28.07.2019
Aichi Prefectural Gymnasium
Nagoya,Japan
Singles Match
Ren Narita besiegte Yuya Uemura mit dem Bridging Overhead Belly to Belly Suplex [7:25 min]
6 Man Tag Team Match
BULLET CLUB (Bad Luck Fale,Chase Owens & Yujiro Takahashi) besiegten Kota Ibushi,Toa Henare & Tomoaki Honma nach dem Pimp Juice (Snap DDT) von Yujrio gegen Honma [8:20 min]
8 Man Tag Team Match
Suzuki-gun (Lance Archer,Minoru Suzuki,Yoshinobu Kanemaru & Zack Sabre Jr.) besiegten CHAOS (Kazuchika Okada,Will Ospreay & YOSHI-HASHI) & Shota Umino nach dem Deep Impact (Diving DDT) von Kanemaru gegen Umino [9:35 min]
6 Man Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (BUSHI,EVIL & SANADA) besiegten Hiroshi Tanahashi,Karl Fredericks & KENTA nach dem MX (Diving Double Knee Facebreaker) von BUSHI gegen Fredericks [8:59 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Hirooki Goto besiegte Toru Yano mit dem Goto Shiki (Cross-legged Cradle) [1:41 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Tomohiro Ishii besiegte Juice Robinson mit dem Vertical Drop Brainbuster [17:54 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Jeff Cobb besiegte Taichi (/w Yoshinobu Kanemaru) mit dem Tour of the Islands (Reverse Spin Scoop Powerslam) [12:30 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Jay White (/w Gedo) besiegte Shingo Takagi mit dem Blade Runner (Swinging Reverse STO) [19:26 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Jon Moxley besiegte Tetsuya Naito mit dem Death Rider (Lifting Double Underhook DDT) [16:41 min]
Ren Narita besiegte Yuya Uemura mit dem Bridging Overhead Belly to Belly Suplex [7:25 min]
6 Man Tag Team Match
BULLET CLUB (Bad Luck Fale,Chase Owens & Yujiro Takahashi) besiegten Kota Ibushi,Toa Henare & Tomoaki Honma nach dem Pimp Juice (Snap DDT) von Yujrio gegen Honma [8:20 min]
8 Man Tag Team Match
Suzuki-gun (Lance Archer,Minoru Suzuki,Yoshinobu Kanemaru & Zack Sabre Jr.) besiegten CHAOS (Kazuchika Okada,Will Ospreay & YOSHI-HASHI) & Shota Umino nach dem Deep Impact (Diving DDT) von Kanemaru gegen Umino [9:35 min]
6 Man Tag Team Match
Los Ingobernables de Japon (BUSHI,EVIL & SANADA) besiegten Hiroshi Tanahashi,Karl Fredericks & KENTA nach dem MX (Diving Double Knee Facebreaker) von BUSHI gegen Fredericks [8:59 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Hirooki Goto besiegte Toru Yano mit dem Goto Shiki (Cross-legged Cradle) [1:41 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Tomohiro Ishii besiegte Juice Robinson mit dem Vertical Drop Brainbuster [17:54 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Jeff Cobb besiegte Taichi (/w Yoshinobu Kanemaru) mit dem Tour of the Islands (Reverse Spin Scoop Powerslam) [12:30 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Jay White (/w Gedo) besiegte Shingo Takagi mit dem Blade Runner (Swinging Reverse STO) [19:26 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Jon Moxley besiegte Tetsuya Naito mit dem Death Rider (Lifting Double Underhook DDT) [16:41 min]
416 mal gelesen