14.07.2019
Ota City General Gymnasium
Tokyo,Japan
6 Man Tag Team Match
Juice Robinson,Toa Henare & Yota Tsuji besiegten Hirooki Goto,Tomoaki Honma & Yuya Uemura nach dem TOA Bottom (Uranage Slam) von Henare gegen Uemura [6:31 min]
Tag Team Match
Jeff Cobb & Ren Narita besiegten Jon Moxley & Shota Umino nach dem Tour of the Islands (Reverse Spin Scoop Powerslam) von Cobb gegen Umino [4:53 min]
6 Man Tag Team Match
CHAOS (Tomohiro Ishii,Toru Yano & YOSHI-HASHI) besiegten BULLET CLUB (Chase Owens,Jay White & Yujiro Takahashi) (/w Gedo) nach einem Roll Up von Yano gegen Owens [9:23 min]
6 Man Tag Team Match
Suzuki-gun (Minoru Suzuki,Taichi & Yoshinobu Kanemaru) besiegten Los Ingobernables de Japon (BUSHI,Shingo Takagi & Tetsuya Naito) nach dem Gotch-Style Piledriver von Suzuki gegen BUSHI [8:33 min]
G1 Climax 29 Block A Match
Lance Archer besiegte Bad Luck Fale (/w Jado) mit der Iron Claw [10:12 min]
G1 Climax 29 Block A Match
Will Ospreay besiegte SANADA mit dem Storm Breaker (Double Underhook Overhead Gutwrench Lift into Corkscrew Neckbreaker) [17:06 min]
G1 Climax 29 Block A Match
Kazuchika Okada besiegte Zack Sabre Jr. mit dem Rainmaker (Wrist Lcok into Short Lariat) [12:01 min]
G1 Climax 29 Block A Match
EVIL besiegte Kota Ibushi mit dem EVIL (STO) [19:11 min]
G1 Climax 29 Block A Match
KENTA besiegte Hiroshi Tanahashi mit dem Go to Sleep (Fireman's Carry into Knee Strike to the Head) [18:35 min]
Juice Robinson,Toa Henare & Yota Tsuji besiegten Hirooki Goto,Tomoaki Honma & Yuya Uemura nach dem TOA Bottom (Uranage Slam) von Henare gegen Uemura [6:31 min]
Tag Team Match
Jeff Cobb & Ren Narita besiegten Jon Moxley & Shota Umino nach dem Tour of the Islands (Reverse Spin Scoop Powerslam) von Cobb gegen Umino [4:53 min]
6 Man Tag Team Match
CHAOS (Tomohiro Ishii,Toru Yano & YOSHI-HASHI) besiegten BULLET CLUB (Chase Owens,Jay White & Yujiro Takahashi) (/w Gedo) nach einem Roll Up von Yano gegen Owens [9:23 min]
6 Man Tag Team Match
Suzuki-gun (Minoru Suzuki,Taichi & Yoshinobu Kanemaru) besiegten Los Ingobernables de Japon (BUSHI,Shingo Takagi & Tetsuya Naito) nach dem Gotch-Style Piledriver von Suzuki gegen BUSHI [8:33 min]
G1 Climax 29 Block A Match
Lance Archer besiegte Bad Luck Fale (/w Jado) mit der Iron Claw [10:12 min]
G1 Climax 29 Block A Match
Will Ospreay besiegte SANADA mit dem Storm Breaker (Double Underhook Overhead Gutwrench Lift into Corkscrew Neckbreaker) [17:06 min]
G1 Climax 29 Block A Match
Kazuchika Okada besiegte Zack Sabre Jr. mit dem Rainmaker (Wrist Lcok into Short Lariat) [12:01 min]
G1 Climax 29 Block A Match
EVIL besiegte Kota Ibushi mit dem EVIL (STO) [19:11 min]
G1 Climax 29 Block A Match
KENTA besiegte Hiroshi Tanahashi mit dem Go to Sleep (Fireman's Carry into Knee Strike to the Head) [18:35 min]
388 mal gelesen