01.04.2017
Orlando Live Events
Fern Park,Florida
4 Way Match
Keith Lee besiegte Austin Theory,Gatekeeper (Blaster McMassive) & Jason Kincaid nach dem Ground Zero (Firemans Carry Powerslam) gegen Austin Theory [6:08 min]
SHINE Title Match
LuFisto (c) besiegte Toni Storm mit dem Burning Hammer (Inverted Death Valley Driver) [7:25 min]
Singles Match
Ethan Page (/w A Gatekeeper) besiegte Jimmy Havoc mit dem Spinning Dwayne (Spinning Uranage Slam) [10:30 min]
Tag Team Match
The South Pacific Power Trip (TK Cooper & Travis Banks) besiegten Catch Point (Chris Dickinson & Jaka) nach einem DDT von Banks gegen Dickinson [15:10 min]
PROGRESS World Title Match
Pete Dunne (c) besiegte ACH mit dem Regal Stretch (Arm Trap cross-legged STF) [18:38 min]
EVOLVE Title Match
Zack Sabre Jr. (c) besiegte Mark Haskins mit dem Jim Breaks Special [19:52 min]
WWN Title 6 Way Elimination Match
Matt Riddle besiegte Fred Yehi,Jon Davis,Parrow,Timothy Thatcher & Tracy Williams [28:06 min]
------------> TITELWECHSEL!
- Timothy Thatcher eliminierte Parrow mit dem Rear Naked Choke [4:27 min]
- Tracy Williams eliminierte Timothy Thatcher mit dem Crossface [9:11 min]
- Tracy Williams eliminierte Jon Davis mit dem Crossface [13:21 min]
- Tracy Williams eliminierte Fred Yehi mit einem Roll Up [17:38 min]
- Matt Riddle eliminierte Tracy Williams mit der Bromission (Modified Neck Crank) [28:06 min]
Keith Lee besiegte Austin Theory,Gatekeeper (Blaster McMassive) & Jason Kincaid nach dem Ground Zero (Firemans Carry Powerslam) gegen Austin Theory [6:08 min]
SHINE Title Match
LuFisto (c) besiegte Toni Storm mit dem Burning Hammer (Inverted Death Valley Driver) [7:25 min]
Singles Match
Ethan Page (/w A Gatekeeper) besiegte Jimmy Havoc mit dem Spinning Dwayne (Spinning Uranage Slam) [10:30 min]
Tag Team Match
The South Pacific Power Trip (TK Cooper & Travis Banks) besiegten Catch Point (Chris Dickinson & Jaka) nach einem DDT von Banks gegen Dickinson [15:10 min]
PROGRESS World Title Match
Pete Dunne (c) besiegte ACH mit dem Regal Stretch (Arm Trap cross-legged STF) [18:38 min]
EVOLVE Title Match
Zack Sabre Jr. (c) besiegte Mark Haskins mit dem Jim Breaks Special [19:52 min]
WWN Title 6 Way Elimination Match
Matt Riddle besiegte Fred Yehi,Jon Davis,Parrow,Timothy Thatcher & Tracy Williams [28:06 min]
------------> TITELWECHSEL!
- Timothy Thatcher eliminierte Parrow mit dem Rear Naked Choke [4:27 min]
- Tracy Williams eliminierte Timothy Thatcher mit dem Crossface [9:11 min]
- Tracy Williams eliminierte Jon Davis mit dem Crossface [13:21 min]
- Tracy Williams eliminierte Fred Yehi mit einem Roll Up [17:38 min]
- Matt Riddle eliminierte Tracy Williams mit der Bromission (Modified Neck Crank) [28:06 min]
604 mal gelesen