13.07.2019
Ota City General Gymnasium
Tokyo,Japan
6 Man Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (BUSHI,EVIL & SANADA) besiegten Kota Ibushi,Will Ospreay & Yuya Uemura nach dem Codebreaker (Double Knee Facebreaker) von BUSHI gegen Uemura [7:59 min]
Tag Team Match
BULLET CLUB (Bad Luck Fale & Chase Owens) besiegten Suzuki-gun (Lance Archer & Yoshinobu Kanemaru) nach dem Package Piledriver von Owens gegen Kanemaru [5:59 min]
6 Man Tag Team Match
Clark Connors,Karl Fredericks & KENTA besiegten Hiroshi Tanahashi,Ren Narita & Shota Umino nach einem Single Leg Boston Crab von Fredericks gegen Narita [11:13 min]
Tag Team Match
Suzuki-gun (Minoru Suzuki & Zack Sabre Jr.) besiegten CHAOS (Kazuchika Okada & YOSHI-HASHI) mit dem Article 50 (Cross Armbar) von ZSJ gegen YOSHI [11:!6 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Juice Robinson besiegte Shingo Takagi mit dem Pulp Friction (Jumping Inverted Double Underhook Facebuster) [14:41 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Jon Moxley besiegte Taichi mit dem Death Rider (Lifting Double Underhook DDT) [7:36 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Toru Yano besiegte Tetsuya Naito mit einem Roll Up [3:42 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Tomohiro Ishii besiegte Jeff Cobb mit dem Vertical Drop Brainbuster [18:33 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Hirooki Goto besiegte Jay White (/w Gedo) mit dem GTR (Spinning Headlock Lariat Backbreaker) [21:06 min]
Los Ingobernables de Japon (BUSHI,EVIL & SANADA) besiegten Kota Ibushi,Will Ospreay & Yuya Uemura nach dem Codebreaker (Double Knee Facebreaker) von BUSHI gegen Uemura [7:59 min]
Tag Team Match
BULLET CLUB (Bad Luck Fale & Chase Owens) besiegten Suzuki-gun (Lance Archer & Yoshinobu Kanemaru) nach dem Package Piledriver von Owens gegen Kanemaru [5:59 min]
6 Man Tag Team Match
Clark Connors,Karl Fredericks & KENTA besiegten Hiroshi Tanahashi,Ren Narita & Shota Umino nach einem Single Leg Boston Crab von Fredericks gegen Narita [11:13 min]
Tag Team Match
Suzuki-gun (Minoru Suzuki & Zack Sabre Jr.) besiegten CHAOS (Kazuchika Okada & YOSHI-HASHI) mit dem Article 50 (Cross Armbar) von ZSJ gegen YOSHI [11:!6 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Juice Robinson besiegte Shingo Takagi mit dem Pulp Friction (Jumping Inverted Double Underhook Facebuster) [14:41 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Jon Moxley besiegte Taichi mit dem Death Rider (Lifting Double Underhook DDT) [7:36 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Toru Yano besiegte Tetsuya Naito mit einem Roll Up [3:42 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Tomohiro Ishii besiegte Jeff Cobb mit dem Vertical Drop Brainbuster [18:33 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Hirooki Goto besiegte Jay White (/w Gedo) mit dem GTR (Spinning Headlock Lariat Backbreaker) [21:06 min]
347 mal gelesen