cross-legged STF) [6:48 min]
    • AEW DARK #128
      01.02.2022
      All Elite Zone
      Orlando, Florida
      - Link zur Show

      Singles Match
      Anthony Ogogo besiegte Marcus Kross via Referee Stoppage nach dem Pop Up Knockout Punch [2:28 min]

      Singles Match
      Penelope Ford besiegte Angelica Risk mit dem Bridging Indian Deathlock [4:02 min]

      Singles Match
      QT Marshall besiegte Toa Liona mit dem Diamond Cutter [4:43 min]

      Tag Team Match
      2point0 (Jeff Parker & Matt Lee) (/w Daniel Garcia) besiegten Ish & Kidd Bandit nach dem 2 for the Show (Double Hotshot) gegen Kidd Bandit [2:42 min]

      Singles Match
      Lance Archer besiegte Jordan Costa mit der EBD Claw (Iron Claw Hold) [1:48 min]

      Singles Match
      Marina Shafir besiegte Reka Tehaka mit einem Standing Leg Trap Arm Triangle Choke [3:29 min]

      Tag Team Match
      The Factory (Aaron Solo & Nick Comoroto) besiegten Cameron Stewart & Dante Casanova nach einer Backbreaker / Diving Double Foot Stomp Combo gegen Casanova [3:46 min]

      Singles Match
      Tony Nese besiegte Zack Clayton mit dem Corner Running Knee Strike [4:15 min]

      Singles Match
      Kiera Hogan besiegte Mazzerati mit dem Roundhouse Kick [3:36 min]

      Tag Team Match
      The Dark Order (Alan Angels & Pres10 Vance) besiegten Ariya Daivari & Invictus Khash via Referee Stoppage nach dem Swinging Full Nelson von Pres10 gegen Kash [7:44 min]

      Tag Team Match
      Dante Martin & Matt Sydal besiegten Bear Country (Bear Boulder & Bear Bronson) nach dem Nose Dive (Double Springboard Moonsault Bodyblock) von Dante gegen Bronson [9:43 min]

      Singles Match
      Lee Moriarty besiegte Joey Janela (/w Kayla Rossi) mit einem European Clutch (Double Wrist Clutch Bridging Pin) [11:44 min]
    • AEW DARK #129
      08.02.2022
      All Elite Zone
      Orlando, Florida
      - Link zur Show

      Singles Match
      Julia Hart (/w Brian Pillman Jr. & Griff Garrison) besiegte Kelsey Heather mit einem Figure Four Necklock [2:23 min]

      Singles Match
      Powerhouse Hobbs besiegte Gus De La Vega via Referee Stoppage mit dem Torture Rack [2:01 min]

      Tag Team Match
      The Gunn Club (Austin Gunn & Colten Gunn) besiegten Adrian Alanis & Liam Gray nach dem Assisted Running Blockbuster gegen Alanis [2:09 min]

      Singles Match
      Mercedes Martinez besiegte Queen Aminata mit dem Fisherman Buster [3:04 min]

      Singles Match
      Anthony Ogogo (/w Nick Comoroto & QT Marshall) besiegte Tony Vincita via Referee Stoppage nach einem Knockout Punch [3:38 min]

      Singles Match
      Lee Moriarty besiegte Anthony Henry mit dem Lifting Reverse STO [6:01 min]

      Singles Match
      Anna Jay (/w Negative One) besiegte Kaci Lennox mit dem Queen Slayer (Rear Naked Choke) [1:44 min]

      Singles Match
      Fuego del Sol besiegte Serpentico (/w Luther) mit dem Running Leaping Double Foot Stomp [5:42 min]

      Singles Match
      Wheeler Yuta besiegte Aaron Solo (/w QT Marshall) mit einem Seatbelt (Modified Roll Up) [7:00 min]
    • AEW DARK Special
      10.02.2022
      Entertainment & Sports Arena
      Washington, D.C
      - Link zur Show

      Singles Match
      Aaron Solo (/w Anthony Ogogo & QT Marshall) besiegte Sonny Kiss mit dem Double Underhook Facebuster [6:53 min]

      Singles Match
      Abadon besiegte Gia Scott mit dem Burial Plot (Neck Scissored Facebuster) [1:51 min]

      Singles Match
      Powerhouse Hobbs (/w Ricky Starks) besiegte Lee Johnson (/w Brock Anderson) mit dem Toture Rack [7:08 min]

