28.01.2019
Korakuen Hall
Tokyo,Japan
Tag Team Match
Manabu Nakanishi & Ren Narita besiegten Yota Tsuji & Yuya Uemura nach einem Boston Crab von Narita gegen Uemura [10:16 min]
Tag Team Match
Hiroyoshi Tenzan & Toa Henare besiegten Ayato Yoshida & Shota Umino nach dem TOA Bottom (Uranage Slam) von Henare gegen Yoshida [10:11 min]
8 Man Tag Team Match
BULLET CLUB (Chase Owens,Taiji Ishimori,Tama Tonga & Tanga Loa) besiegten Great Bash Heel (Togi Makabe & Tomoaki Honma),Ryusuke Taguchi & Toru Yano nach dem Apeshit (Over the Shoulder Reverse Piledriver) von Loa gegen Honma [11:48 min]
Tag Team Match
CHAOS (Kazuchika Okada & YOSHI-HASHI) besiegten BULLET CLUB (Bad Luck Fale & Yujiro Takahashi) nach dem Rainmaker (Wrist Lock into Short Lariat) von Okada gegen Takahashi [12:45 min]
Tag Team Match
Hiroshi Tanahashi & KUSHIDA besiegten BULLET CLUB (Gedo & Jay White) nach dem High Fly Flow (Frog Splash) von Tanahashi gegen Gedo [14:05 min]
10 Man Elimination Tag Team Match
Suzuki-gun (El Desperado,Minoru Suzuki,Taichi,Yoshinobu Kanemaru & Zack Sabre Jr.) besiegten Los Ingobernables de Japon (BUSHI,EVIL,SANADA,Shingo Takagi & Tetsuya Naito) [27:24 min]
- Minoru Suzuki & SANADA eliminierten sich gegenseitig via Top Rope Elimination [15:33 min]
- Shingo Takagi eliminierte El Desperado via Top Rope Elimination [17:43 min]
- Yoshinobu Kanemaru eliminierten Shingo Takagi via Top Rope Elimination [18:31 min]
- BUSHI eliminierte Yoshinobu Kanemaru mit der Bushi Roll (Bridging Backslide) [19:03 min]
- Zack Sabre Jr. eliminierte BUSHI mit einem Reverse STF [19:53 min]
- EVIL & Zack Sabre Jr. eliminierten sich gegenseitig via Top Rope Elimination [22:53 min]
- Taichi eliminierte Tetsuya Naito via Top Rope Elimination [27:24 min]
Manabu Nakanishi & Ren Narita besiegten Yota Tsuji & Yuya Uemura nach einem Boston Crab von Narita gegen Uemura [10:16 min]
Tag Team Match
Hiroyoshi Tenzan & Toa Henare besiegten Ayato Yoshida & Shota Umino nach dem TOA Bottom (Uranage Slam) von Henare gegen Yoshida [10:11 min]
8 Man Tag Team Match
BULLET CLUB (Chase Owens,Taiji Ishimori,Tama Tonga & Tanga Loa) besiegten Great Bash Heel (Togi Makabe & Tomoaki Honma),Ryusuke Taguchi & Toru Yano nach dem Apeshit (Over the Shoulder Reverse Piledriver) von Loa gegen Honma [11:48 min]
Tag Team Match
CHAOS (Kazuchika Okada & YOSHI-HASHI) besiegten BULLET CLUB (Bad Luck Fale & Yujiro Takahashi) nach dem Rainmaker (Wrist Lock into Short Lariat) von Okada gegen Takahashi [12:45 min]
Tag Team Match
Hiroshi Tanahashi & KUSHIDA besiegten BULLET CLUB (Gedo & Jay White) nach dem High Fly Flow (Frog Splash) von Tanahashi gegen Gedo [14:05 min]
10 Man Elimination Tag Team Match
Suzuki-gun (El Desperado,Minoru Suzuki,Taichi,Yoshinobu Kanemaru & Zack Sabre Jr.) besiegten Los Ingobernables de Japon (BUSHI,EVIL,SANADA,Shingo Takagi & Tetsuya Naito) [27:24 min]
- Minoru Suzuki & SANADA eliminierten sich gegenseitig via Top Rope Elimination [15:33 min]
- Shingo Takagi eliminierte El Desperado via Top Rope Elimination [17:43 min]
- Yoshinobu Kanemaru eliminierten Shingo Takagi via Top Rope Elimination [18:31 min]
- BUSHI eliminierte Yoshinobu Kanemaru mit der Bushi Roll (Bridging Backslide) [19:03 min]
- Zack Sabre Jr. eliminierte BUSHI mit einem Reverse STF [19:53 min]
- EVIL & Zack Sabre Jr. eliminierten sich gegenseitig via Top Rope Elimination [22:53 min]
- Taichi eliminierte Tetsuya Naito via Top Rope Elimination [27:24 min]
376 mal gelesen