14.03.2019
Nara Centennial Hall
Nara,Japan
Tag Team Match
Manabu Nakanishi & Yuji Nagata besiegten David Finlay & Yota Tsuji nach dem Nagata Lock II (Crossface) von Yuji Nagata gegen Tsuji [8:25 min]
8 Man Tag Team Match
BULLET CLUB (Bad Luck Fale,Chase Owens,Hikuleo & Taiji Ishimori) (/w Jado) besiegten Ren Narita,TenKoji (Hiroyoshi Tenzan & Satoshi Kojima) & Togi Makabe nach dem Package Piledriver von Owens gegen Narita [10:30 min]
Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (Shingo Takagi & Tetsuya Naito) besiegten Hirooki Goto & Shota Umino nach dem Pumping Bomber (Lariat) von Takagi gegen Umino [8:40 min]
6 Man Tag Team Match
Suzuki-gun (Davey Boy Smith Jr.,Minoru Suzuki & Taichi) besiegten Los Ingobernables de Japon (BUSHI;EVIL & SANADA) nach dem Seitei Juji Ryo (Modified Grounded Dragon Sleeper) von Taichi gegen BUSHI [10.47 min]
Tag Team Match
Kota Ibushi & Tomoaki Honma besiegten Suzuki-gun (TAKA Michinoku & Zack Sabre Jr.) nach dem Kamigoye (Double Wirst Lock Knee Strike) von Ibushi gegen TAKA [8:07 min]
8 Man Tag Team Math
Colt Cabana,Juice Robinson,Ryusuke Taguchi & Tomohiro Ishii besiegten CHAOS (Toru Yano & YOSHI-HASHI),Hiroshi Tanahashi & Toa Henare nach dem Pulp Friction (Jumping Invrerted Double Underhook Facebuster) von Robinson gegen Henare [11:05 min]
New Japan Cup 2019 Second Round Match
Will Ospreay besiegte Lance Archer mit dem Storm Breaker (Double Underhook Overhead Gutwrench Lift into Corkscrew Neckbreaker) [18:08 min]
New Japan Cup 2019 Second Round Match
Kazuchika Okada besiegte Mikey Nicholls mit dem Rainmaker (Wrist Lock into Short Lariat) [17:25 min]
Manabu Nakanishi & Yuji Nagata besiegten David Finlay & Yota Tsuji nach dem Nagata Lock II (Crossface) von Yuji Nagata gegen Tsuji [8:25 min]
8 Man Tag Team Match
BULLET CLUB (Bad Luck Fale,Chase Owens,Hikuleo & Taiji Ishimori) (/w Jado) besiegten Ren Narita,TenKoji (Hiroyoshi Tenzan & Satoshi Kojima) & Togi Makabe nach dem Package Piledriver von Owens gegen Narita [10:30 min]
Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (Shingo Takagi & Tetsuya Naito) besiegten Hirooki Goto & Shota Umino nach dem Pumping Bomber (Lariat) von Takagi gegen Umino [8:40 min]
6 Man Tag Team Match
Suzuki-gun (Davey Boy Smith Jr.,Minoru Suzuki & Taichi) besiegten Los Ingobernables de Japon (BUSHI;EVIL & SANADA) nach dem Seitei Juji Ryo (Modified Grounded Dragon Sleeper) von Taichi gegen BUSHI [10.47 min]
Tag Team Match
Kota Ibushi & Tomoaki Honma besiegten Suzuki-gun (TAKA Michinoku & Zack Sabre Jr.) nach dem Kamigoye (Double Wirst Lock Knee Strike) von Ibushi gegen TAKA [8:07 min]
8 Man Tag Team Math
Colt Cabana,Juice Robinson,Ryusuke Taguchi & Tomohiro Ishii besiegten CHAOS (Toru Yano & YOSHI-HASHI),Hiroshi Tanahashi & Toa Henare nach dem Pulp Friction (Jumping Invrerted Double Underhook Facebuster) von Robinson gegen Henare [11:05 min]
New Japan Cup 2019 Second Round Match
Will Ospreay besiegte Lance Archer mit dem Storm Breaker (Double Underhook Overhead Gutwrench Lift into Corkscrew Neckbreaker) [18:08 min]
New Japan Cup 2019 Second Round Match
Kazuchika Okada besiegte Mikey Nicholls mit dem Rainmaker (Wrist Lock into Short Lariat) [17:25 min]
405 mal gelesen