19.02.2020
State Farm Center
Atlanta,Georgia
AEW World Tag Team Titles #1 Contender Battle Royal Match
The Young Bucks (Matt & Nick Jackson) besiegten Best Friends (Chuck Taylor & Trent) (/w Orange Cassidy), The Butcher & The Blade (/w The Bunny),The Dark Order (Alex Reynolds & John Silver),The Hybrid 2 (Angelico & Jack Evans),The Jurassic Express (Jungle Boy & Luchasaurus),Private Party (Isiah Kassidy & Marq Quen),Proud N Powerful (Ortiz & Santana) (/w Sammy Guevara),SCU (Frankie Kazarian & Scorpio Sky) & StrongHEARTS (CIMA & T-Hawk) [18:21 min]
- Jack Evans wurde von mehreren anderen Teilnehmern eliminiert
- Isiah Kassidy eliminierte T-Hawk
- The Dark Order (Alex Reynolds & John Silver) eliminierten SCU (Frankie Kazarian & Scorpio Sky)
- The Young Bucks (Matt & Nick Jackson) eliminierten The Dark Order (Alex Reynolds & John Silver)
- Luchasaurus eliminierte CIMA
- The Butcher eliminierte Nick Jackson
- Proud N Powerful (Ortiz & Santana) eliminierten Marq Quen
- Proud N Powerful (Ortiz & Santana) eliminierten Isiah Kassidy
- The Jurassic Express (Jungle Boy & Luchasaurus) eliminierten Angelico
- Proud N Powerful (Ortiz & Santana) eliminierten Jungle Boy
- The Butcher,The Blade & Proud N Powerful (Ortiz & Santana) eliminierten Luchasaurus
- The Butcher eliminierte Chuck Taylor
- Matt Jackson & Trent eliminierten The Blade
- The Butcher eliminierte Trent
- Matt Jackson eliminierte The Butcher
- Matt Jackson eliminierte Ortiz
- Matt Jackson eliminerte Santana
Singles Match
Kris Statlander besiegte Shanna mit der Big Bang Theory (Cradle Kneeling Belly to Belly Piledriver) [8:20 min]
Singles Match
Jon Moxley besiegte Jeff Cobb mit einem Roll Up [11:32 min]
AEW World Tag Team Titles Match
Adam Page & Kenny Omega (c) besiegten The Lucha Brothers (Pentagon Jr. & Rey Fenix) nach der Buckshot Lariat (Slingshot Somersault Lariat)/V-Trigger (Bicycle Knee Strike) Combo gegen Fenix [15:15 min]
Steel Cage Match
Cody (/w Arn Anderson & Brandi Rhodes) besiegte Wardlow (/w MJF) mit einem Moonsault vom Käfigrand [11:48 min]
The Young Bucks (Matt & Nick Jackson) besiegten Best Friends (Chuck Taylor & Trent) (/w Orange Cassidy), The Butcher & The Blade (/w The Bunny),The Dark Order (Alex Reynolds & John Silver),The Hybrid 2 (Angelico & Jack Evans),The Jurassic Express (Jungle Boy & Luchasaurus),Private Party (Isiah Kassidy & Marq Quen),Proud N Powerful (Ortiz & Santana) (/w Sammy Guevara),SCU (Frankie Kazarian & Scorpio Sky) & StrongHEARTS (CIMA & T-Hawk) [18:21 min]
- Jack Evans wurde von mehreren anderen Teilnehmern eliminiert
- Isiah Kassidy eliminierte T-Hawk
- The Dark Order (Alex Reynolds & John Silver) eliminierten SCU (Frankie Kazarian & Scorpio Sky)
- The Young Bucks (Matt & Nick Jackson) eliminierten The Dark Order (Alex Reynolds & John Silver)
- Luchasaurus eliminierte CIMA
- The Butcher eliminierte Nick Jackson
- Proud N Powerful (Ortiz & Santana) eliminierten Marq Quen
- Proud N Powerful (Ortiz & Santana) eliminierten Isiah Kassidy
- The Jurassic Express (Jungle Boy & Luchasaurus) eliminierten Angelico
- Proud N Powerful (Ortiz & Santana) eliminierten Jungle Boy
- The Butcher,The Blade & Proud N Powerful (Ortiz & Santana) eliminierten Luchasaurus
- The Butcher eliminierte Chuck Taylor
- Matt Jackson & Trent eliminierten The Blade
- The Butcher eliminierte Trent
- Matt Jackson eliminierte The Butcher
- Matt Jackson eliminierte Ortiz
- Matt Jackson eliminerte Santana
Singles Match
Kris Statlander besiegte Shanna mit der Big Bang Theory (Cradle Kneeling Belly to Belly Piledriver) [8:20 min]
Singles Match
Jon Moxley besiegte Jeff Cobb mit einem Roll Up [11:32 min]
AEW World Tag Team Titles Match
Adam Page & Kenny Omega (c) besiegten The Lucha Brothers (Pentagon Jr. & Rey Fenix) nach der Buckshot Lariat (Slingshot Somersault Lariat)/V-Trigger (Bicycle Knee Strike) Combo gegen Fenix [15:15 min]
Steel Cage Match
Cody (/w Arn Anderson & Brandi Rhodes) besiegte Wardlow (/w MJF) mit einem Moonsault vom Käfigrand [11:48 min]
410 mal gelesen