      6 Man Tag Team Match
      Dante Martin, Lee Moriarty & Matt Sydal besiegten AHFO (The Blade, Isiah Kassidy & Marq Quen) (/w Jose The Assistant & Matt Hardy) nach dem Nosedive (Double Springboard Moonsault Bodyblock) von Dante gegen Blade [9:05 min]
    • AEW DARK #130
      15.02.2022
      All Elite Zone
      Orlando, Florida
      - Link zur Show

      Tag Team Match
      The Dark Order (Alex Reynolds & John Silver) besiegten Ariya Daivari & Invictus Khash nach einem Jackknife Pin von Reynolds gegen Khash [5:40 min]

      Singles Match
      QT Marshall (/w Aaron Solo, Anthony Ogogo & Nick Comoroto) besiegte Pat Brink mit dem Diamond Cutter [5:15 min]

      Singles Match
      Max Caster (/w Anthony Bowens) besiegte Cameron Stewart mit dem Mic Drop (Diving Elbow Drop) [3:30 min]

      Singles Match
      Tony Nese besiegte Carlie Bravo mit dem Pumphandle Reverse Piledriver [3:51 min]

      Singles Match
      Emi Sakura besiegte Angelica Risk mit dem Queen's Gambit (Double Underhook Gutwrench Lift into Powerslam) [3:14 min]

      Tag Team Match
      2point0 (Jeff Parker & Matt Lee) (/w Daniel Garcia) besiegten The Metro Brothers (Chris Metro & JC Metro) nach dem 2 for the Show (Double Hotshot) gegen Chris Metro [1:57 min]

      Singles Match
      MT Nakazawa besiegte Joey Sweets nach einem Belly to Belly Front Slam [3:48 min]

      Singles Match
      Frankie Kazarian besiegte Luke Sampson mit dem Chickenwing Crossface [2:27 min]

      Singles Match
      Jora Johl besiegte Axel Rico mit dem Pump Kick [2:43 min]

      Tag Team Match
      The Dark Order (Alan Angels & Pres10 Vance) (/w Negative One) besiegten Chaos Project (Luther & Serpentico) via Referee Stoppage nach dem Swinging Full Nelson von Pres10 gegen Serpentico [8:16 min]

      Singles Match
      Anthony Bowens (/w Max Caster) besiegte Fuego del Sol nach dem Rope Hung Modified Swinging DDT [4:28 min]
    • AEW DARK #131
      22.02.2022
      All Elite Zone
      Orlando, Florida
      - Link zur Show

      Tag Team Match
      The Varsity Blondes (Brian Pillman Jr. & Griff Garrison) (/w Julia Hart) besiegten Guillermo Rosas & Marcus Kross nach einem Sitdown Belly to Back Facebuster von Garrison gegen Kross [5:52 min]

      8 Man Tag Team Match
      The Wingmen (Cezar Bononi, JD Drake, Peter Avalon & Ryan Nemeth) besiegten Caleb Teninty, Karam, Rohit Raju & Sotheara Chhun nach einem Diving Splash von Avalon gegen Chhun [2:29 min]

      Singles Match
      Skye Blue besiegte Ruthie Jay mit dem Twisting Reverse STO [2:49 min]

      Singles Match
      Nick Comoroto (/w Aaron Solo, Anthony Ogogo & QT Marshall) besiegte Lamar Diggs nach einem Alabama Slam (Double Leg Slam) [3:54 min]

      Singles Match
      Pres10 Vance (/w Negative One) besiegte Ben Bishop via Referee Stoppage mit dem Swinging Full Nelson [2:49 min]

      Singles Match
      Fuego del Sol besiegte David Ali mit dem Leaping Double Foot Stomp [3:49 min]

      Singles Match
      Matt Sydal besiegte Serpentico (/w Luther) mit dem Lightning Spiral (Leg Hook Swinging Fireman's Carry Slam) [6:27 min]
    • AEW DARK #132
      01.03.2022
      All Elite Zone
      Orlando, Florida
      - Link zur Show

      Singles Match
      Lee Johnson besiegte Darian Bengston mit dem Brain Dog (Wrist Clutch Fisherman Buster onto Knee) [3:51 min]

      Singles Match
      Sonny Kiss besiegte Ashton Starr mit einem Corkscrew Kick [2:29 min]

      Tag Team Match
      The Acclaimed (Anthony Bowens & Max Caster) besiegten B. Jack & Donovan Izzolena nach dem Mic Drop (Diving Elbow Drop) von Caster gegen Izzolena [2:46 min]

