24.07.2005
The Staircase
Pittston,Pennsylvania
Singles Match
Lance Steel besiegte The Prophet mit dem Boston Crab [6:43 min]
6 Mixed Tag Team Match
You Can Call Me Al (Alere Little Feather & Allison Danger) & Mickie Knuckles besiegten The Prescription Thugs (Darkness Crabtree & Dr. Cheung) & Crossbones mit dem German Suplex von Knuckles gegen Crabtree [12:22 min]
ICW/ICWA Tex-Arkana Television Title Match
Vries Kastelein besiegte Larry Sweeney (c) durch Count Out [9:49 min]
4 Way Tag Team Elimination Match
The Dark Breed (Blind Rage & Hallowicked) besiegten The Coca Cola Connection (Darin Corbin & Ryan Cruz),Davey Andrews & Shane Hagadorn,Discount Tiger & Retail Dragon
- Davey Andrews eliminierte Discount Tiger mit einem Dragon Sleeper [7:38 min]
- Ryan Cruz eliminierte Shane Hagadorn mit einem Sunset Flip[10:39 mi]
- Hallowicked eliminierte Darin Corbin mit dem Top Rope Fisherman Buster [14:51 min]
8 Man Tag Team Match
Eddie Kingston,Equinox,Mike Quackenbush & Sabian besiegten The Kings of Wrestling (Arik Cannon,Chris Hero,Claudio Castagnoli & Gran Akuma) nach dem Hero's Welcome (Rolling Cutter) von Quack gegen Hero [20:14 min]
No Holds Barred Tag Team Match
Anthony Franco & Matt Turner besiegten Up in Smoke (Cheech & Cloudy) nach dem Double Tombstone Piledriver gegen Cloudy [12:16 min]
CHIKARA Young Lions Cup III Final
Shane Storm besiegte Icarus mit dem Last Shaven Unicorn Drop (Samoan Drop) [13:18 min]
---> TITELWECHSEL!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Alle Gewinner des Young Lion Cups:
2002: Hallowicked (Turnier)
2004: Larry Sweeney (Turnier)
2004: Jigsaw (Titelmatch)
2005: Shane Storm (Turnier)
Lance Steel besiegte The Prophet mit dem Boston Crab [6:43 min]
6 Mixed Tag Team Match
You Can Call Me Al (Alere Little Feather & Allison Danger) & Mickie Knuckles besiegten The Prescription Thugs (Darkness Crabtree & Dr. Cheung) & Crossbones mit dem German Suplex von Knuckles gegen Crabtree [12:22 min]
ICW/ICWA Tex-Arkana Television Title Match
Vries Kastelein besiegte Larry Sweeney (c) durch Count Out [9:49 min]
4 Way Tag Team Elimination Match
The Dark Breed (Blind Rage & Hallowicked) besiegten The Coca Cola Connection (Darin Corbin & Ryan Cruz),Davey Andrews & Shane Hagadorn,Discount Tiger & Retail Dragon
- Davey Andrews eliminierte Discount Tiger mit einem Dragon Sleeper [7:38 min]
- Ryan Cruz eliminierte Shane Hagadorn mit einem Sunset Flip[10:39 mi]
- Hallowicked eliminierte Darin Corbin mit dem Top Rope Fisherman Buster [14:51 min]
8 Man Tag Team Match
Eddie Kingston,Equinox,Mike Quackenbush & Sabian besiegten The Kings of Wrestling (Arik Cannon,Chris Hero,Claudio Castagnoli & Gran Akuma) nach dem Hero's Welcome (Rolling Cutter) von Quack gegen Hero [20:14 min]
No Holds Barred Tag Team Match
Anthony Franco & Matt Turner besiegten Up in Smoke (Cheech & Cloudy) nach dem Double Tombstone Piledriver gegen Cloudy [12:16 min]
CHIKARA Young Lions Cup III Final
Shane Storm besiegte Icarus mit dem Last Shaven Unicorn Drop (Samoan Drop) [13:18 min]
---> TITELWECHSEL!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Alle Gewinner des Young Lion Cups:
2002: Hallowicked (Turnier)
2004: Larry Sweeney (Turnier)
2004: Jigsaw (Titelmatch)
2005: Shane Storm (Turnier)
528 mal gelesen