24.05.2019
Korakuen Hall
Tokyo,Japan
Best of the Super Junior XXVI Block A Match
SHO besiegte Tiger Mask mit dem Shock Arrow (Cross-Armed Package Piledriver) [8:14 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Will Ospreay besiegte Ren Narita mit dem OsCutter (Springboard Cutter) [8:45 min]
Best of the Super Junior XXVI Block A Match
Marty Scurll´(/w Brody King) besiegte Yoshinobu Kanemaru mit dem Black Plague (Swigning Double Underhook Suplex) [5:02 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Robbie Eagles besiegte DOUKI mit einem Inverted Figure Four Leglock [8:11 min]
Best of the Super Junior XXVI Block A Match
Shingo Takagi besiegte TAKA Michinoku mit dem Last of the Dragon (Wrist Clutch Fisherman Driver) [7:23 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Bandido besiegte Ryusuke Taguchi mit dem 21plex (Rebound Bridging German Suplex) [10:50 min]
Best of the Super Junior XXVI Block A Match
Taiji Ishimori besiegte Jonathan Gresham mit dem Bloody Cross (Single Arm Underhook Lift into Double Knee Gutbuster) [6:50 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
BUSHI besiegte YOH mit dem MX (Diving Double Knee Facebreaker) [11:46 min]
Best of the Super Junior XXVI Block A Match
Dragon Lee besiegte Titan mit dem Descnucadora (Cradle Suplex Powerbomb) [14:01 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Rocky Romero besiegte El Phantasmo mit der Diablo Armbar (Cross Armbar) [28:38 min]
SHO besiegte Tiger Mask mit dem Shock Arrow (Cross-Armed Package Piledriver) [8:14 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Will Ospreay besiegte Ren Narita mit dem OsCutter (Springboard Cutter) [8:45 min]
Best of the Super Junior XXVI Block A Match
Marty Scurll´(/w Brody King) besiegte Yoshinobu Kanemaru mit dem Black Plague (Swigning Double Underhook Suplex) [5:02 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Robbie Eagles besiegte DOUKI mit einem Inverted Figure Four Leglock [8:11 min]
Best of the Super Junior XXVI Block A Match
Shingo Takagi besiegte TAKA Michinoku mit dem Last of the Dragon (Wrist Clutch Fisherman Driver) [7:23 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Bandido besiegte Ryusuke Taguchi mit dem 21plex (Rebound Bridging German Suplex) [10:50 min]
Best of the Super Junior XXVI Block A Match
Taiji Ishimori besiegte Jonathan Gresham mit dem Bloody Cross (Single Arm Underhook Lift into Double Knee Gutbuster) [6:50 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
BUSHI besiegte YOH mit dem MX (Diving Double Knee Facebreaker) [11:46 min]
Best of the Super Junior XXVI Block A Match
Dragon Lee besiegte Titan mit dem Descnucadora (Cradle Suplex Powerbomb) [14:01 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Rocky Romero besiegte El Phantasmo mit der Diablo Armbar (Cross Armbar) [28:38 min]
401 mal gelesen