22.09.2020
Daily's Place
Jacksonville, Florida
- Link zur Show
Tag Team Match
The Dark Order (Evil Uno & Stu Grayson) besiegten Fuego del Sol & Rembrandt Lewis nach dem Modified Flipping Reverse STO von Uno gegen del Sol [4:11 min]
Singles Match
Ricky Starks besiegte Christopher Daniels mit einem Spear [6:45 min]
Tag Team Match
The Butcher & The Blade (/w Eddie Kingston) besiegten Calvin Stewart & Puf nach dem Full Death (Vertical Suplex / Double Knee Backbreaker Combo) [4:02 min]
Singles Match
Will Hobbs besiegte Serpentico (/w Luther) mit dem Spinning Spinebuster [4:34 min]
Tag Team Match
The Lucha Brothers (Penta El Zero M & Rey Fenix) (/w Eddie Kingston) besiegten Dontae Smiley & Maxx Stardom nach dem Assisted Double Underhook Piledriver gegen Stardom [5:15 min]
Tag Team Match
The Dark Order (Alan "5" Angels & Pres10 Vance) besiegten Ryzin & Xander Gold nach einer Diving Double Foot Stomp / Powerslam Combo gegen Gold [6:00 min]
Tag Team Match
Joey Janela & Sonny Kiss besiegten Daniel Garcia & Kevin Blackwood nach dem Diving Split-legged Leg Drop von Kiss gegen Garcia [7:18 min]
Tag Team Match
The Gunn Club (Austin Gunn & Billy) (/w Colten) besiegten Cruz & M'Badu nach dem Fameasser (Leg Drop Bulldog) von Billy gegen Cruz [3:57 min]
Singles Match
Serena Deeb besiegte Kilynn King mit dem Serenity Lock (Arm Trap Single Leg Boston Crab) [4:40 min]
Singles Match
Ben Carter besiegte Lee Johnson mit einem Frog Splash [9:57 min]
Singles Match
Eddie Kingston besiegte Brian Pillman Jr. mit der Spinning Backfist [8:52 min]
The Dark Order (Evil Uno & Stu Grayson) besiegten Fuego del Sol & Rembrandt Lewis nach dem Modified Flipping Reverse STO von Uno gegen del Sol [4:11 min]
Singles Match
Ricky Starks besiegte Christopher Daniels mit einem Spear [6:45 min]
Tag Team Match
The Butcher & The Blade (/w Eddie Kingston) besiegten Calvin Stewart & Puf nach dem Full Death (Vertical Suplex / Double Knee Backbreaker Combo) [4:02 min]
Singles Match
Will Hobbs besiegte Serpentico (/w Luther) mit dem Spinning Spinebuster [4:34 min]
Tag Team Match
The Lucha Brothers (Penta El Zero M & Rey Fenix) (/w Eddie Kingston) besiegten Dontae Smiley & Maxx Stardom nach dem Assisted Double Underhook Piledriver gegen Stardom [5:15 min]
Tag Team Match
The Dark Order (Alan "5" Angels & Pres10 Vance) besiegten Ryzin & Xander Gold nach einer Diving Double Foot Stomp / Powerslam Combo gegen Gold [6:00 min]
Tag Team Match
Joey Janela & Sonny Kiss besiegten Daniel Garcia & Kevin Blackwood nach dem Diving Split-legged Leg Drop von Kiss gegen Garcia [7:18 min]
Tag Team Match
The Gunn Club (Austin Gunn & Billy) (/w Colten) besiegten Cruz & M'Badu nach dem Fameasser (Leg Drop Bulldog) von Billy gegen Cruz [3:57 min]
Singles Match
Serena Deeb besiegte Kilynn King mit dem Serenity Lock (Arm Trap Single Leg Boston Crab) [4:40 min]
Singles Match
Ben Carter besiegte Lee Johnson mit einem Frog Splash [9:57 min]
Singles Match
Eddie Kingston besiegte Brian Pillman Jr. mit der Spinning Backfist [8:52 min]
428 mal gelesen