21.01.2019
Korakuen Hall
Tokyo,Japan
Tag Team Match
El Barbaro Cavernario & Templario besiegten Audaz & Flyer nach dem Cavernaria (Seated Surfboard) von Cavernario gegen Audza [9:35 min]
Singles Match
Atlantis Jr. besiegte OKUMURA (/w Mima Shimoda) mit dem Atlantida (Spinning Argentine Backbreaker Hold) [7:39 min]
8 Man Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (BUSHI,Shingo Takagi & Tetsuya Naito) & El Terrible vs Fujin,Raijin,Satoshi Kojima & Toa Henare endete im No Contest [12:15 min]
Mexican National Trios Titles Match
La Sangre Dinamita (El Cuatrero,Forastero & Sanson) (c) besiegten Angel de Oro,Atlantis & Titan nach der Cuatrero Bomb (Sitdown Crucifix Powerbomb) von Cuatrero gegen de Oro [14:28 min]
6 Man Tag Team Match
Los Guerreros Laguneros (Gran Guerrero & Ultimo Guerrero) & Namajague besiegten Dragon Lee,Mistico & El Soberano Jr. nach dem Guerrero Special (Inverted Superplex) von Ultimo Guerrero gegen Soberano Jr. [13:25 min]
Special Tag Team Match
Dragon George (Kazuchika Okada) & SweetGorilla Maruyama (Togi Makabe) besiegten Ginbae Mask (Ryusuke Taguchi) & Gokiburi Mask (Hiroshi Tanahashi) nach dem Dragon Maker (Wrist Lock into Short Lariat) von George/Okada gegen Ginbae/Taguchi [13:05 min]
Singles Match
Volador Jr. besiegte Caristico mit dem Spanish Fly (Top Rope Moonsault Side Slam) [17:56 min]
El Barbaro Cavernario & Templario besiegten Audaz & Flyer nach dem Cavernaria (Seated Surfboard) von Cavernario gegen Audza [9:35 min]
Singles Match
Atlantis Jr. besiegte OKUMURA (/w Mima Shimoda) mit dem Atlantida (Spinning Argentine Backbreaker Hold) [7:39 min]
8 Man Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (BUSHI,Shingo Takagi & Tetsuya Naito) & El Terrible vs Fujin,Raijin,Satoshi Kojima & Toa Henare endete im No Contest [12:15 min]
Mexican National Trios Titles Match
La Sangre Dinamita (El Cuatrero,Forastero & Sanson) (c) besiegten Angel de Oro,Atlantis & Titan nach der Cuatrero Bomb (Sitdown Crucifix Powerbomb) von Cuatrero gegen de Oro [14:28 min]
6 Man Tag Team Match
Los Guerreros Laguneros (Gran Guerrero & Ultimo Guerrero) & Namajague besiegten Dragon Lee,Mistico & El Soberano Jr. nach dem Guerrero Special (Inverted Superplex) von Ultimo Guerrero gegen Soberano Jr. [13:25 min]
Special Tag Team Match
Dragon George (Kazuchika Okada) & SweetGorilla Maruyama (Togi Makabe) besiegten Ginbae Mask (Ryusuke Taguchi) & Gokiburi Mask (Hiroshi Tanahashi) nach dem Dragon Maker (Wrist Lock into Short Lariat) von George/Okada gegen Ginbae/Taguchi [13:05 min]
Singles Match
Volador Jr. besiegte Caristico mit dem Spanish Fly (Top Rope Moonsault Side Slam) [17:56 min]
400 mal gelesen