      Singles Match
      Marina Shafir besiegte Danielle Kamela mit dem Triangle Arm Choke [3:24 min]

      Singles Match
      Dante Martin besiegte Jack Evans (/w Angelico & Jora Johl) mit dem Nosedive (Double Springboard Moonsault Bodyblock) [7:47 min]

      Singles Match
      Abadon besiegte Sahara Seven mit dem Burial Plot (Neck Scissored Facebuster) [2:23 min]

      Singles Match
      Diamante besiegte Vipress mit dem Code Red (Leg Trap Sunset Flip Powerbomb) [1:53 min]

      Singles Match
      Kiera Hogan besiegte Kelsey Raegan mit dem Roundhouse Kick [2:39 min]

      Singles Match
      Daniel Garcia (/w Jeff Parker & Matt Lee) besiegte Josh Woods nach einem Gotch Style Piledriver [6:42 min]

      Singles Match
      Shawn Dean besiegte Will Austin nach einer Hammerlock Lariat to the Back of the Head [2:50 min]

      Tag Team Match
      Orange Cassidy & Wheeler Yuta besiegten The Factory (Aaron Solo & Nick Comoroto) (/w QT Marshall) nach einer Orange Punch (Superman Punch) / Bridging German Suplex Combo gegen Solo [14:17 min]
    • AEW DARK #133
      08.03.2022
      Addition Financial Arena
      Orlando, Florida
      - Link zur Show

      Singles Match
      Anna Jay (/w Negative One) besiegte Marina Tucker mit dem Queen Slayer (Rear Naked Choke) [1:21 min]

      Singles Match
      Scorpio Sky besiegte Sonny Kiss mit dem TKO (Fireman's Carry Cutter) [5:42 min]

      Singles Match
      Red Velvet besiegte Kiera Hogan mit dem Final Slice (Overdrive) [2:16 min]

      Tag Team Match
      Top Flight (Dante Martin & Darius Martin) besiegten The Wingmen (Peter Avalon & Ryan Nemeth) (/w Cezar Bononi & JD Drake) nach dem Nosedive (Double Springboard Moonsault Bodyblock) von Dante gegen Nemeth [6:25 min]

      Singles Match
      Kris Statlander (/w Chuck Taylor, Danhausen, Trent Beretta & Wheeler Yuta) besiegte Kelsey Reagan mit dem Big Bang Theory (Cradle Kneeling Reverse Piledriver) [1:52 min]

      Tag Team Match
      AQA & Ruby Soho besiegten Diamante & Emi Sakura nach der Shooting Star Press von AQA gegen Diamante [5:02 min]

      Tag Team Match
      The Butcher & The Blade (/w Jose the Assistant) besiegten The Dark Order (Alan Angels & Colt Cabana) nach dem Drag the Lake (Powerbomb / Neckbreaker Combo) gegen Angels [5:31 min]

      Singles Match
      Nyla Rose (/w Vickie Guerrero) besiegte Skye Blue mit der Beast Bomb (Sitdown Powerbomb) [2:38 min]

      Singles Match
      Jay Lethal besiegte Serpentico (/w Luther) mit der Lethal Injection (Handspring Cutter) [5:12 min]

      Tag Team Match
      Private Party (Isiah Kassidy & Marq Quen) (/w Matt Hardy) besiegten Brock Anderson & Lee Johnson (/w Arn Anderson) nach einem Roll Up von Kassidy gegen Anderson [5:05 min]
    • AEW DARK #134
      15.03.2022
      All Elite Zone
      Orlando, Florida
      - Link zur Show

      6 Man Tag Team Match
      Brandon Cutler & The Young Bucks (Matt Jackson & Nick Jackson) besiegten The Dark Order (Alan Angels, Colt Cabana & Evil Uno) nach dem BTE Trigger (Double Wrist Lock Double Knee Strike) von den Young Bucks gegen Alan Angels und dem Pin von Brandon Cutler [8:40 min]

      Singles Match
      Ruby Soho besiegte Ashley D'Amboise mit dem No Future (Wrist Lock Overhead Kick) [2:53 min]

      Singles Match
      Josh Woods besiegte AC Adams mit dem Gorilla Plex (Reverse Piledriver Hold Wheelbarrow Suplex) [1:05 min]

      Singles Match
      Ricky Starks besiegte Darian Bengston mit dem Roshambo (Overhead Gutwrench Lift Sitout Inverted Side Powerslam) [3:22 min]

