27.05.2020
Daily's Place
Jacksonville,Florida
6 Man Tag Team Match
Matt Hardy & The Young Bucks (Matt & Nick Jackson) besiegten Joey Janela & Private Party (Isiah Kassidy & Marq Quen) nach einem Superkick on Hardy gegen Janela [8:49 min]
- Nach dem Match debütierten Cash Wheeler und Dax Harwood, ehemals bekannt als The Revival, und machten den Safe für die Young Bucks.
Singles Match
Brian Cage (/w Taz) besiegte Lee Johnson mit der Drill Claw (Vertical Suplex Piledriver) [1:15 min]
Singles Match
Hikaru Shida besiegte Christi Jaynes mit dem Falcon Arrow (Sitout Suplex Slam) [5:20 min]
AEW World Tag Team Titles #1 Contender Match
Jimmy Havoc & Kip Sabian (/w Penelope Ford) besiegten SCU (Frankie Kazarian & Scorpio Sky) nach der Dropkick/Michinoku Driver #2 Combo gegen Sky [12:13 min]
AEW TNT Title #1 Contender Battle Royal Match
Jungle Boy besiegte Billy Gunn, Brandon Cutler, Christopher Daniels, Colt Cabana, Luchasaurus, Luther, Marko Stunt, MJF, Orange Cassidy, Peter Avalon, Sonny Kiss & Wardlow [11:44 min]
- Luchasaurus eliminierte Luther [1:39 min]
- Wardlow eliminierte Sonny Kiss [2:04 min]
- Billy Gunn eliminierte Colt Cabana [3:31 min]
- Brandon Cutler & Peter Avalon eliminierten sich gegenseitig [6:30 min]
- Marko Stunt eliminierte Christopher Daniels [7:44 min]
- Wardlow eliminierte Marko Stunt [8:05 min]
- Wardlow eliminierte Billy Gunn [9:24 min]
- MJF eliminierte Luchasaurus [9:24 min]
- Jungle Boy eliminierte MJF [10:21 min]
- Jungle Boy & Orange Cassidy eliminierten Wardlow [10:28 min]
- Jungle Boy eliminierte Orange Cassidy [11:44 min]
Matt Hardy & The Young Bucks (Matt & Nick Jackson) besiegten Joey Janela & Private Party (Isiah Kassidy & Marq Quen) nach einem Superkick on Hardy gegen Janela [8:49 min]
- Nach dem Match debütierten Cash Wheeler und Dax Harwood, ehemals bekannt als The Revival, und machten den Safe für die Young Bucks.
Singles Match
Brian Cage (/w Taz) besiegte Lee Johnson mit der Drill Claw (Vertical Suplex Piledriver) [1:15 min]
Singles Match
Hikaru Shida besiegte Christi Jaynes mit dem Falcon Arrow (Sitout Suplex Slam) [5:20 min]
AEW World Tag Team Titles #1 Contender Match
Jimmy Havoc & Kip Sabian (/w Penelope Ford) besiegten SCU (Frankie Kazarian & Scorpio Sky) nach der Dropkick/Michinoku Driver #2 Combo gegen Sky [12:13 min]
AEW TNT Title #1 Contender Battle Royal Match
Jungle Boy besiegte Billy Gunn, Brandon Cutler, Christopher Daniels, Colt Cabana, Luchasaurus, Luther, Marko Stunt, MJF, Orange Cassidy, Peter Avalon, Sonny Kiss & Wardlow [11:44 min]
- Luchasaurus eliminierte Luther [1:39 min]
- Wardlow eliminierte Sonny Kiss [2:04 min]
- Billy Gunn eliminierte Colt Cabana [3:31 min]
- Brandon Cutler & Peter Avalon eliminierten sich gegenseitig [6:30 min]
- Marko Stunt eliminierte Christopher Daniels [7:44 min]
- Wardlow eliminierte Marko Stunt [8:05 min]
- Wardlow eliminierte Billy Gunn [9:24 min]
- MJF eliminierte Luchasaurus [9:24 min]
- Jungle Boy eliminierte MJF [10:21 min]
- Jungle Boy & Orange Cassidy eliminierten Wardlow [10:28 min]
- Jungle Boy eliminierte Orange Cassidy [11:44 min]
376 mal gelesen