14.05.2019
Sun Plaza Hall
Sendai,Japan
6 Man Tag Team Match
Suzuki-gun (Taichi,TAKA Michinoku & Yoshinobu Kanemaru) besiegten Jonathan Gresham,Tiger Mask & Yota Tsuji nach dem Seitei Juji Ryo (Modified Dragon Sleeper) von Taichi gegen Tsuji [8:43 min]
Tag Team Match
Dragon Lee & Juice Robinson besiegten SHO & Shota Umino nach einem Modified Elevated Boston Crab von Robinson gegen Umino [10:18 min]
Tag Team Match
Villain Enterprises (Brody King & Marty Scurll) besiegten BULLET CLUB (Gedo & Taiji Ishimori) nach dem Black Plague (Swinging Double Underhook Suplex) von Scurll gegen Gedo [7:12 min]
Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (Shingo Takagi & Tetsuya Naito) besiegten Toa Henare & Titan nach dem Destino (Modified Standing Swinging Shiranui) von Naito gegen Henare [7:44 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
DOUKI (/w Taichi) besiegte Ren Narita mit dem Suplex de la Luna (Wheelbarrow Lift Bridging Dragon Suplex) [10:13 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Robbie Eagles besiegte Rocky Romero mit einem Inverted Figure Four Leglock [13:55 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
El Phantasmo besiegte Bandido mit dem CR II (Double Arm Trap Belly to Back Inverted Mat Slam) [12:12 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Will Ospreay besiegte BUSHI mit dem Storm Breaker (Double Underhook Overhead Gutwrench Lift into Corkscrew Neckbreaker) [16:35 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Ryusuke Taguchi besiegte YOH mit dem Dodon the End (Argentine Wheelbarrow Facebuster) [20:38 min]
Suzuki-gun (Taichi,TAKA Michinoku & Yoshinobu Kanemaru) besiegten Jonathan Gresham,Tiger Mask & Yota Tsuji nach dem Seitei Juji Ryo (Modified Dragon Sleeper) von Taichi gegen Tsuji [8:43 min]
Tag Team Match
Dragon Lee & Juice Robinson besiegten SHO & Shota Umino nach einem Modified Elevated Boston Crab von Robinson gegen Umino [10:18 min]
Tag Team Match
Villain Enterprises (Brody King & Marty Scurll) besiegten BULLET CLUB (Gedo & Taiji Ishimori) nach dem Black Plague (Swinging Double Underhook Suplex) von Scurll gegen Gedo [7:12 min]
Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (Shingo Takagi & Tetsuya Naito) besiegten Toa Henare & Titan nach dem Destino (Modified Standing Swinging Shiranui) von Naito gegen Henare [7:44 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
DOUKI (/w Taichi) besiegte Ren Narita mit dem Suplex de la Luna (Wheelbarrow Lift Bridging Dragon Suplex) [10:13 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Robbie Eagles besiegte Rocky Romero mit einem Inverted Figure Four Leglock [13:55 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
El Phantasmo besiegte Bandido mit dem CR II (Double Arm Trap Belly to Back Inverted Mat Slam) [12:12 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Will Ospreay besiegte BUSHI mit dem Storm Breaker (Double Underhook Overhead Gutwrench Lift into Corkscrew Neckbreaker) [16:35 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Ryusuke Taguchi besiegte YOH mit dem Dodon the End (Argentine Wheelbarrow Facebuster) [20:38 min]
397 mal gelesen