21.06.2019
Niigata City Gymnasium
Niigata,Japan
Tag Team Match
TenKoji (Hiroyoshi Tenzan & Satoshi Kojima) besiegten Yuji Nagata & Yuya Uemura nach der Anaconda Vice von Tenzan gegen Uemura [9:02 min]
Tag Team Match
Suzuki-gun (Lance Archer & Yoshinobu Kanemaru) besiegten Tiger Mask & Yota Tsuji nach der Iron Claw von Archer gegen Tsuji [7:03 min]
6 Man Tag Team Match
BULLET CLUB (Chase Owens,Tama Tonga & Tanga Loa) besiegten Juice Robinson,Mikey Nicholls & Ren Narita nach dem Package Piledriver von Owens gegen Narita [9:54 min]
Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (BUSHI & Shingo Takagi) besiegten Jushin Thunder Liger & Shota Umino nach dem Pumping Bomber (Lariat) von Takagi gegen Umino [9:29 min]
6 Man Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (EVIL,SANADA & Tetsuya Naito) besiegten Great Bash Heel (Togi Makabe & Tomoaki Honma) & Kota Ibushi nach dem Skull End (Dragon Sleeper) von SANADA gegen Honma [12:20 min]
10 Man Tag Team Match
Roppongi 3K (SHO & YOH),Hiroshi Tanahashi,Ryusuke Taguchi & Toa Henare besiegten BULLET CLUB (Gedo,Jay White,El Phantasmo,Taiji Ishimori & Yujiro Takahashi) nach dem 3K (Flapjack/Leaping Reverse STO Combo) von Roppongi 3K gegen Gedo [12:46 min]
8 Man Tag Team Match
CHAOS (Kazuchika Okada,Tomohiro Ishii,Toru Yano & YOSHI-HASHI) besiegten Suzuki-gun (DOUKI,Minoru Suzuki,Taichi & Zack Sabre Jr.) nach dem Akakiri (Half Nelson Cradle Pin) von Yano gegen DOUKI [11:47 min]
TenKoji (Hiroyoshi Tenzan & Satoshi Kojima) besiegten Yuji Nagata & Yuya Uemura nach der Anaconda Vice von Tenzan gegen Uemura [9:02 min]
Tag Team Match
Suzuki-gun (Lance Archer & Yoshinobu Kanemaru) besiegten Tiger Mask & Yota Tsuji nach der Iron Claw von Archer gegen Tsuji [7:03 min]
6 Man Tag Team Match
BULLET CLUB (Chase Owens,Tama Tonga & Tanga Loa) besiegten Juice Robinson,Mikey Nicholls & Ren Narita nach dem Package Piledriver von Owens gegen Narita [9:54 min]
Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (BUSHI & Shingo Takagi) besiegten Jushin Thunder Liger & Shota Umino nach dem Pumping Bomber (Lariat) von Takagi gegen Umino [9:29 min]
6 Man Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (EVIL,SANADA & Tetsuya Naito) besiegten Great Bash Heel (Togi Makabe & Tomoaki Honma) & Kota Ibushi nach dem Skull End (Dragon Sleeper) von SANADA gegen Honma [12:20 min]
10 Man Tag Team Match
Roppongi 3K (SHO & YOH),Hiroshi Tanahashi,Ryusuke Taguchi & Toa Henare besiegten BULLET CLUB (Gedo,Jay White,El Phantasmo,Taiji Ishimori & Yujiro Takahashi) nach dem 3K (Flapjack/Leaping Reverse STO Combo) von Roppongi 3K gegen Gedo [12:46 min]
8 Man Tag Team Match
CHAOS (Kazuchika Okada,Tomohiro Ishii,Toru Yano & YOSHI-HASHI) besiegten Suzuki-gun (DOUKI,Minoru Suzuki,Taichi & Zack Sabre Jr.) nach dem Akakiri (Half Nelson Cradle Pin) von Yano gegen DOUKI [11:47 min]
395 mal gelesen