27.08.2020
Daily's Place
Jacksonville, Florida
AEW World Tag Team Titles #1 Contender Gauntlet Match #1
The Young Bucks (Matt Jackson & Nick Jackson) besiegten The Natural Nightmares (Dustin Rhodes & QT Marshall) nach dem BTE Trigger (Double Wrist Lock into Double Knee Strike) gegen QT [6:15 min]
AEW World Tag Team Titles #1 Contender Gauntlet Match #2
Best Friends (Chuck Taylor & Trent) besiegten The Young Bucks (Matt Jackson & Nick Jackson) nach einem Roll Up von Trent gegen Matt Jackson [11:16 min]
AEW World Tag Team Titles #1 Contender Gauntlet Match #3
FTR (Cash Wheeler & Dax Harwood) (/w Tully Blanchard) besiegten Best Friends (Chuck Taylor & Trent) nach einer Kneebar von Harwood gegen Taylor [8:05 min]
Singles Match
Lance Archer (/w Jake "The Snake" Roberts) besiegte Sean Maluta mit der EBD Claw (Iron Claw) [2:56 min]
8 Man Tag Team Match
The Butcher, The Blade & The Lucha Bros. (Pentagon Jr. & Rey Fenix) (/w Eddie Kingston) besiegten Brian Pillman Jr., Griff Garrison, Joey Janela & Sonny Kiss nach der Diving Double Foot Stomp / Rope Hung Double Underhook Piledriver Combo der Lucha Bros. gegen Pillman Jr. [8:53 min]
3 on 1 Handicap Match
Big Swole besiegte Dr. Britt Baker D.M.D, Penelope Ford & Reba (/w Kip Sabian) nach dem Reba aus Versehen mit der Krücke Penelope Ford traf [2:45 min]
Tables Match
Sammy Guevara besiegte Matt Hardy via Stipulation nach einem Superplex durch den Tisch [6:39 min]
The Young Bucks (Matt Jackson & Nick Jackson) besiegten The Natural Nightmares (Dustin Rhodes & QT Marshall) nach dem BTE Trigger (Double Wrist Lock into Double Knee Strike) gegen QT [6:15 min]
AEW World Tag Team Titles #1 Contender Gauntlet Match #2
Best Friends (Chuck Taylor & Trent) besiegten The Young Bucks (Matt Jackson & Nick Jackson) nach einem Roll Up von Trent gegen Matt Jackson [11:16 min]
AEW World Tag Team Titles #1 Contender Gauntlet Match #3
FTR (Cash Wheeler & Dax Harwood) (/w Tully Blanchard) besiegten Best Friends (Chuck Taylor & Trent) nach einer Kneebar von Harwood gegen Taylor [8:05 min]
Singles Match
Lance Archer (/w Jake "The Snake" Roberts) besiegte Sean Maluta mit der EBD Claw (Iron Claw) [2:56 min]
8 Man Tag Team Match
The Butcher, The Blade & The Lucha Bros. (Pentagon Jr. & Rey Fenix) (/w Eddie Kingston) besiegten Brian Pillman Jr., Griff Garrison, Joey Janela & Sonny Kiss nach der Diving Double Foot Stomp / Rope Hung Double Underhook Piledriver Combo der Lucha Bros. gegen Pillman Jr. [8:53 min]
3 on 1 Handicap Match
Big Swole besiegte Dr. Britt Baker D.M.D, Penelope Ford & Reba (/w Kip Sabian) nach dem Reba aus Versehen mit der Krücke Penelope Ford traf [2:45 min]
Tables Match
Sammy Guevara besiegte Matt Hardy via Stipulation nach einem Superplex durch den Tisch [6:39 min]
486 mal gelesen