01.05.2019
Beppu B-Con PLaza
Beppu.Japan
6 Man Tag Team Match
Ren Nairta,Shota Umino & Tiger Mask besiegten Toa Henare,Yota Tsuji & Yuya Uemura nach einem Double Underhook Superplex von Tiger Mask gegen Uemura [9:35 min]
Tag Team Match
Rocky Romero & Ryusuke Taguchi besiegten Suzuki-gun (El Desperado & Yoshinobu Kanemaru) nach einer Hurricanrana von Romero gegen Desperado [10:01 min]
6 Man Tag Team Match
Togi Makabe,Tomoaki Honma & Toru Yano besiegten BULLET CLUB (Jado,Tama Tonga & Tanga Loa) nach dem King Kong Kneedrop (Diving Knee Drop) von Makabe gegen Jado [8:16 min]
6 Man Tag Team Match
Jeff Cobb,Jushin Thunder Liger & YOSHI-HASHI besiegten Suzuki-gun (Minoru Suzuki,Taichi & TAKA Michinoku) nach dem Tour of the Islands (Reverse Spin Scoop Powerslam) von Cobb gegen TAKA [10:06 min]
10 Man Tag Team Elimination Match
BULLET CLUB (Bad Luck Fale,Chase Owens,Hikuleo,Jay White & Taiji Ishimori) besiegten CHAOS (Hirooki Goto,Mikey Nicholls & Will Ospreay),Dragon Lee & Juice Robinson [18:01 min]
- Dragon Lee & Taiji Ishimori wurden durch Top Rope Elimination eliminiert [1:53 min]
- Will Ospreay eliminierte Hikuleo mit dem OsCutter (Springboard Cutter) [10:15 min]
- Bad Luck Fale eliminierte Will Ospreay via Top Rope Elimination [10:26 min]
- Mikey Nicholls eliminierte Bad Luck Fale [11:07 min]
- Chase Owens eliminierte Mikey Nicholls via Top Rope Elimination [11:35 min]
- Juice Robinson eliminierte Chase Owens via Top Rope Elimination [13:39 min]
- Jay White eliminierte Juice Robinson via Top Rope Elimination [14:36 min]
- Jay White eliminierte Hirooki Goto via Top Rope Elimination [18:01 min]
10 Man Tag Team Elimination Match
Los Ingobernables de Japon (BUSHI,EVIL,SANADA,Shingo Takagi & Tetsuya Naito) besiegten CHAOS (Kazuchika Okada,SHO,Tomohiro Ishii & YOH) & Kota Ibushi [27:41 min]
- EVIL eliminierte Tomohiro Ishii via Top Rope Elimination [14:31 min]
- Kota Ibushi eliminierte EVIL via Top Rope Elimination [14:35 min]
- Kota Ibushi & Tetsuya Naito wurden via Top Rope Elimination eliminiert [17:02 min]
- BUSHI eliminierte YOH via Top Rope Elimination [19:50 min]
- SHO eliminierte BUSHI via Top Rope Elimination [20:26 min]
- Kazuchika Okada eliminierte Shingo Takagi via Top Rope Elimination [23:09 min]
- SANADA eliminierte Kazuchika Okada via Top Rope Elimination [26:10 min]
- SANADA eliminierte SHO mit dem Skull End (Dragon Sleeper) [27:41 min]
Ren Nairta,Shota Umino & Tiger Mask besiegten Toa Henare,Yota Tsuji & Yuya Uemura nach einem Double Underhook Superplex von Tiger Mask gegen Uemura [9:35 min]
Tag Team Match
Rocky Romero & Ryusuke Taguchi besiegten Suzuki-gun (El Desperado & Yoshinobu Kanemaru) nach einer Hurricanrana von Romero gegen Desperado [10:01 min]
6 Man Tag Team Match
Togi Makabe,Tomoaki Honma & Toru Yano besiegten BULLET CLUB (Jado,Tama Tonga & Tanga Loa) nach dem King Kong Kneedrop (Diving Knee Drop) von Makabe gegen Jado [8:16 min]
6 Man Tag Team Match
Jeff Cobb,Jushin Thunder Liger & YOSHI-HASHI besiegten Suzuki-gun (Minoru Suzuki,Taichi & TAKA Michinoku) nach dem Tour of the Islands (Reverse Spin Scoop Powerslam) von Cobb gegen TAKA [10:06 min]
10 Man Tag Team Elimination Match
BULLET CLUB (Bad Luck Fale,Chase Owens,Hikuleo,Jay White & Taiji Ishimori) besiegten CHAOS (Hirooki Goto,Mikey Nicholls & Will Ospreay),Dragon Lee & Juice Robinson [18:01 min]
- Dragon Lee & Taiji Ishimori wurden durch Top Rope Elimination eliminiert [1:53 min]
- Will Ospreay eliminierte Hikuleo mit dem OsCutter (Springboard Cutter) [10:15 min]
- Bad Luck Fale eliminierte Will Ospreay via Top Rope Elimination [10:26 min]
- Mikey Nicholls eliminierte Bad Luck Fale [11:07 min]
- Chase Owens eliminierte Mikey Nicholls via Top Rope Elimination [11:35 min]
- Juice Robinson eliminierte Chase Owens via Top Rope Elimination [13:39 min]
- Jay White eliminierte Juice Robinson via Top Rope Elimination [14:36 min]
- Jay White eliminierte Hirooki Goto via Top Rope Elimination [18:01 min]
10 Man Tag Team Elimination Match
Los Ingobernables de Japon (BUSHI,EVIL,SANADA,Shingo Takagi & Tetsuya Naito) besiegten CHAOS (Kazuchika Okada,SHO,Tomohiro Ishii & YOH) & Kota Ibushi [27:41 min]
- EVIL eliminierte Tomohiro Ishii via Top Rope Elimination [14:31 min]
- Kota Ibushi eliminierte EVIL via Top Rope Elimination [14:35 min]
- Kota Ibushi & Tetsuya Naito wurden via Top Rope Elimination eliminiert [17:02 min]
- BUSHI eliminierte YOH via Top Rope Elimination [19:50 min]
- SHO eliminierte BUSHI via Top Rope Elimination [20:26 min]
- Kazuchika Okada eliminierte Shingo Takagi via Top Rope Elimination [23:09 min]
- SANADA eliminierte Kazuchika Okada via Top Rope Elimination [26:10 min]
- SANADA eliminierte SHO mit dem Skull End (Dragon Sleeper) [27:41 min]
350 mal gelesen