16.05.2019
Aomori Industrial Hall
Aomori,Japan
Tag Team Match
BULLET CLUB (Gedo & Taiji Ishimori) besiegten Titan & Yuya Uemura nach einem Roll Up von Gedo gegen Uemura [8:18 min]
Tag Team Match
Villain Enterprises (Brody King & Marty Scurll) besiegten Tiger Mask & Yota Tsuji nach dem All Seeing Eye (Cross-legged Samoan Driver) von King gegen Tsuji [9:46 min]
6 Man Tag Team Match
Jonathan Gresham,SHO & Toa Henare besiegten Dragon Lee,Juice Robinson & Shota Umino nach dem TOA Bottom (Uranage Slam) von Henare gegen Umino [6:30 min]
Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (Shingo Takagi & Tetsuya Naito) besiegten Suzuki-gun (TAKA Michinoku & Yoshinobu Kanemaru) nach dem Destino (Modified Standing Swinging Shiranui) von Naito gegen TAKA [7:29 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Robbie Eagles besiegte Ren Narita mit dem Turbo Backpack (Modified Leg Hook Snapmare Driver) [9:18 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
YOH besiegte Bandido mit dem Bridging Dragon Suplex [13:06 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
El Phantasmo besiegte BUSHI mit dem CR II (Double Arm Trap Belly to Back Inverted Mat Slam) [10:31 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Will Ospreay besiegte Rocky Romero mit dem Storm Breaker (Double Underhook Overhead Gutwrench Lift into Corkscrew Neckbreaker) [25:45 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Ryusuke Taguchi besiegte DOUKI mit dem Oh My & Garankle (Ankle Lock) [21:22 min]
BULLET CLUB (Gedo & Taiji Ishimori) besiegten Titan & Yuya Uemura nach einem Roll Up von Gedo gegen Uemura [8:18 min]
Tag Team Match
Villain Enterprises (Brody King & Marty Scurll) besiegten Tiger Mask & Yota Tsuji nach dem All Seeing Eye (Cross-legged Samoan Driver) von King gegen Tsuji [9:46 min]
6 Man Tag Team Match
Jonathan Gresham,SHO & Toa Henare besiegten Dragon Lee,Juice Robinson & Shota Umino nach dem TOA Bottom (Uranage Slam) von Henare gegen Umino [6:30 min]
Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (Shingo Takagi & Tetsuya Naito) besiegten Suzuki-gun (TAKA Michinoku & Yoshinobu Kanemaru) nach dem Destino (Modified Standing Swinging Shiranui) von Naito gegen TAKA [7:29 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Robbie Eagles besiegte Ren Narita mit dem Turbo Backpack (Modified Leg Hook Snapmare Driver) [9:18 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
YOH besiegte Bandido mit dem Bridging Dragon Suplex [13:06 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
El Phantasmo besiegte BUSHI mit dem CR II (Double Arm Trap Belly to Back Inverted Mat Slam) [10:31 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Will Ospreay besiegte Rocky Romero mit dem Storm Breaker (Double Underhook Overhead Gutwrench Lift into Corkscrew Neckbreaker) [25:45 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Ryusuke Taguchi besiegte DOUKI mit dem Oh My & Garankle (Ankle Lock) [21:22 min]
439 mal gelesen