22.07.2005
Riverside Beneficial Association Building
Reading,Pennsylvania
CHIKARA Young Lions Cup III First Round Match
Rorschach besiegte Trik Davis mit dem Rorschach Lock (Lotus Lock) [5:18 min]
CHIKARA Young Lions Cup III First Round Match
Sabian besiegte Dr. Cheung mit einem Diving Senton [6:48 min]
CHIKARA Young Lions Cup III First Round Match
Icarus besiegte The Prophet mit den Burning Wings (Neckscissors) [4:29 min]
CHIKARA Young Lions Cup III First Round Match
Mickie Knuckles besiegte Retail Dragon mit einer Powerbomb [5:20 min]
CHIKARA Young Lions Cup III First Round Match
Arik Cannon besiegte Mat Bombay mit der Glimmering Warlock (Shining Enzuigiri) [8:10 min]
CHIKARA Young Lions Cup III First Round Match
Ricky Reyes besiegte Cheech mit dem Dragon Sleeper [7:53 min]
ICW/ICWA Tex-Arkana Television Title Match
Larry Sweeney (c) (/w Mana) besiegte Josh Abercrombie mit einer Clothesline [10:09 min]
6 Man Tag Team Match
The Kings of Wrestling (Chris Hero,Claudio Castagnoli & Gran Akuma) besiegten Jigsaw,Lance Steel & Mike Quackenbush nach dem European Uppercut von Claudio gegen Quack [17:09 min]
CHIKARA Young Lions Cup III Semi Final 6 Way Elimination Match
Icarus besiegte Arik Cannon,Mickie Knuckles,Ricky Reyes,Rorschach & Sabian [23:00 min]
- Mickie Knuckles eliminierte Rorschach mit dem German Suplex [8:06 min]
- Icarus eliminierte Mickie Knuckles mit einem Jackknife Pin [8:10 min]
- Aric Cannon eliminierte Ricky Reyes mit dem Glimmering Warlock (Shining Enzuigiri) [16:58 min]
- Sabian eliminierte Arik Cannon mit einem Diving Senton [20:57 min]
- Icarus eliminierte Sabian mit den Burning Wings (Neckscissors) [23:00 min]
Rorschach besiegte Trik Davis mit dem Rorschach Lock (Lotus Lock) [5:18 min]
CHIKARA Young Lions Cup III First Round Match
Sabian besiegte Dr. Cheung mit einem Diving Senton [6:48 min]
CHIKARA Young Lions Cup III First Round Match
Icarus besiegte The Prophet mit den Burning Wings (Neckscissors) [4:29 min]
CHIKARA Young Lions Cup III First Round Match
Mickie Knuckles besiegte Retail Dragon mit einer Powerbomb [5:20 min]
CHIKARA Young Lions Cup III First Round Match
Arik Cannon besiegte Mat Bombay mit der Glimmering Warlock (Shining Enzuigiri) [8:10 min]
CHIKARA Young Lions Cup III First Round Match
Ricky Reyes besiegte Cheech mit dem Dragon Sleeper [7:53 min]
ICW/ICWA Tex-Arkana Television Title Match
Larry Sweeney (c) (/w Mana) besiegte Josh Abercrombie mit einer Clothesline [10:09 min]
6 Man Tag Team Match
The Kings of Wrestling (Chris Hero,Claudio Castagnoli & Gran Akuma) besiegten Jigsaw,Lance Steel & Mike Quackenbush nach dem European Uppercut von Claudio gegen Quack [17:09 min]
CHIKARA Young Lions Cup III Semi Final 6 Way Elimination Match
Icarus besiegte Arik Cannon,Mickie Knuckles,Ricky Reyes,Rorschach & Sabian [23:00 min]
- Mickie Knuckles eliminierte Rorschach mit dem German Suplex [8:06 min]
- Icarus eliminierte Mickie Knuckles mit einem Jackknife Pin [8:10 min]
- Aric Cannon eliminierte Ricky Reyes mit dem Glimmering Warlock (Shining Enzuigiri) [16:58 min]
- Sabian eliminierte Arik Cannon mit einem Diving Senton [20:57 min]
- Icarus eliminierte Sabian mit den Burning Wings (Neckscissors) [23:00 min]
544 mal gelesen