10.07.2004
Fire Co. 1
Emmaus,Pennsylvania
CHIKARA Young Lions Cup II Tournament First Round Match
Shane Storm besiegte Ash mit dem That Japanese Move (Shining Wizard) [8:16 min]
CHIKARA Young Lions Cup II Tournament First Round Match
Larry Sweeney (/w Crossbones,Mano Metallico & Mobius) besiegte DJ Skittlez nach einen Chokeslam vom eingreifenden Mano Metallico [8:16 min]
CHIKARA Young Lions Cup II Tournament First Round Match
Gran Akuma besiegte Spider mit dem Mexican Stretch [5:29 min]
CHIKARA Young Lions Cup II Tournament First Round Match
Jay Lethal besiegte Arik Cannon mit einem Elbow Strike [8:17 min]
6 Man Tag Team 2 out of 3 Falls Match
The Dark Breed (Hallowicked & Ultramantis Black) & Skayde besiegten Icarus,Mike Quackenbush & Mr. ZERO [2:1] [10:02 min]
- Ultramantis Black besiegte Icarus nach einen Catapult/Running Big Boot Combo zusamen mit Hallowicked [2:43 min] [1:0]
- Mike Quackenbush & Mr. ZERO besiegte Hallowicked & Skayde nachdem Skayde auf Hallowicked fiel [7:00 min] [1:1]
- Skayde besiegte Mike Quackenbush mit einem Schoolboy [10:02 min] [2:1]
Singles Match
American Gigolo besiegte Anton Arakis mit einem Gedo Clutch [6:09 min]
CHIKARA Young Lions Cup II Tournament First Round Match
Eddie Kingston besiegte Jolly Roger mit einem Overhead Belly to Belly Suplex [11:26 min]
CHIKARA Young Lions Cup II Tournament First Round Match
Jack Marciano besiegte Jimmy Jacobs mit einem Top Rope Inverted Front Powerslam [9:16 min]
CHIKARA Young Lions Cup II Tournament First Round Match
Sabian besiegte Niles Young mit der Venus Flytrap (Straight Jacket Stretch) [7:45 min]
CHIKARA Young Lions Cup II Tournament First Round Match
Jigsaw besiegte Rorschach mit dem Jig'N'Tonic (Cradle Back to Belly Piledriver) [9:22 min]
Shane Storm besiegte Ash mit dem That Japanese Move (Shining Wizard) [8:16 min]
CHIKARA Young Lions Cup II Tournament First Round Match
Larry Sweeney (/w Crossbones,Mano Metallico & Mobius) besiegte DJ Skittlez nach einen Chokeslam vom eingreifenden Mano Metallico [8:16 min]
CHIKARA Young Lions Cup II Tournament First Round Match
Gran Akuma besiegte Spider mit dem Mexican Stretch [5:29 min]
CHIKARA Young Lions Cup II Tournament First Round Match
Jay Lethal besiegte Arik Cannon mit einem Elbow Strike [8:17 min]
6 Man Tag Team 2 out of 3 Falls Match
The Dark Breed (Hallowicked & Ultramantis Black) & Skayde besiegten Icarus,Mike Quackenbush & Mr. ZERO [2:1] [10:02 min]
- Ultramantis Black besiegte Icarus nach einen Catapult/Running Big Boot Combo zusamen mit Hallowicked [2:43 min] [1:0]
- Mike Quackenbush & Mr. ZERO besiegte Hallowicked & Skayde nachdem Skayde auf Hallowicked fiel [7:00 min] [1:1]
- Skayde besiegte Mike Quackenbush mit einem Schoolboy [10:02 min] [2:1]
Singles Match
American Gigolo besiegte Anton Arakis mit einem Gedo Clutch [6:09 min]
CHIKARA Young Lions Cup II Tournament First Round Match
Eddie Kingston besiegte Jolly Roger mit einem Overhead Belly to Belly Suplex [11:26 min]
CHIKARA Young Lions Cup II Tournament First Round Match
Jack Marciano besiegte Jimmy Jacobs mit einem Top Rope Inverted Front Powerslam [9:16 min]
CHIKARA Young Lions Cup II Tournament First Round Match
Sabian besiegte Niles Young mit der Venus Flytrap (Straight Jacket Stretch) [7:45 min]
CHIKARA Young Lions Cup II Tournament First Round Match
Jigsaw besiegte Rorschach mit dem Jig'N'Tonic (Cradle Back to Belly Piledriver) [9:22 min]
543 mal gelesen