19.05.2019
Yamagata Big Wing
Yamagata,Japan
6 Man Tag Team Match
Jonathan Gresham,Shota Umino & Yuya Uemura besiegten SHO,Titan & Yota Tsuji nach dem Bridging Fisherman Suplex von Umino gegen Tsuji [6:33 min]
Tag Team Mat6ch
Juice Robinson & Tiger Mask besiegten Dragon Lee & Toa Henare nach dem Pulp Friction (Jumping Inverted Double Underhook Facebuster) von Robinson gegen Henare [6:42 min]
6 Man Tag Team Match
Suzuki-gun (Taichi,TAKA Michinoku & Yoshinobu Kanemaru) besiegten BULLET CLUB (Gedo,Jado & Taiji Ishimori) mit dem Tensho Jujiho (Superkick) von Taichi gegen Gedo [8:12 min]
Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (Shingo Takagi & Tetsuya Naito) besiegten Villain Enterprises (Brody King & Marty Scurll) nach dem Destino (Modified Standing Swinging Shiranui) von Naito gegen King [10:10 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Rocky Romero besiegte Ren Narita mit der Diablo Armbar (Cross Armbar) [12:28 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Bandido besiegte DOUKI mit dem 21plex (Rebound Bridging German Suplex) [9:21 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
El Phantasmo besiegte Robbie Eagles mit dem CR II (Double Arm Trap Belly to Back Inverted Mat Slam) [10:20 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Will Ospreay besiegte YOH mit dem Storm Breaker (Double Underhook Overhead Gutwnrech Lift into Corkscrew Neckbreaker) [24:43 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Ryusuke Taguchi besiegte BUSHI mit dem Oh My & Garankle (Ankle Lock) [14:56 min]
Jonathan Gresham,Shota Umino & Yuya Uemura besiegten SHO,Titan & Yota Tsuji nach dem Bridging Fisherman Suplex von Umino gegen Tsuji [6:33 min]
Tag Team Mat6ch
Juice Robinson & Tiger Mask besiegten Dragon Lee & Toa Henare nach dem Pulp Friction (Jumping Inverted Double Underhook Facebuster) von Robinson gegen Henare [6:42 min]
6 Man Tag Team Match
Suzuki-gun (Taichi,TAKA Michinoku & Yoshinobu Kanemaru) besiegten BULLET CLUB (Gedo,Jado & Taiji Ishimori) mit dem Tensho Jujiho (Superkick) von Taichi gegen Gedo [8:12 min]
Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (Shingo Takagi & Tetsuya Naito) besiegten Villain Enterprises (Brody King & Marty Scurll) nach dem Destino (Modified Standing Swinging Shiranui) von Naito gegen King [10:10 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Rocky Romero besiegte Ren Narita mit der Diablo Armbar (Cross Armbar) [12:28 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Bandido besiegte DOUKI mit dem 21plex (Rebound Bridging German Suplex) [9:21 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
El Phantasmo besiegte Robbie Eagles mit dem CR II (Double Arm Trap Belly to Back Inverted Mat Slam) [10:20 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Will Ospreay besiegte YOH mit dem Storm Breaker (Double Underhook Overhead Gutwnrech Lift into Corkscrew Neckbreaker) [24:43 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Ryusuke Taguchi besiegte BUSHI mit dem Oh My & Garankle (Ankle Lock) [14:56 min]
367 mal gelesen