17.06.2005
Riverside Beneficial Association Building
Reading,Pennsylvania
CHIKARA Young Lions Cup III Qualifying Match
Crossbones besiegte Andy Sumner mit einem Cobra Clutch [3:54 min]
Tag Team Match
Equinox & Skayde besiegten Darkness Crabtree & Dr. Cheung nach der Standing Shooting Star Press von Equinox gegen Crabtree [9:32 min]
CHIKARA Young Lions Cup III Qualifying Match
Mat Bomboy besiegte Din Mak mit der Katahajime [7:33 min]
CHIKARA Young Lions Cup III Qualifying Match
Icarus besiegte Kanjyouru Matsuyama mit den Burning Wings (Neckscissors) [7:20 min]
CHIKARA Young Lions Cup III Qualifying Match
Shane Storm besiegte Gran Akuma mit dem Air Raid Crash (Over the Shoulder Back to Belly Piledriver) [6:46 min]
CHIKARA Young Lions Cup III Qualifying Match
Claudio Castagnoli besiegte Jolly Roger mit der Ricola Bomb (Straight Jacket Powerbomb) [11:33 min]
Singles Match
Chris Hero besiegte Sabian mit dem Hangmans Clutch (STF Style Inverted Cravate) [14:10 min]
6 Man Tag Team Match
Jigsaw,Mike Quackenbush & Reckless Youth besiegten The Dark Breed (Blind Rage,Hallowicked & UltraMantis Black) nach einem Roll Up von Jigsaw gegen Hallowicked [22:34 min]
Crossbones besiegte Andy Sumner mit einem Cobra Clutch [3:54 min]
Tag Team Match
Equinox & Skayde besiegten Darkness Crabtree & Dr. Cheung nach der Standing Shooting Star Press von Equinox gegen Crabtree [9:32 min]
CHIKARA Young Lions Cup III Qualifying Match
Mat Bomboy besiegte Din Mak mit der Katahajime [7:33 min]
CHIKARA Young Lions Cup III Qualifying Match
Icarus besiegte Kanjyouru Matsuyama mit den Burning Wings (Neckscissors) [7:20 min]
CHIKARA Young Lions Cup III Qualifying Match
Shane Storm besiegte Gran Akuma mit dem Air Raid Crash (Over the Shoulder Back to Belly Piledriver) [6:46 min]
CHIKARA Young Lions Cup III Qualifying Match
Claudio Castagnoli besiegte Jolly Roger mit der Ricola Bomb (Straight Jacket Powerbomb) [11:33 min]
Singles Match
Chris Hero besiegte Sabian mit dem Hangmans Clutch (STF Style Inverted Cravate) [14:10 min]
6 Man Tag Team Match
Jigsaw,Mike Quackenbush & Reckless Youth besiegten The Dark Breed (Blind Rage,Hallowicked & UltraMantis Black) nach einem Roll Up von Jigsaw gegen Hallowicked [22:34 min]
576 mal gelesen