Tokyo Dome
50 000 Zuschauer
-IWGP Jr. Heavyweight Title:
Jado gewann den 11 Man Super Jr. New Japan Rumble Order of elimination: Masayuki Naruse, Masahito Kakihara, El Samurai, Heat, Jushin Thunder Liger, Gedo, Katsushi Takemura, Dick Togo, Tiger Mask & Koji Kanemoto.
-U-30 Openweight Title #1 Contender Match:
Blue Wolf besiegte Yutaka Yoshie
-TOA besiegte Shinya Makabe
-Tadao Yasuda besiegte Osamu Nishimura
-Ultimate Crush Rules:
Osami Shibuya besiegte Khaliun Boldbaatar
-Ultimate Crush Rules:
Tsuyoshi Kosaka besiegte Ricardon
-Pancrase Rules - King of Pancrase Openweight Title:
Josh Barnett (c) besiegte Yoshiki Takahashi
-Kazunari Murakami ¥2,000,000 Bounty Match:
Kazunari Murakami besiegte Katsuyori Shibata
-Hulk Hogan besiegte Masahiro Chono (19:46) mit dem Axe Bomber.
-Elimination Match:
Yoshihiro Takayama, Kazuyuki Fujita, Bob Sapp , Minoru Suzuki & Shinsuke Nakamura besiegten Hiroyoshi Tenzan, Yuji Nagata, Manabu Nakanishi, Hiroshi Tanahashi & Seiji Sakaguchi (39:54).
Nakamura schmiss Sakaguchi raus (4:00).
Nakanishi pinnte mit einem German suplex Nakamura (13:00).
Tanahashi pinnte mit einem inside cradle Fujita (22:00)
Tenzan & Takayama fielen beide ueber das top rope (27:00).
Sapp schmiss Nakanishi raus (29:00).
Sapp besiegte Tanahashi (33:00).
Suzuki besiegte Nagata (39:00)
50 000 Zuschauer
-IWGP Jr. Heavyweight Title:
Jado gewann den 11 Man Super Jr. New Japan Rumble Order of elimination: Masayuki Naruse, Masahito Kakihara, El Samurai, Heat, Jushin Thunder Liger, Gedo, Katsushi Takemura, Dick Togo, Tiger Mask & Koji Kanemoto.
-U-30 Openweight Title #1 Contender Match:
Blue Wolf besiegte Yutaka Yoshie
-TOA besiegte Shinya Makabe
-Tadao Yasuda besiegte Osamu Nishimura
-Ultimate Crush Rules:
Osami Shibuya besiegte Khaliun Boldbaatar
-Ultimate Crush Rules:
Tsuyoshi Kosaka besiegte Ricardon
-Pancrase Rules - King of Pancrase Openweight Title:
Josh Barnett (c) besiegte Yoshiki Takahashi
-Kazunari Murakami ¥2,000,000 Bounty Match:
Kazunari Murakami besiegte Katsuyori Shibata
-Hulk Hogan besiegte Masahiro Chono (19:46) mit dem Axe Bomber.
-Elimination Match:
Yoshihiro Takayama, Kazuyuki Fujita, Bob Sapp , Minoru Suzuki & Shinsuke Nakamura besiegten Hiroyoshi Tenzan, Yuji Nagata, Manabu Nakanishi, Hiroshi Tanahashi & Seiji Sakaguchi (39:54).
Nakamura schmiss Sakaguchi raus (4:00).
Nakanishi pinnte mit einem German suplex Nakamura (13:00).
Tanahashi pinnte mit einem inside cradle Fujita (22:00)
Tenzan & Takayama fielen beide ueber das top rope (27:00).
Sapp schmiss Nakanishi raus (29:00).
Sapp besiegte Tanahashi (33:00).
Suzuki besiegte Nagata (39:00)
The Shockmaster botcht sein Debut als er hinfaellt….
Davey Boy Smith kommentiert das trocken im Fernsehen:“He fell flat on his fooking arse…”
Davey Boy Smith kommentiert das trocken im Fernsehen:“He fell flat on his fooking arse…”