18.07.2019
Korakuen Hall
Tokyo,Japan
Tag Team Match
Jon Moxley & Shota Umino besiegten Tomohiro Ishii & Yuya Uemura nach dem Bridging Fisherman Suplex von Umino gegen Uemura [5:46 min]
6 Man Tag Team Match
CHAOS (Hirooki Goto & YOSHI-HASHI) & Jeff Cobb besiegten Juice Robinson,Toa Henare & Yota Tsuji nach dem Butterfly Lock (Double Underhook Hold) von YOSHI gegen Tsuji [9:30 min]
6 Man Tag Team Match
BULLET CLUB (Chase Owens,Jay White & Yujiro Takahashi) (/w Gedo) besiegten Ren Narita,Tomoaki Honma & Toru Yano nach dem Package Piledriver von Owens gegen Nairta [8:49 min]
6 Man Tag Team Match
Suzuki-gun (Minoru Suzuki,Taichi & Yoshinobu Kanemaru) besiegten Los Ingobernables de Japon (BUSHI,Shingo Takagi & Tetsuya Naito) nach dem Gotch-Style Piledriver von Suzuki gegen BUSHI [8:35 min]
G1 Climax 29 Block A Match
KENTA besiegte Lance Archer mit dem GAME OVER (Omoplata Crossface) [11:58 min]
G1 Climax 29 Block A Match
EVIL besiegte SANADA mit dem EVIL (STO) [18:11 min]
G1 Climax 29 Block A Match
Kazuchika Okada besiegte Bad Luck Fale (/w Chase Owens & Jado) mit einer Double Leg Trap Rana [10:15 min]
G1 Climax 29 Block A Match
Hiroshi Tanahashi besiegte Zack Sabre Jr. mit einem Jackknife Pin [13:56 min]
G1 Climax 29 Block A Match
Kota Ibushi besiegte Will Ospreay mit dem Kamigoye (Double Wrist Lock into Knee Strike to the Head) [27:16 min]
Jon Moxley & Shota Umino besiegten Tomohiro Ishii & Yuya Uemura nach dem Bridging Fisherman Suplex von Umino gegen Uemura [5:46 min]
6 Man Tag Team Match
CHAOS (Hirooki Goto & YOSHI-HASHI) & Jeff Cobb besiegten Juice Robinson,Toa Henare & Yota Tsuji nach dem Butterfly Lock (Double Underhook Hold) von YOSHI gegen Tsuji [9:30 min]
6 Man Tag Team Match
BULLET CLUB (Chase Owens,Jay White & Yujiro Takahashi) (/w Gedo) besiegten Ren Narita,Tomoaki Honma & Toru Yano nach dem Package Piledriver von Owens gegen Nairta [8:49 min]
6 Man Tag Team Match
Suzuki-gun (Minoru Suzuki,Taichi & Yoshinobu Kanemaru) besiegten Los Ingobernables de Japon (BUSHI,Shingo Takagi & Tetsuya Naito) nach dem Gotch-Style Piledriver von Suzuki gegen BUSHI [8:35 min]
G1 Climax 29 Block A Match
KENTA besiegte Lance Archer mit dem GAME OVER (Omoplata Crossface) [11:58 min]
G1 Climax 29 Block A Match
EVIL besiegte SANADA mit dem EVIL (STO) [18:11 min]
G1 Climax 29 Block A Match
Kazuchika Okada besiegte Bad Luck Fale (/w Chase Owens & Jado) mit einer Double Leg Trap Rana [10:15 min]
G1 Climax 29 Block A Match
Hiroshi Tanahashi besiegte Zack Sabre Jr. mit einem Jackknife Pin [13:56 min]
G1 Climax 29 Block A Match
Kota Ibushi besiegte Will Ospreay mit dem Kamigoye (Double Wrist Lock into Knee Strike to the Head) [27:16 min]
397 mal gelesen