      Singles Match
      Diamante besiegte Session Moth Martina mit dem Code Red (Leg Trap Sunset Flip Powerbomb) [2:40 min]

      Tag Team Match
      The Dark Order (Alex Reynolds & John Silver) (/w Negative One) besiegten Chaos Project (Luther & Serpentico) nach dem Dark Destroyer (Double Front Flip DDT) gegen Serpentico [4:26 min]

      Singles Match
      Leyla Hirsch besiegte Marina Tucker mit dem Legit Lock (Cross Armbar) [2:06 min]

      Tag Team Match
      Top Flight (Dante Martin & Darius Martin) besiegten Ariya Daivari & Invictus Khash nach einem Rolling German Suplex von Darius Martin gegen Khash [7:30 min]

      Singles Match
      Pres10 Vance (/w Negative One) besiegte Aaron Solo (/w QT Marshall) mit dem Swinging Full Nelson [5:41 min]

      Singles Match
      Emi Sakura besiegte Shalonce Royal mit einem Corner Slingshot Corkscrew Senton [2:46 min]

      Singles Match
      Lance Archer besiegte Sage Scott mit dem Blackout (Inverted Crucifix Powerbomb) [2:12 min]

      6 Man Tag Team Match
      2point0 (Jeff Parker & Matt Lee) & Daniel Garcia besiegten Luke Sampson, Mike Reed & Shayne Stetson nach dem Modified Sharpshooter von Garcia gegen Sampson [2:19 min]

      Singles Match
      Frankie Kazarian besiegte Jora Johl mit dem Chickenwing Crossface [4:33 min]
    • AEW DARK #135
      22.03.2022
      All Elite Zone
      Orlando, Florida
      - Link zur Show

      Singles Match
      Jay Lethal besiegte JD Drake (/w Cezar Bononi, Peter Avalon & Ryan Nemeth) mit der Lethal Injection (Handspring Cutter) [5:44 min]

      Tag Team Match
      The Butcher & The Blade besiegten Carlie Bravo & Shawn Dean nach dem Drag the Lake (Powerbomb / Neckbreaker Combo) gegen Bravo [2:41 min]

      Singles Match
      Anthony Ogogo besiegte Ray Jaz via KO mit dem Pop Up Knockout Punch [2:23 min]

      Singles Match
      Nyla Rose (/w Vickie Guerrero) besiegte Kaci Lennox mit einem Diving Knee Strike [1:19 min]

      Singles Match
      Blake Christian besiegte Rohit Raju mit einem Springboard 450 Splash [3:29 min]

      Tag Team Match
      The Acclaimed (Anthony Bowens & Max Caster) besiegten Adrian Alanis & Liam Gray nach dem Mic Drop (Diving Elbow Drop) von Caster gegen Gray [2:13 min]

      Singles Match
      AQA besiegte Valentina Rossi mit einem Corkscrew Neckbreaker [2:04 min]

      Singles Match
      Tony Nese besiegte Karam mit dem Corner Running Knee Strike [3:29 min]

      Singles Match
      Abadon besiegte Angelica Risk mit dem Black Dahlia (Neck Scissored Facebuster) [1:06 min]

      Tag Team Match
      The Gunn Club (Austin Gunn & Colten Gunn) (/w Billy Gunn) besiegten The Brick City Boyz (JCruz & Victor Chase) nach dem Colt.45 (Swinging Double Underhook Suplex) von Colten Gunn gegen JCruz [0:29 min]

      Singles Match
      Merdedes Martinez besiegte Gemma Jewels mit einem Dragon Sleeper [1:33 min]

      Tag Team Match
      The Varsity Blondes (Brian Pillman Jr. & Griff Garrison) (/w Julia Hart) besiegten Sotheara Chhun & Tony Vincita nach einem Jackhammer (Vertical Suplex Powerslam) von Pillman Jr. gegen Chhun [3:36 min]

      Singles Match
      Marina Shafir besiegte Leila Grey mit dem Leg Trap Triangle Choke Hold [1:20 min]

      Singles Match
      Powerhouse Hobbs besiegte Fuego del Sol mit dem Torture Rack [4:08 min]
    • AEW DARK #136
      29.03.2022
      Daily's Place
      Jacksonville, Florida
      - Link zur Show

      6 Man Tag Team Match
      The Factory (Aaron Solo, Nick Comoroto & QT Marshall) besiegten Adam Priest, Gus De La Vega & Invictus Khash nach dem Double Underhook Facebuster von Solo gegen Khash [4:18 min]

