11.08.2019
Nippon Budokan
Tokyo,Japan
Tag Team Match
Ren Narita & Shota Umino besiegten Yota Tsuji & Yuya Uemura nach dem Boston Crab von Narita gegen Uemura [7:34 min]
6 Man Tag Team Match
BULLET CLUB (Bad Luck Fale,Chase Owens & Yujiro Takahashi) besiegten Los Ingobernables de Japon (BUSHI,EVIL & SANADA) nach dem Pimp Juice (Snap DDT) von Yujiro gegen BUSHI [7:54 min]
6 Man Tag Team Match
Kota Ibushi,Toa Henare & Tomoaki Honma besiegten Clark Connors,Karl Fredericks & KENTA nach dem TOA Bottom (Uranage Slam) von Henare gegen Fredericks [8:22 min]
8 Man Tag Team Match
CHAOS (Kazuchika Okada,Will Ospreay & YOSHI-HASHI) & Hiroshi Tanahashi besiegten Suzuki-gun (Lance Archer,Minoru Suzuki,Yoshinobu Kanemaru & Zack Sabre Jr.) nach einem Roll Up von Tanahashi gegen ZSJ [10:35 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Jeff Cobb besiegte Toru Yano mit dem Tour of the Islands (Reverse Spin Scoop Powerslam) [5:18 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Taichi (/w Yoshinobu Kanemaru) besiegte Tomohiro Ishii mit dem Black Mephisto (Over the Shoulder Back to Belly Piledriver) [11:56 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Juice Robinson besiegte Jon Moxley mit dem Pulp Friction (Jumping Inverted Double Underhook Facebuster) [16:26 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Shingo Takagi besiegte Hirooki Goto mit dem Last of the Dragon (Wrist Clutch Fisherman Driver) [15:10 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Jay White (/w Gedo) besiegte Tetsuya Naito mit dem Blade Runner (Swinging Reverse STO) [18:51 min]
Ren Narita & Shota Umino besiegten Yota Tsuji & Yuya Uemura nach dem Boston Crab von Narita gegen Uemura [7:34 min]
6 Man Tag Team Match
BULLET CLUB (Bad Luck Fale,Chase Owens & Yujiro Takahashi) besiegten Los Ingobernables de Japon (BUSHI,EVIL & SANADA) nach dem Pimp Juice (Snap DDT) von Yujiro gegen BUSHI [7:54 min]
6 Man Tag Team Match
Kota Ibushi,Toa Henare & Tomoaki Honma besiegten Clark Connors,Karl Fredericks & KENTA nach dem TOA Bottom (Uranage Slam) von Henare gegen Fredericks [8:22 min]
8 Man Tag Team Match
CHAOS (Kazuchika Okada,Will Ospreay & YOSHI-HASHI) & Hiroshi Tanahashi besiegten Suzuki-gun (Lance Archer,Minoru Suzuki,Yoshinobu Kanemaru & Zack Sabre Jr.) nach einem Roll Up von Tanahashi gegen ZSJ [10:35 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Jeff Cobb besiegte Toru Yano mit dem Tour of the Islands (Reverse Spin Scoop Powerslam) [5:18 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Taichi (/w Yoshinobu Kanemaru) besiegte Tomohiro Ishii mit dem Black Mephisto (Over the Shoulder Back to Belly Piledriver) [11:56 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Juice Robinson besiegte Jon Moxley mit dem Pulp Friction (Jumping Inverted Double Underhook Facebuster) [16:26 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Shingo Takagi besiegte Hirooki Goto mit dem Last of the Dragon (Wrist Clutch Fisherman Driver) [15:10 min]
G1 Climax 29 Block B Match
Jay White (/w Gedo) besiegte Tetsuya Naito mit dem Blade Runner (Swinging Reverse STO) [18:51 min]
464 mal gelesen