20.07.2019
Korakuen Hall
Tokyo,Japan
Tag Team Match
Jon Moxley & Shota Umino besiegten Juice Robinson & Yota Tsuji nach dem Boston Crab von Umino gegen tsuji [3:56 min]
6 Man Tag Team Match
Suzuki-gun (Minoru Suzuki,Taichi & Yoshinobu Kanemaru) besiegten CHAOS (Hirooki Goto & Toru Yano) & Yuya Uemura nach dem Deep Impact (Diving DDT) von Kanemaru gegen Uemura [8:52 min]
6 Man Tag Team Match
BULLET CLUB (Chase Owens,Jay White & Yujiro Takahashi) besiegten Jeff Cobb,Toa Henare & Tomoaki Honma nach dem Package Piledriver von Owens gegen Henare [9:50 min]
6 Man Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (BUSHI,Shingo Takagi & Tetsuya Naito) besiegten CHAOS (Tomohiro Ishii & YOSHI-HASHI) & Ren Narita nach dem MX (Diving Double Knee Facebreaker) von BUSHI gegen Narita [7:33 min]
G1 Climax 29 Block A Match
Zack Sabre Jr. besiegte Bad Luck Fale durch Count Out [6:50 min]
G1 Climax 29 Block A Match
Hiroshi Tanahashi besiegte Lance Archer mit einem Roll Up [11:58 min]
G1 Climax 29 Block A Match
KENTA besiegte EVIL mit dem Go to Sleep (Fireman's Carry into Knee Strike to the Head) [15:03 min]
G1 Climax 29 Block A Match
Kota Ibushi besiegte SANADA mit dem Kamigoye (Double Wrist Lock into Knee Strike to the Head) [19:14 min]
G1 Climax 29 Block A Match
Kazuchika Okada besiegte Will Ospreay mit dem Rainmaker (Wrist Lock into Short Lariat) [21:56 min]
Jon Moxley & Shota Umino besiegten Juice Robinson & Yota Tsuji nach dem Boston Crab von Umino gegen tsuji [3:56 min]
6 Man Tag Team Match
Suzuki-gun (Minoru Suzuki,Taichi & Yoshinobu Kanemaru) besiegten CHAOS (Hirooki Goto & Toru Yano) & Yuya Uemura nach dem Deep Impact (Diving DDT) von Kanemaru gegen Uemura [8:52 min]
6 Man Tag Team Match
BULLET CLUB (Chase Owens,Jay White & Yujiro Takahashi) besiegten Jeff Cobb,Toa Henare & Tomoaki Honma nach dem Package Piledriver von Owens gegen Henare [9:50 min]
6 Man Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (BUSHI,Shingo Takagi & Tetsuya Naito) besiegten CHAOS (Tomohiro Ishii & YOSHI-HASHI) & Ren Narita nach dem MX (Diving Double Knee Facebreaker) von BUSHI gegen Narita [7:33 min]
G1 Climax 29 Block A Match
Zack Sabre Jr. besiegte Bad Luck Fale durch Count Out [6:50 min]
G1 Climax 29 Block A Match
Hiroshi Tanahashi besiegte Lance Archer mit einem Roll Up [11:58 min]
G1 Climax 29 Block A Match
KENTA besiegte EVIL mit dem Go to Sleep (Fireman's Carry into Knee Strike to the Head) [15:03 min]
G1 Climax 29 Block A Match
Kota Ibushi besiegte SANADA mit dem Kamigoye (Double Wrist Lock into Knee Strike to the Head) [19:14 min]
G1 Climax 29 Block A Match
Kazuchika Okada besiegte Will Ospreay mit dem Rainmaker (Wrist Lock into Short Lariat) [21:56 min]
390 mal gelesen