08.03.2020
Korakuen Hall
Tokyo, Japan
- Link zur Show
Battle Royal Match
Super Strong Starlight Machine besiegte AZM, Captain Stardom, Death Yama-san, Hina, Konami, Leyla Hirsch, Mima Shimoda, Momoe Nakanishi, Natsu Sumire, Rina, Ruaka, Saya Iida, Saya Kamitani, Starlight Kid & Tam Nakano [24:20 min]
- AZM eliminierte Saya Iida
- AZM, Hina, Momoe Nakanishi, Rina & Ruaka eliminierten Death Yama-san
- AZM, Hina, Momoe Nakanishi & Rina eliminierten Ruaka
- Captain Stardom eliminierte Rina
- Starlight Kid eliminierte Hina
- Leyla Hirsch eliminierte Captain STARDOM
- Konami eliminierte Leyla Hirsch mit dem Triangle Lancer (Seated Inverted Fujiwara Armbar)
- Mima Shimoda eliminierte Natsu Sumire
- Momoe Nakanishi eliminierte Starlight Kid
- Tam Nakano eliminierte Konami
- Mima Shimoda eliminierte Tam Nakano
- Saya Kamitani eliminierte Mima Shimoda
- Super Strong Starlight Machine eliminierte Saya Kamitani
- Super Strong Starlight Machine eliminierte AZM & Momoe Nakanishi
Singles Match
Natsuko Tora besiegte Super Strong Starlight Machine mit dem Marici (Fireman's Carry into Swinging Sidewalk Slam) [4:43 min]
Tag Team Match
Tokyo Cyber Squad (Hana Kimura & Jungle Kyona) besiegten Donna del Mondo (Giulia & Maika) nach dem Jungle Buster (Sitout Muscle Buster) von Kyona gegen Maika [13:10 min]
Goddesses of STARDOM Titles Match
Bea Priestley & Jamie Hayter (c) besiegten Queen's Quest (Momo Watanabe & Utami Hayashishita) nach dem Queen's Landing (Cross-Armed Bridging Electric Chair Drop) von Priestley gegen Watanabe [13:45 min]
Lumberjack Match
Mayu Iwatani besiegte Saki Kashima mit dem Moonsault [17:43 min]
Super Strong Starlight Machine besiegte AZM, Captain Stardom, Death Yama-san, Hina, Konami, Leyla Hirsch, Mima Shimoda, Momoe Nakanishi, Natsu Sumire, Rina, Ruaka, Saya Iida, Saya Kamitani, Starlight Kid & Tam Nakano [24:20 min]
- AZM eliminierte Saya Iida
- AZM, Hina, Momoe Nakanishi, Rina & Ruaka eliminierten Death Yama-san
- AZM, Hina, Momoe Nakanishi & Rina eliminierten Ruaka
- Captain Stardom eliminierte Rina
- Starlight Kid eliminierte Hina
- Leyla Hirsch eliminierte Captain STARDOM
- Konami eliminierte Leyla Hirsch mit dem Triangle Lancer (Seated Inverted Fujiwara Armbar)
- Mima Shimoda eliminierte Natsu Sumire
- Momoe Nakanishi eliminierte Starlight Kid
- Tam Nakano eliminierte Konami
- Mima Shimoda eliminierte Tam Nakano
- Saya Kamitani eliminierte Mima Shimoda
- Super Strong Starlight Machine eliminierte Saya Kamitani
- Super Strong Starlight Machine eliminierte AZM & Momoe Nakanishi
Singles Match
Natsuko Tora besiegte Super Strong Starlight Machine mit dem Marici (Fireman's Carry into Swinging Sidewalk Slam) [4:43 min]
Tag Team Match
Tokyo Cyber Squad (Hana Kimura & Jungle Kyona) besiegten Donna del Mondo (Giulia & Maika) nach dem Jungle Buster (Sitout Muscle Buster) von Kyona gegen Maika [13:10 min]
Goddesses of STARDOM Titles Match
Bea Priestley & Jamie Hayter (c) besiegten Queen's Quest (Momo Watanabe & Utami Hayashishita) nach dem Queen's Landing (Cross-Armed Bridging Electric Chair Drop) von Priestley gegen Watanabe [13:45 min]
Lumberjack Match
Mayu Iwatani besiegte Saki Kashima mit dem Moonsault [17:43 min]
372 mal gelesen