Bray Wyatt

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

Mitarbeiter gesucht! Meldet Euch bei Interesse bei unserem Support!

  • Am 8. Juli 2013 feierte Bray Wyatt zusammen mit Eric Rowan & Luke Haprer, besser bekannt als Wyatt Family ihr Debüt in dem sie Kane attackierten.
    Personal Informations
    Real Name:
    Windham Lawrence Rotunda
    Birth Date:
    May 23rd 1987
    From:
    Brooksville, Florida
    Career
    Achievements
    WWE

    1x WWE World Champion
    1x SmackDown Tag Team Champion mit Randy Orton/Luke Harper
    1x Raw Tag Team Champion mit Matt Hardy



    FCW

    2x FCW Tag Team Champion mit Bo Rotunda (Bo Dallas)

    2,993 times viewed