29.04.2019
Gran Messe Kumamoto
Kumamoto,Japan
6 Man Tag Team Match
Ren Narita,Shota Umino & Tomoaki Honma besiegten Toa Henare,Yota Tsuji & Yuya Uemura nach dem Bridging Fisherman Suplex von Umino gegen Uemura [11:00 min]
10 Man Tag Team Match
Jeff Cobb,Jushin Thunder Liger,Ryusuke Taguchi,Tiger Mask & YOSHI-HASHI besiegten Suzuki-gun (El Desperado,Minoru Suzuki,Taichi,TAKA Michinoku & Yoshinobu Kanemaru) nach dem Tour of the Islands (Reverse Spin Scoop Powerslam) von Cobb gegen TAKA [12:42 min]
Tag Team Match
Dragon Lee & Will Ospreay besiegten BULLET CLUB (Hikuleo & Taiji Ishimori) nach dem OsCuter (Springboard Cutter) von Ospreay gegen Hikuleo [10:06 min]
Singles Match
Bad Luck Fale besiegte Mikey Nicholls mit dem Grenade (Chokeslam Lift into Thumb Thrust to the Throat) [7:24 min]
Singles Match
Juice Robinson besiegte Chase Owens mit dem Pulp Friction (Jumping Inverted Double Underhook Facebuster) [8:43 min]
10 Man Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (BUSHI,EVIL,SANADA,Shingo Takagi & Tetsuya Naito) besiegten CHAOS (Kazuchika Okada,SHO,Tomohiro Ishii & YOH) & Kota Ibushi (/w Rocky Romero) nach dem Skull End (Dragon Sleeper) von SANADA gegen YOH [14:40 min]
IWGP Tag Team Titles Match
The Guerillas of Destiny (Tama Tonga & Tanga Loa) (c) (/w Jado) besiegten Togi Makabe & Toru Yano nach einem Roll Up von Tonga gegen Makabe [14:50 min]
Singles Match
Jay White (/w Gedo) besiegte Hirooki Goto mit dem Blade Runner (Swinging Reverse STO) [22:59 min]
Ren Narita,Shota Umino & Tomoaki Honma besiegten Toa Henare,Yota Tsuji & Yuya Uemura nach dem Bridging Fisherman Suplex von Umino gegen Uemura [11:00 min]
10 Man Tag Team Match
Jeff Cobb,Jushin Thunder Liger,Ryusuke Taguchi,Tiger Mask & YOSHI-HASHI besiegten Suzuki-gun (El Desperado,Minoru Suzuki,Taichi,TAKA Michinoku & Yoshinobu Kanemaru) nach dem Tour of the Islands (Reverse Spin Scoop Powerslam) von Cobb gegen TAKA [12:42 min]
Tag Team Match
Dragon Lee & Will Ospreay besiegten BULLET CLUB (Hikuleo & Taiji Ishimori) nach dem OsCuter (Springboard Cutter) von Ospreay gegen Hikuleo [10:06 min]
Singles Match
Bad Luck Fale besiegte Mikey Nicholls mit dem Grenade (Chokeslam Lift into Thumb Thrust to the Throat) [7:24 min]
Singles Match
Juice Robinson besiegte Chase Owens mit dem Pulp Friction (Jumping Inverted Double Underhook Facebuster) [8:43 min]
10 Man Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (BUSHI,EVIL,SANADA,Shingo Takagi & Tetsuya Naito) besiegten CHAOS (Kazuchika Okada,SHO,Tomohiro Ishii & YOH) & Kota Ibushi (/w Rocky Romero) nach dem Skull End (Dragon Sleeper) von SANADA gegen YOH [14:40 min]
IWGP Tag Team Titles Match
The Guerillas of Destiny (Tama Tonga & Tanga Loa) (c) (/w Jado) besiegten Togi Makabe & Toru Yano nach einem Roll Up von Tonga gegen Makabe [14:50 min]
Singles Match
Jay White (/w Gedo) besiegte Hirooki Goto mit dem Blade Runner (Swinging Reverse STO) [22:59 min]
449 mal gelesen