15.05.2019
Aomori Martial Arts Hall
Hirosaki,Japan
Tag Team Match
BULLET CLUB (Jado & Robbie Eagles) besiegten Ren Narita & Yuya Uemura nach dem Turbo Backpack (Modified Leg Hook Snapemare Driver) von Eagles gegen Uemura [9:34 min]
Tag Team Match
Suzuki-gun (DOUKI & Taichi) besiegten Ryusuke Taguchi & Shota Umino nach dem Seitei Juji Ryo (Modified Dragon Sleeper) von Taichi gegen Umino [8:48 min]
6 Man Tag Team Match
Lifeblood (Bandido & Juice Robinson) & Will Ospreay besiegten Roppongi 3K (Rocky Romero & YOH) & Toa Henare nach dem Pulp Friction (Jumping Inverted Double Underhook Facebustrer) von Robinson gegen Henare [10:05 min]
Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (BUSHI & Tetsuya Naito) besiegten BULLET CLUB (Gedo & El Phantasmo) nach dem MX (Diving Double Knee Facebreaker) von BUSHI gegen Gedo [7:03 min]
Best of the Super Junior XXVI Block A Match
Jonathan Gresham besiegte TAKA Michinoku mit dem Octopus Hold [9:28 min]
Best of the Super Junior XXVI Block A Match
Tiger Mask besiegte Yoshinobu Kanemaru mit einem Roll Up [11:14 min]
Best of the Super Junior XXVI Block A Match
Shingo Takagi besiegte Titan mit dem Last of the Dragon (Wrist Clutch Fisherman Driver) [10:26 min]
Best of the Super Junior XXVI Block A Match
Taiji Ishimori besiegte Marty Scurll (/w Brody King) mit dem Bloody Cross (Single Arm Underhook Lift into Double Knee Gutbuster) [22:21 min]
Best of the Super Junior XXVI Block A Match
Dragon Lee besiegte SHO mit dem Desnucadora (Cradle Suplex Powerbomb) [27:10 min]
BULLET CLUB (Jado & Robbie Eagles) besiegten Ren Narita & Yuya Uemura nach dem Turbo Backpack (Modified Leg Hook Snapemare Driver) von Eagles gegen Uemura [9:34 min]
Tag Team Match
Suzuki-gun (DOUKI & Taichi) besiegten Ryusuke Taguchi & Shota Umino nach dem Seitei Juji Ryo (Modified Dragon Sleeper) von Taichi gegen Umino [8:48 min]
6 Man Tag Team Match
Lifeblood (Bandido & Juice Robinson) & Will Ospreay besiegten Roppongi 3K (Rocky Romero & YOH) & Toa Henare nach dem Pulp Friction (Jumping Inverted Double Underhook Facebustrer) von Robinson gegen Henare [10:05 min]
Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (BUSHI & Tetsuya Naito) besiegten BULLET CLUB (Gedo & El Phantasmo) nach dem MX (Diving Double Knee Facebreaker) von BUSHI gegen Gedo [7:03 min]
Best of the Super Junior XXVI Block A Match
Jonathan Gresham besiegte TAKA Michinoku mit dem Octopus Hold [9:28 min]
Best of the Super Junior XXVI Block A Match
Tiger Mask besiegte Yoshinobu Kanemaru mit einem Roll Up [11:14 min]
Best of the Super Junior XXVI Block A Match
Shingo Takagi besiegte Titan mit dem Last of the Dragon (Wrist Clutch Fisherman Driver) [10:26 min]
Best of the Super Junior XXVI Block A Match
Taiji Ishimori besiegte Marty Scurll (/w Brody King) mit dem Bloody Cross (Single Arm Underhook Lift into Double Knee Gutbuster) [22:21 min]
Best of the Super Junior XXVI Block A Match
Dragon Lee besiegte SHO mit dem Desnucadora (Cradle Suplex Powerbomb) [27:10 min]
356 mal gelesen