      Singles Match
      Emi Sakura besiegte Leila Grey mit dem Corner Slingshot Splash [2:55 min]

      Singles Match
      Diamante besiegte Kelsey Heather mit dem Arm Trap Cut-throat Hold with Body Scissors [1:59 min]

      6 Man Tag Team Match
      The Dark Order (Alan Angels, Evil Uno & Stu Grayson) (/w Negative One) besiegten Alexander Zane, Jay Marte & Richard King nach dem Frog Splash von Angels gegen King [3:09 min]

      Singles Match
      Frankie Kazarian besiegte Kaun mit dem Chickenwing Crossface [3:20 min]

      Singles Match
      Tay Conti (/w Anna Jay & Negative One) besiegte Shalonce Royal mit einem Gotch Style Piledriver [2:53 min]

      6 Man Tag Team Match
      The Dark Order (Alex Reynolds, John Silver & Pres10 Vance) (/w Negative One) besiegten Brandon Bullock, Foxx Vinyer & Jameson Ryan nach dem Assisted Double Iconoclasm gegen Bullock [3:20 min]

      Singles Match
      Nyla Rose (/w Vickie Guerrero) besiegte Kiera Hogan mit der Beast Bomb (Sitdown Powerbomb) [3:02 min]
    • AEW DARK #137
      05.04.2022
      All Elite Zone
      Orlando, Florida
      - Link zur Show

      Singles Match
      Ryan Nemeth besiegte Chandler Hopkins mit dem Hunk of Love (Hangman Neckbreaker) [3:57 min]

      Singles Match
      Sonny Kiss besiegte JP Harlow mit einem Corner Axe Kick [1:56 min]

      Singles Match
      Abadon besiegte Hyena Hera mit dem Black Dahlia (Modified Neck Scissored Facebuster) [1:35 min]

      Tag Team Match
      Cezar Bononi & Tiger Ruas besiegten Guillermo Rosas & Luke Sampson nach einem Pumphandle Suplex von Cezar gegen Rosas und dem Pin von Ruas [2:34 min]

      Singles Match
      Lance Archer besiegte Dean Alexander mit der EBD Claw (Iron Claw Hold) [1:36 min]

      Tag Team Match
      The Dark Order (Alan Angels & Pres10 Vance) (/w Negative One) besiegten The Factory (Aaron Solo & Nick Comoroto) (/w QT Marshall) nach dem Swinging Full Nelson Pres10 gegen Solo [8:08 min]
    • AEW DARK #138
      12.04.2022
      All Elite Zone
      Orlando, Florida
      - Link zur Show

      Singles Match
      Powerhouse Hobbs besiegte Axton Ray mit dem Torture Rack [1:17 min]

      Singles Match
      Max Caster besiegte Mike Reed mit dem Mic Drop (Diving Elbow Drop) [4:09 min]

      Singles Match
      Diamante besiegte Mylo mit dem Arm Trap Cut-throat Hold with Body Scissors [1:41 min]

      Singles Match
      Jora Johl besiegte Teddy Goodz mit dem Running Bicycle Kick [2:29 min]

      Singles Match
      Emi Sakura besiegte Charlette Renegade (/w Robyn Renegade) mit einer La Magistral Cradle [2:15 min]

      Singles Match
      Shawn Dean besiegte Rohit Raju mit einem Hammerlock Facebuster [5:44 min]
    • AEW DARK #139
      19.04.2022
      Curtis Culwell Center
      Garland, Texas
      - Link zur Show

      Singles Match
      Toni Storm besiegte Gigi Rey mit dem Storm Zero (Piledriver) [3:10 min]

      Singles Match
      Danielle Kamela besiegte Rache Chanel mit einem Swinging Neckbreaker [2:10 min]

      Tag Team Match
      Team Taz (Powerhouse Hobbs & Ricky Starks) besiegten The Dark Order (Evil Uno & Stu Grayson) nach dem Spear von Starks gegen Grayson [8:48 min]

      Singles Match
      Tony Nese (/w Smart Mark Sterling) besiegte JD Griffey mit dem Corner Running Knee Strike [1:54 min]

      Singles Match
      Marina Shafir besiegte Alejandra Lion mit dem Leg Trapped Triangle Hold [1:58 min]

      Tag Team Match
      Keith Lee & Swerve Strickland besiegten The Factory (Aaron Solo & Nick Comoroto) (/w QT Marshall) nach einer Sitdown Powerbomb / Diving Double Foot Stomp Combo gegen Solo [8:34 min]