08.08.2019
Yokohama Cultural Gymnasium
Yokohama,Japan
Tag Team Match
Ren Narita & Shota Umino besiegten Yota Tsuji & Yuya Uemura nach dem Bridging Fisherman Suplex von Umino gegen Tsuji [5:39 min]
6 Man Tag Team Match
BULLET CLUB (Bad Luck Fale,Chase Owens & Yujiro Takahashi) besiegten Los Ingobernables de Japon (BUSHI,EVIL & SANADA) nach dem Package Piledriver von Owens gegen BUSHI [7:50 min]
6 Man Tag Team Match
Suzuki-gun (Lance Archer,Minoru Suzuki & Zack Sabre Jr.) besiegten Clark Connors,Karl Fredericks & KENTA nach dem Gotch-Style Piledriver von Suzuki gegen Connors [7:17 min]
6 Man Tag Team Match
CHAOS (Kazuchika Okada & YOSHI-HASHI) & Hiroshi Tanahashi besiegten Kota Ibushi,Toa Henare & Will Ospreay nach dem Kumagoroshi (Fisherman Buster) von YOSHI gegen Henare [7:20 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Toru Yano besiegte Taichi durch Count Out [8:04 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Tetsuya Naito besiegte Jeff Cobb mit dem Destino (Modified Standing Swinging Shiranui) [12:47 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Hirooki Goto besiegte Jon Moxley mit dem GTR (Spinning Headlock Lariat Backbreaker) [8:38 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Jay White (/w Gedo) besiegte Juice Robinson mit dem JTO (Modified Inverted Figure Four Leglock) [23:01 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Shingo Takagi besiegte Tomohiro Ishii mit dem Last of the Dragon (Wrist Clutch Fisherman Driver) [22:41 min]
Ren Narita & Shota Umino besiegten Yota Tsuji & Yuya Uemura nach dem Bridging Fisherman Suplex von Umino gegen Tsuji [5:39 min]
6 Man Tag Team Match
BULLET CLUB (Bad Luck Fale,Chase Owens & Yujiro Takahashi) besiegten Los Ingobernables de Japon (BUSHI,EVIL & SANADA) nach dem Package Piledriver von Owens gegen BUSHI [7:50 min]
6 Man Tag Team Match
Suzuki-gun (Lance Archer,Minoru Suzuki & Zack Sabre Jr.) besiegten Clark Connors,Karl Fredericks & KENTA nach dem Gotch-Style Piledriver von Suzuki gegen Connors [7:17 min]
6 Man Tag Team Match
CHAOS (Kazuchika Okada & YOSHI-HASHI) & Hiroshi Tanahashi besiegten Kota Ibushi,Toa Henare & Will Ospreay nach dem Kumagoroshi (Fisherman Buster) von YOSHI gegen Henare [7:20 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Toru Yano besiegte Taichi durch Count Out [8:04 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Tetsuya Naito besiegte Jeff Cobb mit dem Destino (Modified Standing Swinging Shiranui) [12:47 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Hirooki Goto besiegte Jon Moxley mit dem GTR (Spinning Headlock Lariat Backbreaker) [8:38 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Jay White (/w Gedo) besiegte Juice Robinson mit dem JTO (Modified Inverted Figure Four Leglock) [23:01 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Shingo Takagi besiegte Tomohiro Ishii mit dem Last of the Dragon (Wrist Clutch Fisherman Driver) [22:41 min]
397 mal gelesen