19.11.2004
Riverside Beneficial Association
Reading,Pennsylvania
6 Man Tag Team Match
Sweet & Sour International (Crossbones,Mano Metallico & Rorschach) besiegten Icarus,Jolly Roger & Lance Steel nach dem Dragon Suplex von Rorschach gegen Lance Steel [12:41 min]
Singles Match
Allison Danger besiegte Darkness Crabtree mit dem STO [5:47 min]
Singles Match
Gran Akuma besiegte DJ Skittlez mit einem Roll Up [5:06 min]
European Rules Match
Claudio Castagnoli besiegte Niles Yonug in Runde 2 mit einem European Uppercut to the Back of the Head [1:53 min]
Tag Team Match
Men @ Work (Mr. ZERO & Shane Storm) besiegten The Dark Breed (Hallowicked & UltraMantis Black) nach dem Last Shaven Unicorn Drop (Inverted Michinoku Driver #2) von ZERO gegen UMB [11:59 min]
I Quit Match
Din Mak besiegte Matt Bomboy mit einem Dragon Sleeper with Bodyscissors [7:03 min]
IWA-MS Tag Team Titles Match
The Wildcards (Eddie Kingston & Jack Marciano) (c) besiegten The SuperFriends (Chris Hero & Mike Quackenbush) nach einem Belly to Back Powerslam von Marciano gegen Quack [21:16 min]
2 out of 3 Falls Match
Skayde besiegte El Oriental [2:1] [11:17 min]
- Skayde besiegte El Oriental mit einem Schoolboy [1:0] [4:30 min]
- El Oriental besiegte Skayde mit einem Cloverleaf [1:1] [6:50 min]
- Skayde besiegte El Oriental nach einem Low Dropkick [2:1] [11:17 min]
CHIKARA Young Lions Cup Match
Jigsaw besiegte Larry Sweeney mit einer Powerbomb [10:30 min] (c)
--> TITELWECHSEL!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Alle Young Lions Cup Champions
- Hallowicked (Turniergewinn)
- Larry Sweeney (Turniergewinn)
- Jigsaw (Titelmatch)
Sweet & Sour International (Crossbones,Mano Metallico & Rorschach) besiegten Icarus,Jolly Roger & Lance Steel nach dem Dragon Suplex von Rorschach gegen Lance Steel [12:41 min]
Singles Match
Allison Danger besiegte Darkness Crabtree mit dem STO [5:47 min]
Singles Match
Gran Akuma besiegte DJ Skittlez mit einem Roll Up [5:06 min]
European Rules Match
Claudio Castagnoli besiegte Niles Yonug in Runde 2 mit einem European Uppercut to the Back of the Head [1:53 min]
Tag Team Match
Men @ Work (Mr. ZERO & Shane Storm) besiegten The Dark Breed (Hallowicked & UltraMantis Black) nach dem Last Shaven Unicorn Drop (Inverted Michinoku Driver #2) von ZERO gegen UMB [11:59 min]
I Quit Match
Din Mak besiegte Matt Bomboy mit einem Dragon Sleeper with Bodyscissors [7:03 min]
IWA-MS Tag Team Titles Match
The Wildcards (Eddie Kingston & Jack Marciano) (c) besiegten The SuperFriends (Chris Hero & Mike Quackenbush) nach einem Belly to Back Powerslam von Marciano gegen Quack [21:16 min]
2 out of 3 Falls Match
Skayde besiegte El Oriental [2:1] [11:17 min]
- Skayde besiegte El Oriental mit einem Schoolboy [1:0] [4:30 min]
- El Oriental besiegte Skayde mit einem Cloverleaf [1:1] [6:50 min]
- Skayde besiegte El Oriental nach einem Low Dropkick [2:1] [11:17 min]
CHIKARA Young Lions Cup Match
Jigsaw besiegte Larry Sweeney mit einer Powerbomb [10:30 min] (c)
--> TITELWECHSEL!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Alle Young Lions Cup Champions
- Hallowicked (Turniergewinn)
- Larry Sweeney (Turniergewinn)
- Jigsaw (Titelmatch)
543 mal gelesen