08.02.2020
Korakuen Hall
Tokyo, Japan
Singles Match
Itsuki Hoshino besiegte Leo Onozaki mit einer La Magistral Cradle [3:15 min]
Gauntlet Tag Team Match 1
STARS (Starlight Kid & Tam Nakano) besiegten Hina & Rina nach dem Turning Frog Splash von Starlight Kid gegen Hina [3:29 min]
Gauntlet Tag Team Match 2
3838 Tag (Saya Iida & Saya Kamitani) besiegten STARS (Starlight Kid & Tam Nakano) nach der Running Shooting Star Press von Kamitani gegen Starlight Kid [3:26 min]
Gauntlet Tag Team Match 3
Jamie Hayter & Zoey Skye besiegten 3838 Tag (Saya Iida & Saya Kamitani) nach dem Cow Killer (Brainbuster onto Knee) von Hayter gegen Iida [2:38 min]
Gauntlet Tag Team Match 4
Tokyo Cyber Squad (Death Yama-san & Leyla Hirsch) besiegten Jamie Hayter & Zoey Skye nach dem Triangle Jump Moonsault von Hirsch gegen Skye [1:45 min]
Artist of STARDOM Title Number One Contender Match
Oedo Tai (Natsu Sumire, Natsuko Tora & Saki Kashima) besiegten Tokyo Cyber Squad (Hana Kimura, Jungle Kyona & Konami) nach dem Revival (Rolling Crucifix Pin) von Kashima gegen Konami [10:08 min]
Artist of STARDOM Titles Match
Donna del Mondo (Giulia, Maika & Syuri) besiegten Queen's Quest (AZM, Momo Watanabe & Utami Hayashishita) (c) nach dem Glorious Driver (Hammerlock Kneeling Reverse Piledriver) von Giulia gegen AZM [17:12 min]
----------> TITELWECHSEL!
Wonder of STARDOM Title Match
Arisa Hoshiki (c) besiegte Bea Priestley mit dem Shining Impact (Running Knee Strike to the Head) [16:52 min]
Singles Match
Takumi Iroha besiegte Mayu Iwatani mit dem Running Three (Running Crucifix Powerbomb) [20:49 min]
Itsuki Hoshino besiegte Leo Onozaki mit einer La Magistral Cradle [3:15 min]
Gauntlet Tag Team Match 1
STARS (Starlight Kid & Tam Nakano) besiegten Hina & Rina nach dem Turning Frog Splash von Starlight Kid gegen Hina [3:29 min]
Gauntlet Tag Team Match 2
3838 Tag (Saya Iida & Saya Kamitani) besiegten STARS (Starlight Kid & Tam Nakano) nach der Running Shooting Star Press von Kamitani gegen Starlight Kid [3:26 min]
Gauntlet Tag Team Match 3
Jamie Hayter & Zoey Skye besiegten 3838 Tag (Saya Iida & Saya Kamitani) nach dem Cow Killer (Brainbuster onto Knee) von Hayter gegen Iida [2:38 min]
Gauntlet Tag Team Match 4
Tokyo Cyber Squad (Death Yama-san & Leyla Hirsch) besiegten Jamie Hayter & Zoey Skye nach dem Triangle Jump Moonsault von Hirsch gegen Skye [1:45 min]
Artist of STARDOM Title Number One Contender Match
Oedo Tai (Natsu Sumire, Natsuko Tora & Saki Kashima) besiegten Tokyo Cyber Squad (Hana Kimura, Jungle Kyona & Konami) nach dem Revival (Rolling Crucifix Pin) von Kashima gegen Konami [10:08 min]
Artist of STARDOM Titles Match
Donna del Mondo (Giulia, Maika & Syuri) besiegten Queen's Quest (AZM, Momo Watanabe & Utami Hayashishita) (c) nach dem Glorious Driver (Hammerlock Kneeling Reverse Piledriver) von Giulia gegen AZM [17:12 min]
----------> TITELWECHSEL!
Wonder of STARDOM Title Match
Arisa Hoshiki (c) besiegte Bea Priestley mit dem Shining Impact (Running Knee Strike to the Head) [16:52 min]
Singles Match
Takumi Iroha besiegte Mayu Iwatani mit dem Running Three (Running Crucifix Powerbomb) [20:49 min]
305 mal gelesen