02.03.2019
Saku General Gymnasium
Saku,Japan
Singles Match
Yota Tsuji vs Yuya Uemura endete im Time Limit Draw [10:00 min]
Tag Team Match
Shota Umino & Yuji Nagata besiegten Ren Narita & Tomohiro Ishii nach dem Nagata Lock II (Crossface) von Nagata gegen Narita [11:41 min]
Tag Team Match
Suzuki-gun (El Desperado & Minoru Suzuki) besiegten Ayato Yoshida & Dragon Lee nach dem Gotch-Style Piledriver von Suzuki gegen Yoshida [8:01 min]
6 Man Tag Team Match
Ryusuke Taguchi,Tiger Mask & Tomoaki Honma besiegten Suzuki-gun (Taichi, TAKA Michinoku & Yoshinobu Kanemaru) nach dem Dodon (Double Chickenwing Facebuster) von Taguchi gegen Michinoku [9:18 min]
6 Man Tag Team Match
Togi Makabe,Toru Yano & YOSHI-HASHI besiegten BULLET CLUB (Hikuleo,Tama Tonga & Tanga Loa) nach dem King Kong Kneedrop (Diving Knee Drop) von Makabe gegen Hikuleo [9:54 min]
6 Man Tag Team Match
BULLET CLUB (Bad Luck Fale,Chase Owens & Taiji Ishimori) besiegten Hirooki Goto,Jushin Thunder Liger & Toa Henare nach dem Grenade (Chokeslam Lift into Thumb Thrust to the Throat) von Fale gegen Henare [8:52 min]
10 Man Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (BUSHI,EVIL,SANADA,Shingo Takagi & Tetsuya Naito) besiegten Hiroshi Tanahashi,Kazuchika Okada & Roppongi 3K (Rocky Romero,SHO & YOH) nach dem Destino (Modfied Swinging Standing Shiranui) von Naito gegen SHO [15:42 min]
Yota Tsuji vs Yuya Uemura endete im Time Limit Draw [10:00 min]
Tag Team Match
Shota Umino & Yuji Nagata besiegten Ren Narita & Tomohiro Ishii nach dem Nagata Lock II (Crossface) von Nagata gegen Narita [11:41 min]
Tag Team Match
Suzuki-gun (El Desperado & Minoru Suzuki) besiegten Ayato Yoshida & Dragon Lee nach dem Gotch-Style Piledriver von Suzuki gegen Yoshida [8:01 min]
6 Man Tag Team Match
Ryusuke Taguchi,Tiger Mask & Tomoaki Honma besiegten Suzuki-gun (Taichi, TAKA Michinoku & Yoshinobu Kanemaru) nach dem Dodon (Double Chickenwing Facebuster) von Taguchi gegen Michinoku [9:18 min]
6 Man Tag Team Match
Togi Makabe,Toru Yano & YOSHI-HASHI besiegten BULLET CLUB (Hikuleo,Tama Tonga & Tanga Loa) nach dem King Kong Kneedrop (Diving Knee Drop) von Makabe gegen Hikuleo [9:54 min]
6 Man Tag Team Match
BULLET CLUB (Bad Luck Fale,Chase Owens & Taiji Ishimori) besiegten Hirooki Goto,Jushin Thunder Liger & Toa Henare nach dem Grenade (Chokeslam Lift into Thumb Thrust to the Throat) von Fale gegen Henare [8:52 min]
10 Man Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (BUSHI,EVIL,SANADA,Shingo Takagi & Tetsuya Naito) besiegten Hiroshi Tanahashi,Kazuchika Okada & Roppongi 3K (Rocky Romero,SHO & YOH) nach dem Destino (Modfied Swinging Standing Shiranui) von Naito gegen SHO [15:42 min]
415 mal gelesen