12.12.2008
Palmer Center
Easton,Pennsylvania
Super Fun Times No Holds Barred Masked Dudes Welcome Battle Royal of Doom (and Honor)
Grizzly Redwood besiegte Darkness Crabtree,Dr.Cheung,Dragon Dragon,Dragonfly,Jervis Cottonbelly,Larry Sweeney,Love Bug,Pinkie Sanchez,Retal Dragon,Rorschach,Sara del Rey,Shun the Kabuki Kid,USApe & Worker Ant [22:45 min]
- Rorschach eliminierte USApe [2:30 min]
- Dragonfly eliminierte Darkness Crabtree [12:54 min]
- Worker Ant eliminierte Dragonfly [13:11 min]
- Jervis Cottonbelly eliminierte Retail Dragon [13:26 min]
- Jervis Cottonbelly,Pinkie Sanchez,Rorschach,Shun the Kabuki Kid & Worker Ant eliminierten Dragon Dragon [13:50 min]
- Shun the Kabuki Kid eliminierte Jervis Cottonbelly [14:15 min]
- Shun the Kabuki Kid eliminierte Love Bug [15:19 min]
- Pinkie Sanchez eliminierte Rorschach [16:20 min]
- Larry Sweeney eliminierte Shun the Kabuki Kid [16:56 min]
- Sara del Rey eliminierte Dr. Cheung [19:35 min]
- Grizzly Redwood eliminierte Larry Sweeney [20:45 min]
- Grizzly Redwood eliminierte Pinkie Sanchez [22:23 min]
- Grizzly Redwood & Sara del Rey eliminierten Worker Ant [22:38 min]
- Grizzly Redwood eliminierte Sara del Rey [22:45 min]
Singles Match
Escorpion Egipcio besiegte Fire Ant mit dem Plancha de Cairo (Diving Splash) [6:13 min]
Tag Team Match
Up in Smoke (Cheech & Cloudy) besiegten 2.0 (Jagged & Shane Matthews) nach dem Deluxe (Overhead Backbreaker Hold into Knee Strike to the Head) von Cheech gegen Jagged [11:23 min]
Singles Match
Soldier Ant besiegte Ophidian mit dem TKO (Fireman's Carry into Cutter) [9:17 min]
Tag Team Match
The SeaDonsters (Hydra & Tim Donst) besiegten The Order of the Neo-Solar Temple (Crossbones & UltraMantis Black) nach der Donstitution (Olympic Slam) von Donst gegen Crossbones [7:00 min]
Singles Match
Brodie Lee besiegte Frightmare mit der Brodie Bomb (Sitout Powerbomb) [3:05 min]
6 Man Tag Team Match
F.I.S.T (Chuck Taylor,Gran Akuma & Icarus) besiegten The Super Smash Bros. (Player Uno & Player Dos) & Ultimo Breakfast nach der Awful Waffle (Leg Hook Belly to Back Lift into Piledriver) von Chuck Taylor gegen Player Dos [10:01 min]
NWA World Junior Heavyweight Title Match
Mike Quackenbush (c) besiegte Buck Hawke mit dem Lightning Lock Beta (Inverted Cloverleaf) [9:56 min]
6 Man Tag Team Match
Equinox,Helios & Lince Dorado besiegten The UnStable (Colin Delaney,STIGMA & Vin Gerard) nach der Heliocentricity (Shooting Star Press) von Helios gegen STIGMA [14:22 min]
Grizzly Redwood besiegte Darkness Crabtree,Dr.Cheung,Dragon Dragon,Dragonfly,Jervis Cottonbelly,Larry Sweeney,Love Bug,Pinkie Sanchez,Retal Dragon,Rorschach,Sara del Rey,Shun the Kabuki Kid,USApe & Worker Ant [22:45 min]
- Rorschach eliminierte USApe [2:30 min]
- Dragonfly eliminierte Darkness Crabtree [12:54 min]
- Worker Ant eliminierte Dragonfly [13:11 min]
- Jervis Cottonbelly eliminierte Retail Dragon [13:26 min]
- Jervis Cottonbelly,Pinkie Sanchez,Rorschach,Shun the Kabuki Kid & Worker Ant eliminierten Dragon Dragon [13:50 min]
- Shun the Kabuki Kid eliminierte Jervis Cottonbelly [14:15 min]
- Shun the Kabuki Kid eliminierte Love Bug [15:19 min]
- Pinkie Sanchez eliminierte Rorschach [16:20 min]
- Larry Sweeney eliminierte Shun the Kabuki Kid [16:56 min]
- Sara del Rey eliminierte Dr. Cheung [19:35 min]
- Grizzly Redwood eliminierte Larry Sweeney [20:45 min]
- Grizzly Redwood eliminierte Pinkie Sanchez [22:23 min]
- Grizzly Redwood & Sara del Rey eliminierten Worker Ant [22:38 min]
- Grizzly Redwood eliminierte Sara del Rey [22:45 min]
Singles Match
Escorpion Egipcio besiegte Fire Ant mit dem Plancha de Cairo (Diving Splash) [6:13 min]
Tag Team Match
Up in Smoke (Cheech & Cloudy) besiegten 2.0 (Jagged & Shane Matthews) nach dem Deluxe (Overhead Backbreaker Hold into Knee Strike to the Head) von Cheech gegen Jagged [11:23 min]
Singles Match
Soldier Ant besiegte Ophidian mit dem TKO (Fireman's Carry into Cutter) [9:17 min]
Tag Team Match
The SeaDonsters (Hydra & Tim Donst) besiegten The Order of the Neo-Solar Temple (Crossbones & UltraMantis Black) nach der Donstitution (Olympic Slam) von Donst gegen Crossbones [7:00 min]
Singles Match
Brodie Lee besiegte Frightmare mit der Brodie Bomb (Sitout Powerbomb) [3:05 min]
6 Man Tag Team Match
F.I.S.T (Chuck Taylor,Gran Akuma & Icarus) besiegten The Super Smash Bros. (Player Uno & Player Dos) & Ultimo Breakfast nach der Awful Waffle (Leg Hook Belly to Back Lift into Piledriver) von Chuck Taylor gegen Player Dos [10:01 min]
NWA World Junior Heavyweight Title Match
Mike Quackenbush (c) besiegte Buck Hawke mit dem Lightning Lock Beta (Inverted Cloverleaf) [9:56 min]
6 Man Tag Team Match
Equinox,Helios & Lince Dorado besiegten The UnStable (Colin Delaney,STIGMA & Vin Gerard) nach der Heliocentricity (Shooting Star Press) von Helios gegen STIGMA [14:22 min]
424 mal gelesen