30.05.2019
Osaka Municipal Central Gymnasium Sub Arena
Osaka,Japan
6 Man Tag Team Match
Jonathan Gresham,Titan & Toa Henare besiegten SHO,Tiger Mask & Yota Tsuji nach dem TOA Bottom (Uranage Slam) von Henare gegen Tsuji [9:33 min]
Tag Team Match
Suzuki-gun (Taichi & Yoshinobu Kanemaru) besiegten Shota Umino & Tomohiro Ishii nach dem Deep Impact (Diving DDT) von Yoshinobu gegen Umino [8:50 min]
Tag Team Match
Dragon Lee & Juice Robinson besiegten Villain Enterprises (Brody King & Marty Scurll) nach dem Pulp Friction (Jumping Inverted Double Underhook Facebuster) von Robinson gegen King [6:43 min]
Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (Shingo Takagi & Tetsuya Naito) besiegten BULLET CLUB (Gedo & Taiji Ishimori) nach einem Jackknife Pin von Naito gegen Gedo [8:55 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
YOH besiegte Ren Narita mit dem Stargazer (Calf Crusher) [12:22 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Bandido besiegte Robbie Eagles mit einem Moonsault Inverted Fallaway Slam [9:35 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
BUSHI besiegte Rocky Romero mit dem MX (Diving Double Knee Facebreaker) [10:21 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Will Ospreay besiegte DOUKI mit dem Storm Breaker (Double Underhook Gutwrench Lift into Corkscrew Neckbreaker) [16:17 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Ryusuke Taguchi besiegte El Phantasmo mit dem Oh My & Garankle (Ankle Lock) [20:18 min]
Jonathan Gresham,Titan & Toa Henare besiegten SHO,Tiger Mask & Yota Tsuji nach dem TOA Bottom (Uranage Slam) von Henare gegen Tsuji [9:33 min]
Tag Team Match
Suzuki-gun (Taichi & Yoshinobu Kanemaru) besiegten Shota Umino & Tomohiro Ishii nach dem Deep Impact (Diving DDT) von Yoshinobu gegen Umino [8:50 min]
Tag Team Match
Dragon Lee & Juice Robinson besiegten Villain Enterprises (Brody King & Marty Scurll) nach dem Pulp Friction (Jumping Inverted Double Underhook Facebuster) von Robinson gegen King [6:43 min]
Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (Shingo Takagi & Tetsuya Naito) besiegten BULLET CLUB (Gedo & Taiji Ishimori) nach einem Jackknife Pin von Naito gegen Gedo [8:55 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
YOH besiegte Ren Narita mit dem Stargazer (Calf Crusher) [12:22 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Bandido besiegte Robbie Eagles mit einem Moonsault Inverted Fallaway Slam [9:35 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
BUSHI besiegte Rocky Romero mit dem MX (Diving Double Knee Facebreaker) [10:21 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Will Ospreay besiegte DOUKI mit dem Storm Breaker (Double Underhook Gutwrench Lift into Corkscrew Neckbreaker) [16:17 min]
Best of the Super Junior XXVI Block B Match
Ryusuke Taguchi besiegte El Phantasmo mit dem Oh My & Garankle (Ankle Lock) [20:18 min]
365 mal gelesen