23.05.2019
Korakuen Hall
Tokyo,Japan
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
El Phantasmo besiegte Ren Narita mit einem Frog Splash [6:59 min]
Best of the Super Junior XXVI Block A Match
Titan besiegte TAKA Michinoku mit einem Samoan Driver [8:09 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
BUSHI besiegte Robbie Eagles mit dem MX (Diving Double Knee Facebreaker) [8:04 min]
Best of the Super Junior XXVI Block A Match
Jonathan Gresham besiegte Tiger Mask mit einem Roll Up [9:21 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
YOH besiegte DOUKI mit dem Bridging Dragon Suplex Hold [11:22 min]
Best of the Super Junior XXVI Block A Match
SHO besiegte Marty Scurll (/w Brody King) mit dem Shock Arrow (Cross-Armed Package Piledriver) [13:18 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Ryusuke Taguchi besiegte Rocky Romero mit einer Victory Roll [9:58 min]
Best of the Super Junior XXVI Block A Match
Yoshinobu Kanemaru besiegte Taiji Ishimori mit einer Inside Cradle [3:51 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Will Ospreay besiegte Bandido mit dem Storm Breaker (Double Underhook Overhead Gutwrench Lift into Corkscrew Neckbreaker) [18:03 min]
Best of the Super Junior XXVI Block A Match
Shingo Takagi besiegte Dragon Lee mit dem Last of the Dragon (Wrist Clutch Fisherman Driver) [17:20 min]
El Phantasmo besiegte Ren Narita mit einem Frog Splash [6:59 min]
Best of the Super Junior XXVI Block A Match
Titan besiegte TAKA Michinoku mit einem Samoan Driver [8:09 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
BUSHI besiegte Robbie Eagles mit dem MX (Diving Double Knee Facebreaker) [8:04 min]
Best of the Super Junior XXVI Block A Match
Jonathan Gresham besiegte Tiger Mask mit einem Roll Up [9:21 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
YOH besiegte DOUKI mit dem Bridging Dragon Suplex Hold [11:22 min]
Best of the Super Junior XXVI Block A Match
SHO besiegte Marty Scurll (/w Brody King) mit dem Shock Arrow (Cross-Armed Package Piledriver) [13:18 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Ryusuke Taguchi besiegte Rocky Romero mit einer Victory Roll [9:58 min]
Best of the Super Junior XXVI Block A Match
Yoshinobu Kanemaru besiegte Taiji Ishimori mit einer Inside Cradle [3:51 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Will Ospreay besiegte Bandido mit dem Storm Breaker (Double Underhook Overhead Gutwrench Lift into Corkscrew Neckbreaker) [18:03 min]
Best of the Super Junior XXVI Block A Match
Shingo Takagi besiegte Dragon Lee mit dem Last of the Dragon (Wrist Clutch Fisherman Driver) [17:20 min]
411 mal gelesen