27.07.2019
Aichi Prefectural Gymnasium
Nagoya,Japan
6 Man Tag Team Match
Suzuki-gun (Minoru Suzuki,Taichi & Yoshinobu Kanemaru) besiegten Jeff Cobb,Ren Narita & Yota Tsuji nach dem Deep Impact (Diving DDT) von Kanemaru gegen Tsuji [8:46 min]
6 Man Tag Team Match
BULLET CLUB (Chase Owens,Jay White & Yujiro Takahashi) (/w Gedo) besiegten Juice Robinson,Toa Henare & Tomoaki Honma nach dem Package Piledriver von Owens gegen Henare [9:06 min]
Tag Team Match
CHAOS (Tomohiro Ishii & Toru Yano) besiegten CHAOS (Hirooki Goto & YOSHI-HASHI) nach einem Roll Up von Yano gegen YOSHI [7:15 min]
Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (Shingo Takagi & Tetsuya Naito) besiegten Jon Moxley & Shota Umino nach dem Pumping Bomber (Lariat) von Shingo gegen Umino [7:50 min]
G1 Climax 29 Block A Match
Kota Ibushi besiegte Lance Archer mit dem Kamigoye (Double Wrist Lock Knee Strike to the Head) [11:42 min]
G1 Climax 29 Block A Match
Will Ospreay besiegte Bad Luck Fale (/w Chase Owens & Jado) durch DQ nachdem Chase Owens in das Match eingriff [9:08 min]
G1 Climax 29 Block A Match
EVIL besiegte Zack Sabre Jr. mit dem EVIL (STO) [16:00 min]
G1 Climax 29 Block A Match
Hiroshi Tanahashi besiegte SANADA mit dem High Fly Flow (Frog Splash) [18:07 min]
G1 Climax 29 Block A Match
Kazuchika Okada besiegte KENTA mit dem Rainmaker (Wrist Lock into Short Lariat) [26:53 min]
Suzuki-gun (Minoru Suzuki,Taichi & Yoshinobu Kanemaru) besiegten Jeff Cobb,Ren Narita & Yota Tsuji nach dem Deep Impact (Diving DDT) von Kanemaru gegen Tsuji [8:46 min]
6 Man Tag Team Match
BULLET CLUB (Chase Owens,Jay White & Yujiro Takahashi) (/w Gedo) besiegten Juice Robinson,Toa Henare & Tomoaki Honma nach dem Package Piledriver von Owens gegen Henare [9:06 min]
Tag Team Match
CHAOS (Tomohiro Ishii & Toru Yano) besiegten CHAOS (Hirooki Goto & YOSHI-HASHI) nach einem Roll Up von Yano gegen YOSHI [7:15 min]
Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (Shingo Takagi & Tetsuya Naito) besiegten Jon Moxley & Shota Umino nach dem Pumping Bomber (Lariat) von Shingo gegen Umino [7:50 min]
G1 Climax 29 Block A Match
Kota Ibushi besiegte Lance Archer mit dem Kamigoye (Double Wrist Lock Knee Strike to the Head) [11:42 min]
G1 Climax 29 Block A Match
Will Ospreay besiegte Bad Luck Fale (/w Chase Owens & Jado) durch DQ nachdem Chase Owens in das Match eingriff [9:08 min]
G1 Climax 29 Block A Match
EVIL besiegte Zack Sabre Jr. mit dem EVIL (STO) [16:00 min]
G1 Climax 29 Block A Match
Hiroshi Tanahashi besiegte SANADA mit dem High Fly Flow (Frog Splash) [18:07 min]
G1 Climax 29 Block A Match
Kazuchika Okada besiegte KENTA mit dem Rainmaker (Wrist Lock into Short Lariat) [26:53 min]
417 mal gelesen