16.06.2019
Korakuen Hall
Tokyo,Japan
Singles Match
Yota Tsuji besiegte Yuya Uemura mit dem Boston Crab [8:49 min]
6 Man Tag Team Match
Suzuki-gun (DOUKI,Taichi & Yoshinobu Kanemaru) besiegten Ren Narita,Tomoaki Honma & Tomohiro Ishii nach dem Tensho Jujiho (Superkick) von Taichi gegen Narita [11:50 min]
6 Man Tag Team Match
Juice Robinson,Mikey Nicholls & Ryusuke Taguchi besiegten BULLET CLUB (Jado,Tama Tonga & Tanga Loa) nach dem Oh My & Garnakle (Ankle Lock) von Taguchi gegen Jado [8:57 min]
10 Man Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (BUSHI,EVIL,SANADA,Shingo Takagi & Tetsuya Naito) besiegten Jushin Thunder Liger,Kota Ibushi,Shota Umino,Tiger Mask & Yuji Nagata nach dem Pumping Bomber (Lariat) von Shingo gegen Umino [10:38 min]
6 Man Tag Team Match
BULLET CLUB (Chase Owens,Jay White & Yujiro Takahashi) (/w Gedo) besiegten Hiroshi Tanahashi,Togi Makabe & Toru Yano nach einem Roll Up von Owens gegen Makabe [10:52 min]
6 Man Tag Team Match
Suzuki-gun (Lance Archer,Minoru Suzuki & Zack Sabre Jr) besiegten CHAOS (Kazuchika Okada & YOSHI-HASHI) & Toa Henare nach einer Iron Claw von Archer gegen Henare [14:30 min]
IWGP Jr. Heavyweight Tag Team Titles Match
BULLET CLUB (El Phantasmo & Taiji Ishimori) besiegten Roppongi 3K (SHO & YOH) (c) nach dem CR II (Double Arm Trap Belly to Back Inverted Mat Slam) von Phantasmo gegen YOH [23:00 min]
----------> TITLEWECHSEL!
Yota Tsuji besiegte Yuya Uemura mit dem Boston Crab [8:49 min]
6 Man Tag Team Match
Suzuki-gun (DOUKI,Taichi & Yoshinobu Kanemaru) besiegten Ren Narita,Tomoaki Honma & Tomohiro Ishii nach dem Tensho Jujiho (Superkick) von Taichi gegen Narita [11:50 min]
6 Man Tag Team Match
Juice Robinson,Mikey Nicholls & Ryusuke Taguchi besiegten BULLET CLUB (Jado,Tama Tonga & Tanga Loa) nach dem Oh My & Garnakle (Ankle Lock) von Taguchi gegen Jado [8:57 min]
10 Man Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (BUSHI,EVIL,SANADA,Shingo Takagi & Tetsuya Naito) besiegten Jushin Thunder Liger,Kota Ibushi,Shota Umino,Tiger Mask & Yuji Nagata nach dem Pumping Bomber (Lariat) von Shingo gegen Umino [10:38 min]
6 Man Tag Team Match
BULLET CLUB (Chase Owens,Jay White & Yujiro Takahashi) (/w Gedo) besiegten Hiroshi Tanahashi,Togi Makabe & Toru Yano nach einem Roll Up von Owens gegen Makabe [10:52 min]
6 Man Tag Team Match
Suzuki-gun (Lance Archer,Minoru Suzuki & Zack Sabre Jr) besiegten CHAOS (Kazuchika Okada & YOSHI-HASHI) & Toa Henare nach einer Iron Claw von Archer gegen Henare [14:30 min]
IWGP Jr. Heavyweight Tag Team Titles Match
BULLET CLUB (El Phantasmo & Taiji Ishimori) besiegten Roppongi 3K (SHO & YOH) (c) nach dem CR II (Double Arm Trap Belly to Back Inverted Mat Slam) von Phantasmo gegen YOH [23:00 min]
----------> TITLEWECHSEL!
352 mal gelesen