13.08.2005
New Alhambra
Philadelphia,Pennsylvania
6 Man Tag Team Match
Darkness Crabtree,Rorschach & ShareCropper besiegten CP Munk,Mokujin Ken & Retail Dragon nach dem Sweatergree (Double Underhook Facebuster) von Darkness Crabtree gegen Retail Dragon [9:52 min]
Singles Match
Sumie Sakai besiegte Allison Danger mit dem Moonsault [6:09 min]
Tag Team Match
The Dark Breed (Blind Rage & UltraMantis Black) besiegten Lancelot (Lance Steel & Lance Steel) nach einer Gory Bomb/Cutter Combo gegen Lance Steel [6:13 min]
Singles Match
Reckless Youth besiegte Arik Cannon nach der 2k1 Bomb (Northern Lights Bomb [14:53 min]
Tag Team Match
F.I.S.T/The Kings of Wrestling (Gran Akuma & Icarus) besiegten Equinox & Skayde nach den Burning Wings (Neckscissors) von Icarus gegen Equinox [12:09 min]
Tag Team Elimination Match
Up in Smoke (Cheech & Cloudy) besiegten Anthony Franco & Matt Turner [9:08 min]
- Up in Smoke eliminierte Matt Turner nach einer Vertical Suplex/Diving Double Foot Stomp Combo [4:18 min]
- Up in Smoke (Cheech & Cloudy) eliminierten Anthony Franco nach einem Double Standing Straight Jacket Camel Clutch [9:08 min]
Singles Match
Mike Quackenbush besiegte Claudio Castagnoli mit einer Dragonrana (Front Flip Hurricanrana) [10:39 min]
Tag Team Match
Jigsaw & Shane Storm besiegten Hallowicked & Larry Sweeney nach dem That Japanese Move (Shining Wizard) von Strom gegen Hallowicked [13:18 min]
Singles Match
Chris Hero besiegte Eddie Kingston nach einem Low Blow von Ref Bryce Remsburg [22:49 min]
Darkness Crabtree,Rorschach & ShareCropper besiegten CP Munk,Mokujin Ken & Retail Dragon nach dem Sweatergree (Double Underhook Facebuster) von Darkness Crabtree gegen Retail Dragon [9:52 min]
Singles Match
Sumie Sakai besiegte Allison Danger mit dem Moonsault [6:09 min]
Tag Team Match
The Dark Breed (Blind Rage & UltraMantis Black) besiegten Lancelot (Lance Steel & Lance Steel) nach einer Gory Bomb/Cutter Combo gegen Lance Steel [6:13 min]
Singles Match
Reckless Youth besiegte Arik Cannon nach der 2k1 Bomb (Northern Lights Bomb [14:53 min]
Tag Team Match
F.I.S.T/The Kings of Wrestling (Gran Akuma & Icarus) besiegten Equinox & Skayde nach den Burning Wings (Neckscissors) von Icarus gegen Equinox [12:09 min]
Tag Team Elimination Match
Up in Smoke (Cheech & Cloudy) besiegten Anthony Franco & Matt Turner [9:08 min]
- Up in Smoke eliminierte Matt Turner nach einer Vertical Suplex/Diving Double Foot Stomp Combo [4:18 min]
- Up in Smoke (Cheech & Cloudy) eliminierten Anthony Franco nach einem Double Standing Straight Jacket Camel Clutch [9:08 min]
Singles Match
Mike Quackenbush besiegte Claudio Castagnoli mit einer Dragonrana (Front Flip Hurricanrana) [10:39 min]
Tag Team Match
Jigsaw & Shane Storm besiegten Hallowicked & Larry Sweeney nach dem That Japanese Move (Shining Wizard) von Strom gegen Hallowicked [13:18 min]
Singles Match
Chris Hero besiegte Eddie Kingston nach einem Low Blow von Ref Bryce Remsburg [22:49 min]
500 mal gelesen