30.04.2019
Sun Arena Sendai
Satsumasendai,Japan
Singles Match
Shota Umino besiegte Yota Tsuji mit dem Bridging Fisherman Suplex [7:52 min]
Tag Team Match
Ren Narita & Rocky Romero besiegten Tiger Mask & Yuya Uemura nach dem Sliced Bread II (Shiranui) von Romero gegen Uemura [11:15 min]
Tag Team Match
Jushin Thunder Liger & Ryusuke Taguchi besiegten Suzuki-gun (El Desperado & TAKA Michinoku) nach dem Dodon (Elevated Double Chickenwing Facebuster) von Taguchi gegen TAKA [8:23 min]
8 Man Tag Team Match
CHAOS (Mikey Nicholls & Toru Yano) & Great Bash Heel (Togi Makabe & Tomoaki Honma) besiegten BULLET CLUB (Bad Luck Fale,Hikuleo,Tama Tonga & Tanga Loa) nach der Mikey Bomb (Spin Out Powerbomb) von Nicholls gegen Hikuleo [9:35 min]
6 Man Tag Team Match
Suzuki-gun (Minoru Suzuki,Taichi & Yoshinobu Kanemaru) besiegten Jeff Cobb,Toa Henare & YOSHI-HASHI nach dem Seitei Juji Ryo (Modified Dragon Sleeper) von Taichi gegen Henare [11:13 min]
8 Man Tag Team Match
CHAOS (Hirooki Goto & Will Ospreay),Dragon Lee & Juice Robinson besiegten BULLET CLUB (Chase Owens,Gedo,Jay White & Taiji Ishimori) nach dem Pulp Friction (Jumping Inverted Double Underhook Facebuster) von Robinson gegen Gedo [11:20 min]
10 Man Tag Team Match
CHAOS (Kazuchika Okada,SHO,Tomohiro Ishii & YOH) & Kota Ibushi besiegten Los Ingobernables de Japon (BUSHI,EVIL,SANADA,Shingo Takagi & Tetsuya Naito) nach dem Kamigoye (Double Wrist Lock into Knee Strike to the Head) von Ibushi gegen BUSHI [17:31 min]
Shota Umino besiegte Yota Tsuji mit dem Bridging Fisherman Suplex [7:52 min]
Tag Team Match
Ren Narita & Rocky Romero besiegten Tiger Mask & Yuya Uemura nach dem Sliced Bread II (Shiranui) von Romero gegen Uemura [11:15 min]
Tag Team Match
Jushin Thunder Liger & Ryusuke Taguchi besiegten Suzuki-gun (El Desperado & TAKA Michinoku) nach dem Dodon (Elevated Double Chickenwing Facebuster) von Taguchi gegen TAKA [8:23 min]
8 Man Tag Team Match
CHAOS (Mikey Nicholls & Toru Yano) & Great Bash Heel (Togi Makabe & Tomoaki Honma) besiegten BULLET CLUB (Bad Luck Fale,Hikuleo,Tama Tonga & Tanga Loa) nach der Mikey Bomb (Spin Out Powerbomb) von Nicholls gegen Hikuleo [9:35 min]
6 Man Tag Team Match
Suzuki-gun (Minoru Suzuki,Taichi & Yoshinobu Kanemaru) besiegten Jeff Cobb,Toa Henare & YOSHI-HASHI nach dem Seitei Juji Ryo (Modified Dragon Sleeper) von Taichi gegen Henare [11:13 min]
8 Man Tag Team Match
CHAOS (Hirooki Goto & Will Ospreay),Dragon Lee & Juice Robinson besiegten BULLET CLUB (Chase Owens,Gedo,Jay White & Taiji Ishimori) nach dem Pulp Friction (Jumping Inverted Double Underhook Facebuster) von Robinson gegen Gedo [11:20 min]
10 Man Tag Team Match
CHAOS (Kazuchika Okada,SHO,Tomohiro Ishii & YOH) & Kota Ibushi besiegten Los Ingobernables de Japon (BUSHI,EVIL,SANADA,Shingo Takagi & Tetsuya Naito) nach dem Kamigoye (Double Wrist Lock into Knee Strike to the Head) von Ibushi gegen BUSHI [17:31 min]
370 mal gelesen