Jon Moxley

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

Mitarbeiter gesucht! Meldet Euch bei Interesse bei unserem Support!

  • Dean Ambrose feierte zusammen mit Seth Rollins und Roman Reigns bei der Surivior Series 2012 sein Debüt im WWE Main Roster. Als The Shield mischten sie WWE auf und attackierten bei ihrem Debüt Ryback in einem 3 Way Match um den WWE World Heavyweight Titel. Vor seiner WWE Zeit war er als Jon Moxley Independent unterwegs
    Personal Informations
    Real Name:
    Jonathan Good
    Birth Date:
    Dec 7th 1985
    From:
    Cincinnati, Ohio
    Career
    Achievements
    WWE

    1x WWE Champion
    2x WWE Intercontinental Champion
    1x WWE US Champion
    1x WWE Raw Tag Team Champion mit Seth Rollins


    Combat Zone Wrestling

    2x CZW World Heavyweight Championship


    Heartland Wrestling Association

    3x HWA Heavyweight Championship
    5x HWA Tag Team Championship 1x mit Jimmy Turner, 1x mit Ric Byrne, 1x mit Cody Hawk, 2x mit King Vu


    Insanity Pro Wrestling

    1x IPW Grand Title
    1x IPW World Heavyweight Championship
    1x IPW Mid-American Championship


    International Wrestling Association

    1x IWA World Tag Team Championship mit Hade Vansen


    westside Xtreme wrestling

    1x wXw World Tag Team Championship mit Sami Callihan


    2,457 times viewed