AEW Double or Nothing

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

Mitarbeiter gesucht! Meldet Euch bei Interesse bei unserem Support!

  • AEW Double or Nothing
    25.05.2019
    MGM Grand Garden Arena
    Las Vegas,Nevada

    Buy In (Pre Show)

    21 Man Casino Battle Royal Match
    Adam Page besiegte Ace Romero,Billy Gunn,Brandon Cutler,Brian Pillman Jr.,Dustin Thomas,Glacier,Isiah Kassidy,Jimmy Havoc,Joey Janela (/w Penelope Ford),Jungle Boy,Luchasaurus,Marko Stunt,Marq Quen,MJF,Orange Cassidy,Shawn Spears,Sonny Kiss,Sunny Daze & Tommy Dreamer [24:03 min]
    - Sunny Daze eliminierte Michael Nakazawa
    - Glacier eliminierte Sunny Daze
    - MJF eliminierte Glacier
    - Isiah Kassidy & Marq Quen eliminierten Brian Pillman Jr.
    - Luchasaurus eliminierte Isiah Kassidy & Marq Quen
    - Ace Romero eliminierte Marko Stunt
    - Jungle Boy eliminierte Ace Romero
    - Dustin Thomas eliminierte Shawn Spears
    - MJF eliminierte Dustin Thomas
    - Brandon Cutler eliminierte Billy Gunn
    - MJF eliminierte Brandon Cutler
    - Luchasaurus eliminierte Joey Janela
    - Tommy Dreamer eliminierte Sonny Kiss
    - Tommy Dreamer eliminierte Orange Cassidy
    - Jimmy Havoc eliminierte Tommy Dreamer
    - Jimmy Havoc eliminierte Jungle Boy
    - Luchasaurus eliminierte Jimmy Havoc
    - Adam Page eliminierte Luchasaurus
    - Adam Page eliminierte MJF

    Singles Match
    Kip Sabian besiegte Sammy Guevara mit dem Deathly Hallow (Argentine Facebuster) [9:41 min]
    Main Show

    6 Man Tag Team Match
    SoCal Uncensored (Christopher Daniels,Frankie Kazarian & Scorpio Sky) besiegten StrongHEARTS (CIMA,El Lindaman & T-Hawk) nach dem Best Meltzer Ever (Best Moonsault Ever/Tombstone Piledriver Combo) gegen Lindaman [13:46 min]

    4 Way Match
    Dr. Britt Bakes besiegte Awesome Kong (/w Brandi Rhodes),Kyle Rae & Nyla Rose nach dem Brainbuster onto Knee gegen Rae [11:06 min]

    Tag Team Match
    Best Friends (Beretta & Chuck Taylor) besiegten Angelico & Jack Evans mit dem Strong Zero (Diving Double Foot Stomp/Cradle Back to Belly Piledriver Combo) gegen Evans [12:42 min]

    6 Women Tag Team Match
    Hikaru Shida,Riho & Ryo Mizunami besiegten Aja Kong,Emi Sakura & Yuka Sakazaki nach dem Running Knee Strike von Shida gegen Sakura [13:02 min]

    Singles Match
    Cody (/w Brandi Rhodes) besiegte Dustin Rhodes mit dem Cross Rhodes (Rolling Cutter) [22:28 min]

    AAA World Tag Team Titles Match
    The Young Bucks (Matt & Nick Jackson) (c) besiegten The Lucha Brothers (Rey Fenix & Penta El 0M) nach dem Meltzer Driver (Springboard Somersault Assisted Tombstone Piledriver) gegen Fenix [24:56 min]

    Singles Match
    Chris Jericho besiegte Kenny Omega mit dem Judas Effect (Back Elbow Strike) [26:35 min]

    772 times viewed