23.06.2006
Riverside Beneficial Association Building
Reading,Pennsylvania
CHIKARA Young Lions Cup IV First Round Match
Lance Steel besiegte Shane Valentine mit dem Boston Crab [9:28 min]
CHIKARA Young Lions Cup IV First Round Match
Equinox besiegte El Hijo del Ice Cream nach einer Standing Shooting Star Press [7:31 min]
CHIKARA Young Lions Cup IV First Round Match
Don Paysan besiegte Player Uno mit dem Wop Drop (Swinging Fisherman Suplex) [7:35 min]
CHIKARA Young Lions Cup IV First Round Match
Arik Cannon besiegte Danny Havoc mit der Glimmering Warlock (Shining Enzuigiri) [9:21 min]
CHIKARA Young Lions Cup IV First Round Match
Lance Steel besiegte Dragon Dragon mit dem Boston Crab [4:57 min]
CHIKARA Young Lions Cup IV First Round Match
Maxime Boyer besiegte Brandon Thomaselli mit einem Roll Up [8:17 min]
Tag Team Match
The Iron Saints (Sal & Vito Thomaselli) besiegten ShaneSaw (Jigsaw & Shane Storm) nach einer Pendulum Backbreaker/Diving Double Foot Stomp Combo gegen Jigsaw [10:59 min]
Tag Team Match
The Colony (Fire Ant & Soldier Ant) besiegten F.I.S.T/The Kings of Wrestling (Gran Akuma & Icarus) nach einem Roll Up von Fire Ant gegen Icarus [10:16 min]
CHIKARA Young Lions Cup IV Semi Final 6 Man Elimination Match
Arik Cannon besiegte Don Paysan,Equinox,Lance Steel,Lance Steel & Maxime Boyer [22:33 min]
- Equinox eliminierte Don Paysan mit einer Standing Shooting Star Press [13:28 min]
- Maxime Boyer eliminierte Equinox mit einem Roll Up [14:08 min]
- Maxime Boyer eliminierte Lance Steel mit einem German Suplex [20.43 min]
- Lance Steel eliminierte Maxime Boyer mit dem Boston Crab [20:56 min]
- Arik Cannon eliminierte Lance Steel mit der Glimmering Warlock (Shining Enzuigiri) [22:33 min]
Lance Steel besiegte Shane Valentine mit dem Boston Crab [9:28 min]
CHIKARA Young Lions Cup IV First Round Match
Equinox besiegte El Hijo del Ice Cream nach einer Standing Shooting Star Press [7:31 min]
CHIKARA Young Lions Cup IV First Round Match
Don Paysan besiegte Player Uno mit dem Wop Drop (Swinging Fisherman Suplex) [7:35 min]
CHIKARA Young Lions Cup IV First Round Match
Arik Cannon besiegte Danny Havoc mit der Glimmering Warlock (Shining Enzuigiri) [9:21 min]
CHIKARA Young Lions Cup IV First Round Match
Lance Steel besiegte Dragon Dragon mit dem Boston Crab [4:57 min]
CHIKARA Young Lions Cup IV First Round Match
Maxime Boyer besiegte Brandon Thomaselli mit einem Roll Up [8:17 min]
Tag Team Match
The Iron Saints (Sal & Vito Thomaselli) besiegten ShaneSaw (Jigsaw & Shane Storm) nach einer Pendulum Backbreaker/Diving Double Foot Stomp Combo gegen Jigsaw [10:59 min]
Tag Team Match
The Colony (Fire Ant & Soldier Ant) besiegten F.I.S.T/The Kings of Wrestling (Gran Akuma & Icarus) nach einem Roll Up von Fire Ant gegen Icarus [10:16 min]
CHIKARA Young Lions Cup IV Semi Final 6 Man Elimination Match
Arik Cannon besiegte Don Paysan,Equinox,Lance Steel,Lance Steel & Maxime Boyer [22:33 min]
- Equinox eliminierte Don Paysan mit einer Standing Shooting Star Press [13:28 min]
- Maxime Boyer eliminierte Equinox mit einem Roll Up [14:08 min]
- Maxime Boyer eliminierte Lance Steel mit einem German Suplex [20.43 min]
- Lance Steel eliminierte Maxime Boyer mit dem Boston Crab [20:56 min]
- Arik Cannon eliminierte Lance Steel mit der Glimmering Warlock (Shining Enzuigiri) [22:33 min]
584 mal gelesen