23.06.2007
Ryan Township Fire Hall
Barnesville,Pennsylvania
CHIKARA Young Lions Cup V First Round Match
Billy Roc besiegte Aaron Draven mit einem Standing Shiranui [8:03 min]
CHIKARA Young Lions Cup V First Round Match
Shayne Hawke besiegte Tim Donst mit dem TomaHawke (Lifting Reverse STO) [7:28 min]
CHIKARA Young Lions Cup V First Round
Rhett Titus besiegte Soldier Ant mit einem Roll Up [9:29 min]
CHIKARA Young Lions Cup V First Round Match
Darin Corbin besiegte Super Xtremo mit dem Corbin Cutter [9:17 min]
CHIKARA Young Lions Cup V First Round Match
Ultra Dragon besiegte Ryan Cruz mit einer Sunset Flip Powerbomb [7:51 min]
CHIKARA Young Lions Cup V First Round Match
Ricochet besiegte Chrisjen Hayme mit der Standing Shooting Star Press [9:56 min]
Singles Match
Mitch Ryder besiegte Cabana Man Dan mit dem Piledriver [10:11 min]
Singles Match
Chuck Taylor besiegte Arik Cannon mit dem Omega Driver (Leg Hook Belly to Back Lift into Piledriver) [16:05 min]
6 Man Tag Team Match
Los Ice Creams (El Hijo del Ice Cream & Ice Cream Jr.) & Amigo Suzuki besiegten The Kings of Wrestling (Gran Akuma,Icarus & Max Boyer) nach einen Double Backslide der Los Ice Creams gegen Icarus [15:17 min]
CHIKARA Young Lions Cub V Semi Final 6 Man Elimination Match
Ricochet besiegte Billy Roc,Darin Corbin,Rhett Titus,Shayne Hawke & Ultra Dragon [21:53 min]
- Ricochet eliminierte Ultra Dragon [9:47 min]
- Rhett Titus eliminierte Darin Corbin mit einem Running Powerslam [10:58 min]
- Ricochet eliminierte Rhett Titus mit einer Hurricanrana [11:58 min]
- Billy Roc eliminierte Shayne Hawke mit einem Standing Shiranui [19:06 min]
- Ricochet eliminierte Billy Roc mit der Standing Shooting Star Press [21:53 min]
Billy Roc besiegte Aaron Draven mit einem Standing Shiranui [8:03 min]
CHIKARA Young Lions Cup V First Round Match
Shayne Hawke besiegte Tim Donst mit dem TomaHawke (Lifting Reverse STO) [7:28 min]
CHIKARA Young Lions Cup V First Round
Rhett Titus besiegte Soldier Ant mit einem Roll Up [9:29 min]
CHIKARA Young Lions Cup V First Round Match
Darin Corbin besiegte Super Xtremo mit dem Corbin Cutter [9:17 min]
CHIKARA Young Lions Cup V First Round Match
Ultra Dragon besiegte Ryan Cruz mit einer Sunset Flip Powerbomb [7:51 min]
CHIKARA Young Lions Cup V First Round Match
Ricochet besiegte Chrisjen Hayme mit der Standing Shooting Star Press [9:56 min]
Singles Match
Mitch Ryder besiegte Cabana Man Dan mit dem Piledriver [10:11 min]
Singles Match
Chuck Taylor besiegte Arik Cannon mit dem Omega Driver (Leg Hook Belly to Back Lift into Piledriver) [16:05 min]
6 Man Tag Team Match
Los Ice Creams (El Hijo del Ice Cream & Ice Cream Jr.) & Amigo Suzuki besiegten The Kings of Wrestling (Gran Akuma,Icarus & Max Boyer) nach einen Double Backslide der Los Ice Creams gegen Icarus [15:17 min]
CHIKARA Young Lions Cub V Semi Final 6 Man Elimination Match
Ricochet besiegte Billy Roc,Darin Corbin,Rhett Titus,Shayne Hawke & Ultra Dragon [21:53 min]
- Ricochet eliminierte Ultra Dragon [9:47 min]
- Rhett Titus eliminierte Darin Corbin mit einem Running Powerslam [10:58 min]
- Ricochet eliminierte Rhett Titus mit einer Hurricanrana [11:58 min]
- Billy Roc eliminierte Shayne Hawke mit einem Standing Shiranui [19:06 min]
- Ricochet eliminierte Billy Roc mit der Standing Shooting Star Press [21:53 min]
574 mal gelesen