24.02.2019
Osaka World Hall
Osaka, Japan
4 Way Match
Hana Kimura besiegte Alex Gracia, Leo Onozaki & Natsuko Tora nach einem Roll Up gegen Gracia [5:03 min]
Singles Match
Sumie Sakai besiegte AZM [5:00 min]
Tag Team Match
Queen's Quest (Konami & Momo Watanabe) besiegten JAN (Jungle Kyona & Saya Iida) nach dem Triangle Lancer (Seated Inverted Fujiwara Armbar) von Konami gegen Iida [10:17 min]
SWA Undisputed World Women's Title Match
Utami Hayashishita (c) besiegte Bobbi Tyler mit dem Bridging German Suplex [8:16 min]
10 Man Elimination Tag Team Match
Oedo Tai (Andras Miyagi, Hazuki, Jamie Hayter, Kagetsu & Natsu Sumire) (/w Nao Yamaguchi) besiegten STARS (Arisa Hoshiki, Mayu Iwatani, Saki Kashima, Starlight Kid & Tam Nakano) [24:13 min]
- Andras Miyagi eliminierte Saki Kashima mit einem Roll Up [3:08 min]
- Natsu Sumire eliminierte Starlight Kid mit einem Roll Up [7:14 min]
- Tam Nakano eliminierte Jamie Hayter mit dem Violet Shooter (Running Knee Strike) [12:40 min]
- Mayu Iwatani eliminierte Natsu Sumire mit einem Roll Up [16:12 min]
- Kagetsu & Mayu Iwatani eliminierten sich gegenseitig via Over the Top Rope Elimination [18:16 min]
- Arisa Hoshiki eliminierte Hazuki via Over the Top Rope Elimination [21:24 min]
- Andras Miyagi eliminierte Arisa Hoshiki via Over the Top Rope Elimination [21:38 min]
- Andras Miyagi eliminierte Tam Nakano mit dem Tombstone Piledriver (Kneeling Reverse Piledriver) [24:13 min]
Hana Kimura besiegte Alex Gracia, Leo Onozaki & Natsuko Tora nach einem Roll Up gegen Gracia [5:03 min]
Singles Match
Sumie Sakai besiegte AZM [5:00 min]
Tag Team Match
Queen's Quest (Konami & Momo Watanabe) besiegten JAN (Jungle Kyona & Saya Iida) nach dem Triangle Lancer (Seated Inverted Fujiwara Armbar) von Konami gegen Iida [10:17 min]
SWA Undisputed World Women's Title Match
Utami Hayashishita (c) besiegte Bobbi Tyler mit dem Bridging German Suplex [8:16 min]
10 Man Elimination Tag Team Match
Oedo Tai (Andras Miyagi, Hazuki, Jamie Hayter, Kagetsu & Natsu Sumire) (/w Nao Yamaguchi) besiegten STARS (Arisa Hoshiki, Mayu Iwatani, Saki Kashima, Starlight Kid & Tam Nakano) [24:13 min]
- Andras Miyagi eliminierte Saki Kashima mit einem Roll Up [3:08 min]
- Natsu Sumire eliminierte Starlight Kid mit einem Roll Up [7:14 min]
- Tam Nakano eliminierte Jamie Hayter mit dem Violet Shooter (Running Knee Strike) [12:40 min]
- Mayu Iwatani eliminierte Natsu Sumire mit einem Roll Up [16:12 min]
- Kagetsu & Mayu Iwatani eliminierten sich gegenseitig via Over the Top Rope Elimination [18:16 min]
- Arisa Hoshiki eliminierte Hazuki via Over the Top Rope Elimination [21:24 min]
- Andras Miyagi eliminierte Arisa Hoshiki via Over the Top Rope Elimination [21:38 min]
- Andras Miyagi eliminierte Tam Nakano mit dem Tombstone Piledriver (Kneeling Reverse Piledriver) [24:13 min]
289 mal gelesen